mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21
tourbiz:
Кто нибудь хочет поковыряться в том, что они мне залили? Защищено ioincube вроде бы, но как я понимаю это не великая проблема для тех, кто разбирается

Так я не понял, работает хоть?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
T
На сайте с 17.08.2011
Offline
13
#22

нет не работает никак. типа вот выйдет обновление и сразу заработает

[Удален]
#23

Приветствую всех.

Я тот самый человек, который самый первый заказал написать mega ads (дал тз и все такое).

Этот человек реально очень опытный кидала, умеет втереться в доверие.

Иск до сих пор в разбирательстве и ничего не понятно.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#24
slava1man:
Иск до сих пор в разбирательстве и ничего не понятно.

А с какого времени иск висит в разбирательстве? Там же вроде такие дела до 3-х месяцев рассматриваются.

[Удален]
#25
Rybak85:
А с какого времени иск висит в разбирательстве? Там же вроде такие дела до 3-х месяцев рассматриваются.

Ну меньше 3-х месяцев- это точно

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26

Как я понял он меняет кошельки все время (Вмиды). Можно усложнить ему жизнь и стучатся как заказчик, получать новый кошель и сбрасывать его в арбитраж. В обслуживание ему точно откажут, получит пожизненную красную метку. А деньги вывести не сможет на банковский счет, так как поданы иски.

Тут в соседней теме человеку с 6 летним персом отказали в обслуживание, всего за 1 стук.

AG
На сайте с 22.02.2013
Offline
0
#27

Искал отзывы про Мега Скрипт - нашел и этот пост, специально зарегился на форуме. Сначала решил отказаться от работы с этой студией, но потом не нашел нужный скрипт и решил рискнуть. Ожидания конечно были самые мрачные. Купил скрипт, и стал ждать когда меня кинут или оскорбят плохими словами. На удивление, со мной вели себя вежливо до неприличия. Скрипт поставили за 2 часа, дали мануал, кучу видеороликов(где учили работать со скриптом как школьника) и плюс еще новомодные фишки от Mindjet (это понравилось очень здорово придумано). Я оплатил, мне установили скрипт, который отлично работает. Пока во всяком случае я не нашел никаких недостатков.

Светить свой новый проект пока не буду(не хочу светить идею), даже в личку - но через 3-4 месяца месяца обязательно в этой ветке покажу и расскажу как работает ихний скрипт и их саппорт. Перед покупкой разговаривал с руководителями студии мегаскрипт. Мне они показались в общении немного заносчивые, но как специалисты очень толковые, по многим вопросам дали очень сильные консультации. На кидал не похожи, хорошие программисты и что очень для меня важно хорошие веб-архитекторы. Скрипт мне очень нравится, все продумано и все очень удобно, админка классная, кабинет юзера тоже супер, а я знаю в этом толк юзал много систем, где черт копеечку искал и непонятно о чем думал программист когда делал юзабилити.

В общем вывод такой - не верьте слепо тому что пишут, общайтесь и делайте свои выводы. Не живите чужим умом - это вообще золотое правило. Я если бы послушал тех, кто здесь написал про мегаскрипт плохие отзывы - остался бы без скрипта, который очень давно хотел купить.🍿

[Удален]
#28
Alex Golota:
Искал отзывы про Мега Скрипт - нашел и этот пост, специально зарегился на форуме. Сначала решил отказаться от работы с этой студией, но потом не нашел нужный скрипт и решил рискнуть. Ожидания конечно были самые мрачные. Купил скрипт, и стал ждать когда меня кинут или оскорбят плохими словами. На удивление, со мной вели себя вежливо до неприличия. Скрипт поставили за 2 часа, дали мануал, кучу видеороликов(где учили работать со скриптом как школьника) и плюс еще новомодные фишки от Mindjet (это понравилось очень здорово придумано). Я оплатил, мне установили скрипт, который отлично работает. Пока во всяком случае я не нашел никаких недостатков.
Светить свой новый проект пока не буду(не хочу светить идею), даже в личку - но через 3-4 месяца месяца обязательно в этой ветке покажу и расскажу как работает ихний скрипт и их саппорт. Перед покупкой разговаривал с руководителями студии мегаскрипт. Мне они показались в общении немного заносчивые, но как специалисты очень толковые, по многим вопросам дали очень сильные консультации. На кидал не похожи, хорошие программисты и что очень для меня важно хорошие веб-архитекторы. Скрипт мне очень нравится, все продумано и все очень удобно, админка классная, кабинет юзера тоже супер, а я знаю в этом толк юзал много систем, где черт копеечку искал и непонятно о чем думал программист когда делал юзабилити.


В общем вывод такой - не верьте слепо тому что пишут, общайтесь и делайте свои выводы. Не живите чужим умом - это вообще золотое правило. Я если бы послушал тех, кто здесь написал про мегаскрипт плохие отзывы - остался бы без скрипта, который очень давно хотел купить.🍿

ООО. Ну неужели сами представители этой шарашной конторы наткнулись на ветку.

Хватит тролить в теме!

По факту показать вы ничего не можете, так что вводить людей в заблуждение не стоит.

Если бы было что показать, то 100% показали бы.

удачи в работе 😂😂😂

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#29
slava1man:
представители этой шарашной конторы

Да там даже никакой конторы и нет. Там один, так сказать, универсальный солдат трудится и кидает всех подряд и считает себя самым умным, а всех вокруг идиотами. Вот и сейчас он решил один против всех пойти и думает, что таким образом он выкрутится из сложившейся ситуации. Но нет, брат, это серч, тут тебя быстро раскусят 🙅

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#30

Alex Golota, вот настрочил ты тут, настрочил (судя по отзывам) много текста в аське всем недовольным. Может имеет смысл с таким же рвением программный код аналогичного объёма писать? Или никак, знаний нет?)

С уважением, Little Monster.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий