Цена подписчика

1 234
TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#21

Кто-нибудь делает раскрутку пл людям из пабликов, где от 18 больше или равно 80% в паблик общей тематики по цене до 1,5 рубля/человек... очень ищу таких людей. пишите www.vk.com/id94689

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#22

За 1,5 рубля в лучшес случае что вы получите это оферов, просто одни вам прямо скажут, что это оферы, другие будут говорить, что живые. В соседней ветке почитайте, как человек пытался приглашать живых разными способами и сколько ему выходил подписчик /ru/forum/773752

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Котька
На сайте с 18.05.2012
Offline
8
#23

За 1.5 рубля можно получить живых активных подписчиков из более менее нормального паблика. Лично у меня не было такого бюджета, поэтому я заказывала по 30 копеек в ванильном... Никаких ботов там и близко нет.

Вы, уважаемые, кто говорит, что по 1.5 рубля боты или офферы, никогда не думали, что они дороже обойдуться?

Все живые, активные, но... единственный недостаток - это то, что с ванильного паблика придет около 40% детей... Поэтому потом придется не мало потрудиться, чтобы новые подписчики были взрослыми...

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#24

Если у вас очередной какой-нибудь цитатник, где к критериям вступивших никаких требований нет, то по 1,5 рубля может и сможете, если у вас коммерческая группа, в которую нужна конкретная целевая аудитория, или вам нужны люди из определенных сфер, например игроки в покер или музыканты, то по 1,5 рубля там никак не будет

S
На сайте с 19.08.2008
Offline
39
#25

Почитал ветку и в очередной раз подивился. Очковтирательству некоторых товарищей.

Расклад такой 4-5 рублей за тематического живого добровольно вступвшего человека. Это классный расскад. Скорее будет дороже значительно. Конечно вы можете сделать хитрожопую вещь для заказчика- разбавить это дело мусором и средняя цена тогда упадет, пузомерка выростит и тд. А так вы просто учтите за настоящий живой спам банят. Цена одного перехода в вашу группу в районе 0.6-1.2 копеек. Сколько из них подпишутся это вообще отдельный вопрос. За вешание на кнопку подробнее и тд функции вступления в группу, если поймают, - бан. Короче нету чудес в мире нету. Если у вас в директе цена клика 50 рублей. То надо быть очень наивным, если вы думаете, что вам потенциального клиента сделать подписчиком выйдет в 1 рубль.

Воюю с ветряными мельницами...
Котька
На сайте с 18.05.2012
Offline
8
#26

Да, коммерческие группы - это уже другой разговор. ТС спрашивал про обычную развлекательную группу. Поэтому я и написала, что вполне нормальная цена.

Но все же, для коммерческих, может стоит сначала попробовать тот же таргетинг? Рублей 100 потратить и посмотреть, во сколько обойдется один подписчик. К тому же, рекламу всегда можно остановить, и поменять картинку, текст, какие-то параметры.

Я так начинала со своей группой (но у меня цитатник). Оплату за 1000 показов ставила 0,35 - 0,5р. (это ниже рекомендуемой нормы), страна Украина (дешевле, чем Россия). Подписчик выходил меньше, чем по 50 копееек. Но для меня и это показалось дорого, поэтому я стала заказывать рекламу в ванильных пабликах по подписчикам.

С коммерческими группами особо не экспериментировала. Но думаю, что при удачно подобранной картинке и тексте, будет не плохой результат. Но опять таки, это не значит, что вы запустили рекламу и пока все деньги не закончатся, вы ждете. Видите, что нет результата, останавливаете и переделываете... Бывает так, что переходов много (например на каждый рубль - больше, чем 1 переход), а вступлений нет. Это значит, что реклама подобрана удачно, а с группой у вас что-то не так. Надо поработать с группой...

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#27
Дмитрий Крамер:
Раскручиваю группу. Основных подписчиков (которые лайкают и перепосты делают) ищу через рекламу в группах смежной тематики. И вот на что я наткнулся. Как не крути, 1 подписчик выходит около 4-5 рублей. Скажите, это я тупой или это нормально?

у меня в ВК тематика деловая (финансовая). Во многих публикациях ссылки на сайт. Подписчик у меня обходится 9-11 рублей. Стоимость подписчика зависит от тематики группы и качества контента. 4-5 руб, это еще неплохо, если тематика серьезная. В FB дешевле чем в ВК выходит...

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
1
#28
mister-homyk:
У меня выходило по копеек 70...... 1000 человек вступило, больше пока рекламу не даю, сами вступают уже.... кстати заметил когда цифра подписчиков стала 4 значной люди стали бодрее вступать...

Как вы добились такой цены?

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#29
Svetlana_:
Как вы добились такой цены?

да, мне тоже интересно....

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#30

да тут всем интересно, какие обряды проводил мистер хомик.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий