Мануал. Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства.

12 3
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
15584

Такого еще не было! Я решил подробно описать все этапы создания сайтов на копипасте от выбора софта и CMS до раскрутки и монетизации и выложить это для общего пользования! Я сам в шоке, как я осмелился на этот шаг, ведь эти сайты мне приносят прибыль и я продолжаю работать в этой теме дальше. Параллельно, правда, я осваиваю и другие направления, поэтому на копипаст-проекты у меня остается все меньше времени.

И да, многие наверно скажут: «да, ты, чувак сошел с ума, счас наплодишь себе конкурентов и каюк твоей теме!». Но не все так просто. Во-первых, продажи будут ограничены 30 копиями или по времени до 12.00 мск 31 декабря 2012 года, что наступит раньше.

Во-вторых, ценник не такой уж низкий + у покупателя должен быть платный софт (зеброид или wpt или тексткит).

Каждому покупателю 1 месяц консультаций в skype или icq со мной + бонус - моя сборка Drupal для быстрого разворачивания сайта на копипаст-контенте.

Гарантия. Верну стоимость мануала, если ты прочитав его не узнаешь ничего полезного для себя. Как это проверить я знаю.

Стоимость. Сначала я хотел продавать сразу по 3 т.р. за копию, о чем написал на своем блоге, но потом подумал, все под НГ делают скидки, зачем мне лишать своих покупателей этой замечательной традиции и сделал невероятную 50% скидку, отрываю от сердца,

приобретайте мануал за рублей, только первые 5 покупателей. Остальные копии за 3000 р.

За отзыв дам 1 копию мануала, желательно человеку с хорошей репутацией и который имеет дело с заработком на копипаст-сайтах.

Рекомендую приобретайте прямо сейчас, иначе не успеете, т.к. всего 30 копий, реально, больше тридцати не продам! Контакты: в личку, либо на мыло intuitwww {-dog-} gmail.com

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Опять с твиттером балуетесь? :D

Пытаетесь продать всем известную тему?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2
intuit:
За отзыв дам 1 копию мануала

Ну давайте почитаю.

Если там действительно ничего нового, то и отзыв будет соответствующий.

UPD.

Если там про твиттер, то мне ничего давать не надо.

Серч уже не торт => https://se.guru
TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#3
intuit:
Во-вторых, ценник не такой уж низкий + у покупателя должен быть платный софт (зеброид или wpt или тексткит).

Ну тут можно обойтись и "бесплатными" аналогами.

Тоже в теме, правда есть своя сборка на wp.

Взял бы за отзыв, но знаю, что не подойду. Мой отзыв мало что скажет. Поэтому жду отзывы, может что интересное, тогда надо будет купить

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#4

Mish-ka, TheInvisible, давайте мыла.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#5

Тема создания сайтов на копипасте, стара как интернет.

В принципе ничего нового тут придумать нельзя.

Парсим контент и размещаем на своем сайте.

Но если это делать без понятия, то все эти сайты улетают под АГС, даже не успев себя окупить.

А многие даже в индекс не входят.

Итак.

Что понравилось:

- в мануале есть пример реального сайта, изготовленного по этой технологии;

- раскрыта тема подготовки копипастной страницы, которую я лично проверял;

- перечислен весь софт для работы;

- самое главное, раскрыта тема получения поискового трафика на этих сайтах;

- спалены несколько мелочей, относительно индексации и прироста ссылочного, которые очень помогут в работе.

Что НЕ понравилось:

- мануал суховатый. Все написано грамотно, но не разжевано до мелочей. Кто в "теме", тот все сразу поймет, а вот кто "плавает" - вероятно, замучают вопросами. Но ТС сам на это подписался в стартпосте.

- кнопки "бабло" там нету. Есть полноценная, рабочая инструкция по выращиванию сайтов на копипасте, с последующей монетизацией трафика и продажи ссылок.

Кстати. О продаже ссылок в мануале ни слова.

Лично я использовал такие сайты именно для продажи ссылок, а не для трафика. Трафика на них почти не было, а по мануалу можно и трафик выжимать.

Так что если будут желающие купить, то имейте ввиду, что можно их и ссылками монетизировать. Особенно, если есть домены с пузами.

Вот такой вот отзыв.

---

Стоит ли такой мануал 3000р? Не знаю.

Кто работает в этой теме, то это дешево.

А кто не работает, может и дорого. Учтите, что мануалом Ваши вложения не закончатся. На софт нужно будет потратить около 100-200 долларов.

TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#6

Итак, отзыв.

Насчет оформления…

Мануал сухой 4 странички, ну и на 5-ой небольшой абзац, все без картинок, за исключением 2 скринов статистики. В архиве не обнаружил сборку Drupal.

Насчет мануала…

1. для новичков будет тяжело, особенно тем, кто не пользовался парсером Content Downloader, а также редакторами для подготовки статей zebroid, textkit.

2. В мануале не расписано как сделать то, или иное действие, только в общих чертах направление.

3. Также надо будет потратиться на Content Downloader, начальная версия 1000р, ее будет достаточно (если нужна будет скидка, подскажу, как получить), т.к. с ломаной программой тяжело работать. И желательно купить textkit, или zebroid, затраты от 40 до 160$ на сегодняшний день. Есть конечно ломаный аналог можно им поработать первое время.

4. Насчет полного копипаста intuit слукавил, по его методу нужен будет также уник (+ к затратам).

5. Нет конкретных источников, т.е. тут надо будет подумать головой.

6. Нет примеров с доменами нулевиками т.е. чистыми (+ к затратам).

7. В топике ничего не сказано о расходах на продвижение сайта, они тоже будут.

8. Насчет уникализации контента, есть еще один хороший метод, который хорошо было бы описать в теме как уникализировать, который не описан, был бы плюсик (но это уже придирка, ведь каждый работает по своей схеме)

intuit работает с темой, судя по всему около полугода.

Вывод:

Для intuit желательно подробнее расписать все со скринами, как создавать проект в CD, как уникализировать контент.

Для покупателей, если Вы не работали в плотную с вышеназванными программами, придется разбираться самим в тонкостях, либо терзать в icq или skype intuit на протяжении доступного месяца поддержки, также следует учесть первоначальные расходы. Для тех, кто работает с копипастом, особо ничего нового не узнаете.

Для новичков мануал будет полезен, если intuit учтет все замечания и перепишет его, пока все сыровато.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

Так вы че вдвоем получили за отзыв?

ТС, раздай уже все 30 за отзыв)

Если вы написали 1 копия за отзыв, так и должно быть. ;)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8

intuit, поторгуемся? возьму за 300 р . Стучи ЛС.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9

Что с инфой по раскрутке собственно, это самое главное - инфа новая? Или продажа "забытого старого"?

TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#10
sear4er:
Что с инфой по раскрутке собственно, это самое главное - инфа новая? Или продажа "забытого старого"?

ничего нового, все стандартно, покупка, обмен ссылок + контактная информация, у кого делать прогон по каталогам.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий