Необходимо проверить работу оптимизатора

12 3
[Удален]
1779

Добрый!

К сожалению, пишу с левого аккаунта, дабы не палиться. А на новом акке - не могу создать тему в подходящем разделе форума.

В общем ситуация такая: сложилось большое впечатление, буд-то меня оптимизатор очень очень хорошо нагревает. Плачу большие деньги, а результаты работы минимальные.

Возможно, чтобы кто-нибудь из специалистов провел аудит его работы и сказал, да... вас обманывают. Это того не стоит. Или же наоборот.

При необходимости отправлю все данные в личку.

Спасибо!

D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
#1

Может это Вы думаете что большие деньги или кто-то сказал?

Исходите из поставленных целей.

Если цель позиции, то поднялись?

Если трафик, то есть нужный траф?

И т.д.

Добавьте в вебмастер сайт, проверьте количество и качество внешних ссылок.

Прозвоните несколько компаний(сеошников), предоставьте список ключей пусть скажут сколько будет стоить продвижение

Если нанять другого сеошника, он много чего найдет, чтобы забрать этот сайт себе и чтобы Вы работали с ним. (не факт, но бывает)

P.S. Скиньте в личку урл сайта, ключи, сроки и стоимость.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#2

Оцените ссылки сайта, обычно на них основные расходы.

[Удален]
#3

Как я могу их оценить, если я не оптимизатор?

У меня просто не хватает на это навыка.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#4
MMX3000:
Оцените ссылки сайта, обычно на них основные расходы.

обычно на мозги основные расходы)

если их нет, сЦылки не помогут:)

хотя многие пытаются именно сЦылками заменить наличие мозгов.

Вон, где то там сверху агитация за вечные идет, дур дом)))

пардон за каламбур.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5

Ivan3, Если вы не довольны работой, меняйте оптимизатора..

То что вы просите провести аудит его работ это все лабуда, у каждого свои методы и взгляды на качественное продвижение, по этому в 95% уверен что тот кто проведет вам аудит, предложит свои услуги дешевле и вы согласитесь.

Вы перед тем как отдавать человеку проект на продвижение отзывы о нем читали? Что они говорят? Вот на них и опирайтесь. Если вам кажется что вас "нагревают" то вам это будет казаться постоянно. Имхо

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#6

Ivan3, а сколько он работает? Может просто стоит подождать чутка?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#7

Что за шкала оценок такая: "доволен - не доволен"?!

Ставятся цели, определяются исчислимые показатели по которым контролируется процесс их достижения / недостижения. Оговариваются сроки и вознагараждение. Все.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

Ivan3, Если оптимизатор не нравится, меняйте. Если хотите аудит или мнение, что надо, то платите. Но нельзя просить сказать, что эти плохо работают. Умный так не скажет, любые догмы опровергаются. Работают ли вообще, вам видней, у вас все карты, знания и отчеты. Можно просить сказать, чтобы сделал БЫ другой и сравнить. Но выводы делать должен сам заказчик и платит за ошибки своих выводов и за свой выбор тоже должен он.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#9

Господа, я извиняюсь, но "нравится - не нравится" ничем не лучше "доволен - не доволен". ТС не женится на этом оптимизаторе собрался. С человеком заключен договор, а основание расторжения договора: "ты мне не нравишься", - имхо, чистой воды свинство. На кой ляд это советовать?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
komdir:
Вон, где то там сверху агитация за вечные идет, дур дом)))

Агитаторы есть у всех, адепты всяких сервисов всегда впереди. Но жизнь показывает, что однобокие люди странные и бесполезные в целом, они нужны только для узко специфических задач.

---------- Добавлено 09.02.2013 в 14:30 ----------

Нет:
Господа, я извиняюсь, но "нравится - не нравится" ничем не лучше "доволен - не доволен". ТС не женится на этом оптимизаторе собрался. С человеком заключен договор, а основание расторжения договора: "ты мне не нравишься", - имхо, чистой воды свинство.

Вам подали еду, которая кому та нравится, вы будете давится, но есть???

Нет:
На кой ляд это советовать?

Любой договор можно расторгнуть. Цена расторжения должна быть оговорена, ели не оговорена, то юридически это является "кабальной сделкой", а договор неправомерным, со всеми вытекающими.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий