Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

[Удален]
#951
seo4fan:
у меня реферальские последний раз аж 2013-02-14 начислялись...

Ну как бы в прошлую выплату их не выдали... в эту вот тоже не списали

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#952
BuHoBeH:
А где посмотреть заработки с рефералок?
У меня даже вроде есть Реферальная статистика 6 вебмастеров,
Как можно узнать скок я с них имею? :)

Добрый день.

В Вашей статистике в личном кабинете:

С уважением, CityAds.

[Удален]
#953

/delete :)

mexanism
На сайте с 05.02.2013
Offline
35
#954

Хоум не прогружает некторорые CPL'ки, то-ли стата сильно запаздывает. Не раз писалось, не раз обсуждалось. Есть подозрение, что при каком-то условии CPL не засчитывается. Паранойя или действительно есть какая-то проблема? Замечаю такое не первый раз, в прошлый раз был ответ что запаздывает стата и все прогрузится, однако, так и не прогрузилось. Нет желания каждый раз сверять свои данные по заявкам и из статистики. На данный момент потеряно 5 CPL по хоуму, могу назвать каждую заявку и субаки по ним. Благодарю!

С уважением, W18299.

Как заработать, чтоб хватило? Жми и узнавай! >>узнать<< (http://google.com)
signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#955
mexanism:
Хоум не прогружает некторорые CPL'ки, то-ли стата сильно запаздывает. Не раз писалось, не раз обсуждалось. Есть подозрение, что при каком-то условии CPL не засчитывается. Паранойя или действительно есть какая-то проблема? Замечаю такое не первый раз, в прошлый раз был ответ что запаздывает стата и все прогрузится, однако, так и не прогрузилось. Нет желания каждый раз сверять свои данные по заявкам и из статистики. На данный момент потеряно 5 CPL по хоуму, могу назвать каждую заявку и субаки по ним. Благодарю!
С уважением, W18299.

Проблема есть - факт. Не выставляются, причем регулярно.

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#956

Я ещё в прошлом году задавал вопрос по поводу подключения Связной Банк - кредитки, в тикетах ответили, что идёт разработка данного рекла. Скажите, движения есть? Кстати, в др. ПП были движения по этому офферу, но очень недолгосрочны.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
#957
GAMELeads:
Добрый день.

Да в течение дня средства будут перечислены на кошельки.

С уважением, CityAds.

Денег до сих пор на кошельке нету,в прошлый раз тоже,вместо среды пришли аж в понедельник.

Год назад как-то ответственнее относились,теперь лотерея с параноей когда же деньги придут.

Когда была последняя сводка по хоум кредиту и по какое число придёт новая?.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#958
stasey:
Я ещё в прошлом году задавал вопрос по поводу подключения Связной Банк - кредитки, в тикетах ответили, что идёт разработка данного рекла. Скажите, движения есть? Кстати, в др. ПП были движения по этому офферу, но очень недолгосрочны.

Добрый день.

Оффер подключаться будет, но как скоро, сказать сложно, в связи с некоторыми проблемами у рекла.

С уважением, CityAds.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#959
GAMELeads:


Сегодня деньги должны быть перечислены на кошельки.

С уважением, CityAds.

Деньги так и не поступили 🙅 Когда ждать?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#960
balamutik:
Денег до сих пор на кошельке нету,в прошлый раз тоже,вместо среды пришли аж в понедельник.
Год назад как-то ответственнее относились,теперь лотерея с параноей когда же деньги придут.
karlo25:
Деньги так и не поступили 🙅 Когда ждать?

Добрый день, уважаемые вебмастера.

Во-первых приносим извинения за задержку.

Во-вторых, увы, как писали вчера, сыграл человеческий фактор, сотрудник перечисляющий деньги на данный момент вне офиса. Как только сотрудник выйдет, все средства, выведенные к выплате, будут перечислены.

С уважением, CityAds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий