LimonBucks.com - МТ подписки, WAPclick, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим!

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#881
_Snake_:
Написано же WAP и кстати биллинг на который лить, ты можешь выбрать сам, зачем тебе админы?

Как он сам то может выбрать, из ТОТ-Мани или СДСП что ли?, которые не платят.

Насчет КП МИР, то они и по вебу работают тоже, по крайней мере в других ПП.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 01:04 ----------

cubatura:
Самый простой спсоб посеять панику - крикнуть "без паники!"

А вообще, это уже не смешно. Вопрос не решается больше месяца, а значит скорее всего не решится вообще. Как уже бывало.

Плохо то, что нет никакой информации, это портит нервы. Если всё плохо, лучше уж набраться смелости и сказать правду. Чем молчать и кормить завтраками.

Биллинги не хотят терять проценты - это понятно и законно. Не понятно, почему мы должны терять деньги, прикрывая задницу биллингов. Месяц, это не шутки дело. И уж тем более, если готовится очередной кидок. Никаких претензий к ПП, но и терпилой быть совсем не хочется. :(

К ПП вообще никаких претензий, они всегда делают все что могут, и я не сомневаюсь, что все что сейчас на балансах они оплатят, как уже неоднократно сказали ранее.

А вот насчет биллингов, думаю еще никто не забыл тотмани и 2014 год.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#882
lublupravdu:
Да нет, ты просто видимо не работаешь с другими партнерками. У меня аккаунты на 8 разных партнерках - никаких проблем с выплатами нет нигде - только на лимоне и лодпейсе.

У всех ПП которые работают с СМС и подписками есть проблемы, без исключений.

Другие ПП, которые в других нишах не имеют проблем так как не вводят в WM как правило много денег, им рекламодатели и тп сразу платят в WM. Понятно что там и другие формы расчета, но суть в том что в подписках источник денег оператор, он не дает WM, живые деньги которые дает оператор нужно ввести в WM для проведения выплат, и вот на этапе ввода сейчас пробуксовки.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#883

Насчет того, что вопрос не решается больше месяца, ни совсем согласен.

В прошлый понедельник все-таки была выплачена часть, а это уже какие-то шаги.

L
На сайте с 17.09.2010
Offline
50
#884
Owens:

Насчет КП МИР, то они и по вебу работают тоже, по крайней мере в других ПП.

Ну вот, тогда тем более непонятно почему в сложившийся ситуации не обслуживаться только в том биллинге, где платят.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 03:01 ----------

Soldier.:
У всех ПП которые работают с СМС и подписками есть проблемы, без исключений.
Другие ПП, которые в других нишах не имеют проблем так как не вводят в WM как правило много денег, им рекламодатели и тп сразу платят в WM. Понятно что там и другие формы расчета, но суть в том что в подписках источник денег оператор, он не дает WM, живые деньги которые дает оператор нужно ввести в WM для проведения выплат, и вот на этапе ввода сейчас пробуксовки.

Это похоже на правду. Но тогда почему бы не запросить у биллингов те самые живые деньги например безналичным расчетом на счет в банке. В конце концов и партнерам можно выплатить и не вебмани, благо альтернатив хватает - главное выплатить...

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#885
lublupravdu:
Ну вот, тогда тем более непонятно почему в сложившийся ситуации не обслуживаться только в том биллинге, где платят.

Причин тьма. 1) Активные подписки уже висят на других биллингах и приносят подавляющую часть дохода. 2) Если повесить все на 1 биллинг, в случаи его гибели всему сразу кратны. Нужно разделять подписки. 3) Каждый биллинг хорош под свое, кто-то под подписки, кто-то под псевдо и тп, у биллингов бывает довольно хреновая техническая реализация, в итоге конверт ужасный.

Что ЛП, что Лимоны - акулы в СМС бизнесе с колоссальным опытом, для меня правильнее доверять решение этих вопросов им, они в теме как лучше, работают очень много лет, скоро наверное 10 будет.

Альтернативные способы есть, мне они не подходят, но ЛП их практикует (по Лимонам не в теме). ЛП в новостях предлагали альтернативы, пишите в ТП, интересуйтесь.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#886
lublupravdu:

Это похоже на правду. Но тогда почему бы не запросить у биллингов те самые живые деньги например безналичным расчетом на счет в банке. В конце концов и партнерам можно выплатить и не вебмани, благо альтернатив хватает - главное выплатить...

Скорее всего юридические тонкости.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 04:33 ----------

lublupravdu:
Да нет, ты просто видимо не работаешь с другими партнерками. У меня аккаунты на 8 разных партнерках - никаких проблем с выплатами нет нигде - только на лимоне и лодпейсе.

Траф один, но делится на три партнёрки.

L
На сайте с 17.09.2010
Offline
50
#887
Owens:

А вот насчет биллингов, думаю еще никто не забыл тотмани и 2014 год.

Бегло почитал ветки

Выплаты pм-инвecт

ТОТ МАНИ обращение к партнерам

Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

но так и не понял, тот мани выплатил долги или нет, там сообщения в какой-то момент обрываются. Судя по тому, что партнерки продолжают работать с тот мани - они таки выплатили. Но если нет - непонятно зачем тогда вообще с ними работать?

C
На сайте с 06.12.2016
Offline
7
#888
Owens:
Насчет того, что вопрос не решается больше месяца, ни совсем согласен.
В прошлый понедельник все-таки была выплачена часть, а это уже какие-то шаги.

Частичная выплата и решение вопроса - совершенно разные вещи.

Тут вот ведь в чем дело. Проблема сама по себе не возникает. Если появилась проблема с выводом в вебмани, то это кому то выгодно. И это будет продавливаться всеми силами. И не факт, что биллинги тут победят. Вон в альфа-банк из вебмани уже больше года не работает вывод. И что теперь, будем годами ждать?

Если вопрос не решается больше месяца, значит он труднорешаем. Вероятно не решаем вообще. В такой момент нужно искать альтернативные варианты, пусть даже временные. А нам говорят одно и тоже - ждите. У моря погоды.

А чем дольше мы ждем, тем больше скапливается сумма долга. И может настать критическая величина, при которой биллингу не будет смысла продолжать работать, проще потихому вывести в офшор и закрыться. Там за месяц сколько у биллинга оборот, несколько десятков миллионов наверное?

Потому и паника. Партнерка то и не при делах вовсе, они хотят все по чесному. Но не все от них зависит. Проходили уже.

Если бы сбрасывали процентов по 10-20 в неделю каким о образом, пусть даже с потерями, было бы спокойно. А так фигня получается, при всем уважении.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#889

Больше ада, больше ада,

Больше вони и распада.. ©

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#890
Owens:

А вот насчет биллингов, думаю еще никто не забыл тотмани и 2014 год.

Кстати да, они тогда выплатили или кинули всех? Мне конвеер с тех пор так и не выплатил, кинули на 50-70к, вот интересно это конвеер кинул или тотмани.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий