[Курс] Как из 100 рублей сделать 1030 рублей

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#71

Муть вся эта тема похоже.

в начале ТС загоняет что

alexkoshelev:
из 100 рублей сделать 1030 рублей

за отзыв никому не дает, но повышает цену на ровном месте и вдруг оказывается что у него уже почти все куплено.

alexkoshelev:
Стимул у покупателей есть, уже 6 из 10 - продано. Две брони на завтра.

Однако отзывов даже купивших по прежнему нет. И тут ТС решает сделать финт и сам берет тему потестить!

alexkoshelev:
Эксперимент уже начал.

и в результате получает

alexkoshelev:
Как и обещал, даю продолжение результата эксперимента.
На 9.00 (мск. время) был профит 612 рублей (400 рублей потрачены / + 212 чистой прибыли на данный момент).
Доход все еще идет, думаю будет такой, каким и предполагал (700 - 900 рублей).

в результате получаем что с 400р доход не 4000тыс как он обещал, а всего 700-900.

и чей-то было? :)

имхо тему можно прикрывать. все копии поданы, на две последние бронь. че тут тереть в теме - не понятно. и так видно что кидалово :)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#72
broken:
Муть вся эта тема похоже.

в начале ТС загоняет что


за отзыв никому не дает, но повышает цену на ровном месте и вдруг оказывается что у него уже почти все куплено.


Однако отзывов даже купивших по прежнему нет. И тут ТС решает сделать финт и сам берет тему потестить!



и в результате получает




в результате получаем что с 400р доход не 4000тыс как он обещал, а всего 700-900.

и чей-то было? :)

имхо тему можно прикрывать. все копии поданы, на две последние бронь. че тут тереть в теме - не понятно. и так видно что кидалово :)

А я думал вы умеете читать.

"за отзыв никому не дает, но повышает цену на ровном месте и вдруг оказывается что у него уже почти все куплено. "

- почитайте последние страницы, поймете почему повысил цену.

Напишите в icq, предоставлю вам в режиме онлайна хистори транзакций на вм, где видно, что в примечание идет оплата за этот курс.

"в результате получаем что с 400р доход не 4000тыс как он обещал, а всего 700-900."

Да. Я и сказал об этом даже в первом посте и результаты хорошие.

"Конечно тема не позволяет каждый день из 100 рублей делать 1000 рублей, нет, это была бы "кнопка бабло", но тема позволяет увеличивать маленькие вложения, 1000 рублей с такого вложения не придел, кроме того, увеличение вы получаете буквально через пару дней."

Поэтому будьте любезны прочитать тему, это сообщение и извиниться за ваши слова.

P.S.: Ну и в конце, подумайте головой над последним предложением, о том, что тема с 100 приносит 1000 рублей каждый день, если бы такие результаты были каждый день, я бы ее за какие то 150$ не отдал, я бы ее из-за 15000$ не отдал.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#73
alexkoshelev:
Поэтому будьте любезны прочитать тему, это сообщение и извиниться за ваши слова.

прочитать тему у которой каждый пост озаглавлен как

alexkoshelev:
[Курс] Как из 100 рублей сделать 1030 рублей

прочитал.

alexkoshelev:

Сколько можно получить?
Я получил 1030 через день, вложив при этом всего 100 рублей.
alexkoshelev:
Тут же фишка в курсе моем, что по сути используется сумма 200 - 300 рублей (т.е 7 - 10$) а увеличение в месяц возможно в 10 - 30 раз

я как то тему не так читаю?

ЗЫ. вложить 500р и получить 1,5-2к на выходе - любой арбитражник такие фокусы проделывает. о каком палеве тут вообще идет речь, как с 500р заработать 1000?

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#74
broken:

ЗЫ. вложить 500р и получить 1,5-2к на выходе - любой арбитражник такие фокусы проделывает. о каком палеве тут вообще идет речь, как с 500р заработать 1000?
Я получил 1030 через день, вложив при этом всего 100 рублей.

Это тот фиксированный результат который я получил, вложив 100 рублей.

Да, вы не так читаете, вчитайтесь:

Тут же фишка в курсе моем, что по сути используется сумма 200 - 300 рублей (т.е 7 - 10$) а увеличение в месяц возможно в 10 - 30 раз
ЗЫ. вложить 500р и получить 1,5-2к на выходе - любой арбитражник такие фокусы проделывает. о каком палеве тут вообще идет речь, как с 500р заработать 1000?

Да, я не спорю, что арбитражники из 500р сделают 1000 рублей и более, только не в течение одного дня, т.е профит завтра уже не они не получат.

И да, это не палево, о том, что это палево я и не сказал - просто работа там, где не работают арбитражники возможно в силу небольших вложений.

Все таки, прочитайте хотя бы первый пост внимательно.

P.S.: Вас я покупать не заставляю, никого не заставляю - продажи идут и это хорошо. А жопу рвать с пеной во рту, чтобы кому то, что то доказать и вдолбить - я не хочу.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#75
broken:
Муть вся эта тема похоже

чувак продает тему, чтобы купить квадроцикл. Какой адекватный человек с головой на плечах распродаст свои наработки, чтобы купить квадроцикл?

alexkoshelev:
только не в течение одного дня, т.е профит завтра уже не они не получат.

Квадроцикл затмил твой моск? Сам понял, что написал?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#76
грац.:
чувак продает тему, чтобы купить квадроцикл. Какой адекватный человек с головой на плечах распродаст свои наработки, чтобы купить квадроцикл?

как тонко вы сударь угадали возраст :)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#77
грац.:
чувак продает тему, чтобы купить квадроцикл. Какой адекватный человек с головой на плечах распродаст свои наработки, чтобы купить квадроцикл?


Квадроцикл затмил твой моск? Сам понял, что написал?

А что вам не нравится? Там не такие уж крутые наработки и тема далеко не золотая, было бы все так шикарно - я бы ее и не продавал. Более того, на квадроцикл поступило выгодное предложение, так бы эта тема о продаже курса может бы и не появилась.

Да, я понял. Написал то, что арбитражник (имею ввиду не каждого), прибыль с 500 рублей, сможет получить скажем через 2 - 5 дней.

Ну и повторюсь, это не кнопка бабло и покупать курс я никого не заставляю, поэтому прекратите срать в теме, ведь в этом разделе еще так много тем...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#78

У Граца нет темы что бы продать, а квадроцикл он хочет сильнее ТС и ему завидно. Вот и злой такой)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#79

Redbaron_chaos, я три дня назад машину сменил, так что квадроцикл мне вообще не в кассу :D

Не будем флудить, окда :)

[Удален]
#80

Манул ТС развод, в нем ничего полезного нет. Само уг: http://www.sendspace.com/file/aluk98 не стоит даже 2 долларов.

Я у саппорта спросил есть ли этот мальчик у них в партнерах и была ли такая выплата, подтвердить не смогли и сказали что таких мелких выплат у них нет, там выплаты раз в 2 месяца, а у него недельная стата и тут же выплата на кошелек свежерег. Этот мудень даже врать нормально не умеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий