Вопрос по покупке паблика

roggy
На сайте с 14.07.2009
Offline
31
569

Собираюсь купить у человека один паблик, с маленьким числом подписчиков, но интересной тематикой. Он говорит, что аккаунт передать не может, т.к. на нем еще есть другие паблики. Предлагает мне сделать меня главным админом в нем, а сам в паблик не будет заходить.

Перед этим предлагал через службу поддержки передать мне паблик на мой акк, но насколько я знаю, так нельзя делать. Сам знаю, что он не пытается обмануть, т.к. там дело на копейки.

Что возможно сделать в таком случае? Какие варианты передачи могут быть? Можно ли передавать паблики через службу поддержки?

[Удален]
#1
roggy:

Что возможно сделать в таком случае? Какие варианты передачи могут быть? Можно ли передавать паблики через службу поддержки?

Ничего не покупать, разовьете паблик, а потом будете выкинуты из администраторов, вариантов по передаче никаких нет, даже через ТП

S1
На сайте с 04.02.2013
Offline
1
#2

Вас делает админом а сам выходит из группы и все.Помоем так работает.

roggy
На сайте с 14.07.2009
Offline
31
#3

Sergey100, не, такое не работает.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#4

Не покупать. В таком деле полагаться на "честность" я бы не советовал... ведь сегодня делов на копейки а завтра может быть на мульйон...=)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий