mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#371

По беспределу пошёл мегаскриптик, что ли... Сегодня утром в разделе веб-строительства было предложение "скрипт доски объявлений Mega Board копия slando.ru" "Стоимость DEVELOPER версии скрипта с открытыми исходными кодами 1750$"

- админы Серча оперативно затерали...

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#372

Пытается отработанным способом побыстрому бабла срубить, чтобы расплатиться с недовольными как только на допросы вызывать начнут.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
SiteProd
На сайте с 17.10.2010
Offline
22
#373

напишите кто подаёт заяву. можно сделать коллективную. сейчас собираю бумаги и логи, на днях отправляю. если кто уже подал - напишите: как, куда, кому, чтобы быстрее и без волокиты.

PS Kuasar скинет текст заявы. Спасибо.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#374

Очередное его разводилово полугодовой давности нашёл сегодня - тут

SiteProd
На сайте с 17.10.2010
Offline
22
#375

этот петух совсем остатки разума потерял, говорит: то скрипт пришлёт, то деньги вернёт. потом говорит - не всю сумму. пришлите, говорит, нотариально заверенную бумагу о том, что бабки получены, потом он пришлёт деньги. он больной. заяву отправляем, вне всяких сомнений. от него ничего не дождёшься.

V
На сайте с 25.06.2011
Offline
40
#376

Народ, у кого есть рабочий скрипт последний версии закодированный (с мелкими багами)?

Прошу писать в личку.

Совместными силами доведем его до ума.

А кидалу жизнь накажет!!

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#377

А может каждый, что у него когда-то покупал, выложит в этой теме?

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#378

Я бы выложил, но сразу, как только понял, что скрипты нерабочие и рабочих я не дождусь - покилял все с сервера. Я мегаскрипту для установки еще и FTP давал, так доступ на FTP тоже поменял сразу на всякий случай. А также сразу поменял пароли на БД.

T
На сайте с 17.08.2011
Offline
13
#379

У меня есть его Readme, не рабочий. Закоден йокубом, и не факт что вообще там что то есть похожее на скрипт)

AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#380
Veciaz:
А у кого есть последние версии скрипта readme ?
И есть ли у кого с открытым кодом ?

А кто писал статью ?
http://kidokmegascript.livejournal.com/
Напиши в ПМ.
Спасибо!

1. Статью писал я - anti-mega-script. Kidala-mega-script просто её скопировал.

2. kidala-mega-script и anti-mega-script - разные люди.

3. Mega-script БАБКИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЕРНУЛ, наверно перестал принимать таблетки которые ему доктор прописал и у него в голове опять - "Я КОРОЛЬ, Вы все - говно"

4. Скрипт(readme) выложу в паблик на днях.

---------- Добавлено 27.03.2013 в 20:11 ----------

Народ!

Если mega-script Вас КИНУЛ и Вы пишите ему письма с просьбой вернуть деньги, то не обращайте внимание, если он начнёт Вас как-то запугивать - судом, полицией, своей силой, друзьями и т.д.

!!!НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО, чтобы он Вам не говорил!!!!

Будьте бдительны - Этот МЕГА-ПЕТУХ очень сильно давит на психику - либо пытается запугать судом, либо обвиняет в том, что Вы ничего не соображаете в скриптах и на этом пытается выехать.

---------- Добавлено 27.03.2013 в 20:26 ----------

Еще один его WMID 212293864742 - a.zavodyuk@gmail.com - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!

---------- Добавлено 27.03.2013 в 20:31 ----------

Выкладываю скрипт Readme, который я купил у этого МЕГА-КИДАЛЫ в 2011 году за 250$.

1. Вирусов нет.

2. Работает/не работает - я не знаю т.к. не проверял. Народ в арбитраже вебмани писал, что работает, но с глюками.

http://rusfolder.com/35697948

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий