Цена подписчика

123 4
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#11

4-5 рублей за подписчика - жесть. Нафиг оно вам надо?

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#12
С такой тематикой цена за подписчика естественно будет не малой...

а что с тематикой? Нормальная себе тематика...люди вступают в такое очень даже неплохо. Не коммерция, ничего узкого нету...

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
ДК
На сайте с 17.01.2013
Offline
2
#13
Shapranov Pavel:
4-5 рублей за подписчика - жесть. Нафиг оно вам надо?

поделитесь рецептом, что делать. я по вашему тону чувствую, что вы знаете что-то такое, о чем я не имею никакого понятия)

system311:
а что с тематикой? Нормальная себе тематика...люди вступают в такое очень даже неплохо. Не коммерция, ничего узкого нету...

а сколько должен стоить подписчик с моей тематикой?

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#14

Если что-то не получается, не проще обратится к специалистам?

Для каких целей паблик?

ДК
На сайте с 17.01.2013
Offline
2
#15
andreyv1:
Если что-то не получается, не проще обратится к специалистам?
Для каких целей паблик?

цели - самые обычные, сугубо шкурные и направленные на коммерцию. ничего от того прекрасного, что пропагандирует паблик)

а специалист - это вы. я всё правильно понял?

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#16
Дмитрий Крамер:
а специалист - это вы. я всё правильно понял?

Нет, я еще только учусь :)

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#17
Shapranov Pavel:
4-5 рублей за подписчика - жесть. Нафиг оно вам надо?

Вот вот. Какова же должна быть окупаемость этого сообщества и где то уровень когда начнет приходить первая прибыль. Космос рулит космосом. )

Одна моя знакомая честно привлекает в группы своих клиентов совершенно живых и активных участников, при этом цена у нее от 1 рубля за вступившего или подписчика. Работает с "узконишевыми" группами.

натер писюн - не дергай репу, особенно чужую. :)))
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#18

Смотря по каким критериям работать, если я сейчас раскручиваю тур фирму по критериям Чебоксары от 20 до 50 лет, то не думаю что ваша знакомая по таким критериям обеспечит живых вступивших по рублю за человека. По многим другим городам или другим критериям, думаю тоже цена рубль никак не будет, если речь идет о настоящих живых людях

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#19
а сколько должен стоить подписчик с моей тематикой?

1-1,5р за 1 живого подписчика с рекламы

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#20

Если по критериям и в комерческие группы, то 1-1,5 руб он никак не будет стоить, такая цена наоборот должна насторожить, действительно ли это настоящие люди или оферы

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий