Сколько платить админам?

123 4
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#11
Parovoz_36:
Ну да.
Однозначно, студенты и школьники не лучший вариант для администрирования пабликов.
Хотя, бывают конечно и исключения.

Смотря каких пабликов. В большинстве паблов ВК аудитория школьники и студенты. Тогда вполне логично что и редактором лучше всего работать им, а не взрослым дядям, которые плохо знают что интересует юную аудиторию.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12
tysha86:
Ну тогда этого студента/школьника стоит не раз проверить, перед тем как ставить админом.
А то кто знает, чего ему так захочется сделать...

А что он сможет сделать ? Самое худшее это удалять начнёт посты или участников , но их потом можно будет по запросу техподдержки восстановить.

Следить конечно надо за ним и выбирать адекватных у которых уже есть опыт работы.

ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
#13

Эммм... Ну так 50000 платить или 2 рубля?))) У кого какая тематика и кто сколько своим админам платит?

VladAndreev
На сайте с 03.07.2015
Offline
10
#14

Сам администрирую сообщества сейчас. Все хотят подешевле. Из-за инфобизнеса развелось много мечтателей-бизнесменов, которые думают, что в интернете все нахаляву, все просто - таргетинг можно настроить ногой, контент в сообщества можно "грабить" и все будет эффективно.

По факту, даже в паблике Церебро есть кейсы, доказывающие, что нужно грамотно подбирать контент, с нормальными картинками, и как он влияет на результаты РК.

1)Продвижение в соц. сетях. от 2200 р. 2) Настройка таргетированной рекламы. 3) дизайн сообществ. Скидка 30-50% 1-й месяц! Подробнее в ЛС или здесь: ВК (http://vk.cc/3YYBDu), Ок (http://vk.cc/4Pbkfh), Fb (http://vk.cc/4PbkWt)
[Удален]
#15
ЕлизаветаВ:
Эммм... Ну так 50000 платить или 2 рубля?))) У кого какая тематика и кто сколько своим админам платит?

Найдите претендента на эту должность, обговорите с ним все детали.

Услыште его желания, и узнайте его возможности. Вывод, я думаю придет сам по себе.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#16
leoseo:
А что он сможет сделать ? Самое худшее это удалять начнёт посты или участников , но их потом можно будет по запросу техподдержки восстановить.

Сделайте меня админом своего паблика, я покажу, что еще можно сделать. Годами будете писать в поддержку, а паблик никогда не восстановят.

У админа есть возможность размещать посты. Любые, на его усмотрение. Со второго аккаунт можно сделать скрины этих постов и послать в поддержку. Это даже если Вы очень быстро заметите, что у Вас в паблике что-то нехорошее началось.

По факту - немало предложений от редакторов по работе за подписчиков (они вроде как по обмену размещают посты, а так как их довольно много, то еще размещают и пост на мою группу, один фиг не проверишь) и получают профит. Но такие "админы" в основном в школьных группах, как раз те самые школьники. Мне то не интересно, а вот кому-то очень может быть да :)

По теме - нужен взрослый адекватный админ. За 1000 в месяц 2-3 поста в день можно найти. Но опытный админ может и продвигать группу, вести обмен, покупать посты и тут, конечно, бюджет нужен. Заняться что-ли в свободное время :)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17
Astrolog:
Сделайте меня админом своего паблика, я покажу, что еще можно сделать. Годами будете писать в поддержку, а паблик никогда не восстановят.
У админа есть возможность размещать посты. Любые, на его усмотрение. Со второго аккаунт можно сделать скрины этих постов и послать в поддержку. Это даже если Вы очень быстро заметите, что у Вас в паблике что-то нехорошее началось.
По факту - немало предложений от редакторов по работе за подписчиков (они вроде как по обмену размещают посты, а так как их довольно много, то еще размещают и пост на мою группу, один фиг не проверишь) и получают профит. Но такие "админы" в основном в школьных группах, как раз те самые школьники. Мне то не интересно, а вот кому-то очень может быть да :)

По теме - нужен взрослый адекватный админ. За 1000 в месяц 2-3 поста в день можно найти. Но опытный админ может и продвигать группу, вести обмен, покупать посты и тут, конечно, бюджет нужен. Заняться что-ли в свободное время :)

У Елизоветы насколько я знаю итак цитатники где большинство школьников, так что ей мой вариант по поиску админа среди подростков идеально подходит. Риски всегда есть, но какой смысл человеку который получает профит от работы редактором в группе заниматься вредительством ? Нужно брать человека с опытом, не обязательно школьника, можно студента. Платить вобще не нужно в большинстве случаев, многие работают просто за пиар своей группы. У меня к примеру работает один админ по вп , делает прирост в день +600 подписчиков, я ничего ему не плачу.

Ну а школьнице редакторше плачу где-то 500 руб. в месяц , в это входит где-то 20-30 постов в день.

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#18
leoseo:
Нетрудно найти людей которые будут заниматься раскруткой паблика за бесплатно взамен на несколько постов в день с рекламой своей группы в паблике.

Или нанять квалифицированного специалиста и он будет делать все более чем качественно или отдать за бесплатно раскрутку паблика и человек будет еле.. еле тащить. В моем опыте были такие картины, когда я поручал работу человеку за ВП и он просто на просто забивал на паблик через пару недель, приходилось искать нового...

---------- Добавлено 24.02.2016 в 16:59 ----------

vasya_:
Думаю, 1000 рублей за 2 поста в день, и правда маловато.

Может это маловато для начинающего СММщика, крутые специалисты за 2 поста в сутки на протяжении месяца могут и по 5000р брать. ☝

Услуги в области СММ!
ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
#19
leoseo:
У Елизаветы насколько я знаю цитатники

Нет, у меня довольно сложные по тематике группы, где вести их не просто (особенно население довольно специфичное), при этом доход они дают небольшой пока)) Могу в личку показать

[Удален]
#20
smart_ass:
Или нанять квалифицированного специалиста и он будет делать все более чем качественно или отдать за бесплатно раскрутку паблика и человек будет еле.. еле тащить. В моем опыте были такие картины, когда я поручал работу человеку за ВП и он просто на просто забивал на паблик через пару недель, приходилось искать нового...

---------- Добавлено 24.02.2016 в 16:59 ----------


Может это маловато для начинающего СММщика, крутые специалисты за 2 поста в сутки на протяжении месяца могут и по 5000р брать. ☝

А не много ли 5000 за два поста в сутки?)

Вот так работа, два раза мышкой кликнул, и 5000р)

Шутка конечно:)

Профессионалы всегда знают себе цену.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий