Мануал - добываем WAP трафик и монетизируем его

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#61
Mish-ka:
Давай я попытаюсь объяснить, что такое "отзыв".

Отзыв - это объективная оценка заявленных данных мануала и оценка его работоспособности.
Чтобы понять, насколько тема работоспособна, нужно хоть немного в ней разбираться и какое-то время поработать.
Заметил, что люди пишущие объективные отзывы, не кричат в каждой теме - "буду первым"!
Так что не стоит портить себе карму, и писать такие отзывы:


-------------
Я брал за отзыв всего один мануал.
Я в этой теме очень неплохо разбираюсь и есть некий опыт.
Вот можно почитать сам отзыв. Пост номер 6. (Это не реклама. Там продажи давно закрыты.)

После моего отзыва, мы списывались с ТС. Он внес в тему мои замечания и продал какое-то кол-во копий этого мануала, уже в доработанном виде.
Я остался доволен тем, что ТС спалил ряд фишек, которые я не знал. А он тоже остался доволен, ибо получил палево нескольких фишек с моей стороны и сделал грамотный и работоспособный ман.

VictorSamus, хоть примерно понятно, каким должен быть отзыв и что такое отзыв?
Перед тем как написать - "запишусь", нужно понимать, что это ответственность перед тем, кто продает тему и перед будущими покупателями.
Если тема туфта, а ты расскажешь, что "там все по полочкам разложено", то карма твоя будет сильно испорчена.

Спасибо за инфу и за то что потратили время.

Вот смотрите:

/ru/forum/comment/11447547

P.S. Всегда пишу объективные отзывы, если развод так и пишу. ☝

Если тема нормальная, думаю и двух предложений достаточно.

WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#62

Огромное спасибо lexusblack! Не ожидал :)

А тем не менее 1 копия забронирована на утро завтрашнего дня. Осталось 3 копии.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#63

Да, лучше не ожидать.

/ru/forum/comment/11447467

[Удален]
#64
e_v_g:
VictorSamus /ru/forum/comment/11401079 был отзыв - подумал стоящее, на деле - спам картинками в вк, что паблик-перпаблик, ТС даже софт не знал, который под эти цели написан и продается очень давно (с большим функционалом) * про фильтры, которые все сведут на нет - тишина, заказной юзал в 2009 году. 😡

После прочтения отзыва и поощрения деньгами горемануальщика, эпикфейл. Если человек не в теме, то как можно, что то объективно оценивать? + тем более цену этого го***мануала.

А чего вы хотели от VictorSamus? Ему 16 лет, откуда он мог знать, что это тема паблик? :D

Надо знать кому давать за отзыв. 🙅

---------- Добавлено 18.02.2013 в 00:31 ----------

VictorSamus:
Да, лучше не ожидать.
/ru/forum/comment/11447467

Не дерзи заяц, купить те мануалы от твоего одноклассника = выкинуть деньги на ветер 🍿

Я помог людям сохранить :2cents:

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#65

Как всегда всё грустно закончилось? Иногда задумываюсь зачем этот раздел вообще создали...

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Seliko09
На сайте с 09.01.2009
Offline
52
#66
seregkaz:
Как всегда всё грустно закончилось? Иногда задумываюсь зачем этот раздел вообще создали...

Нет, речь шла не о мануале ТС.

Кредиты до 15000$ (http://debtum.ru/?ref=113) Монетизация RU, UA трафа. Дорого.
WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#67

Вторая копия продана. Осталось 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий