Безанкорные ссылки

123
Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#11
DPS1985:
Что значит никогда не бывает мало? Сообщение, ради сообщения?

Есть примеры сайта, на который не было куплено ни одной ссылки и сайт с 2008 года в топе, двигалось ПФ + естественные ссылки, в большей части безанкорные.

MS
На сайте с 28.06.2011
Offline
42
#12
Darud:
Есть примеры сайта, на который не было куплено ни одной ссылки и сайт с 2008 года в топе, двигалось ПФ + естественные ссылки, в большей части безанкорные.

В топе какой ПС?

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#13

Продвигал сайт по недвижимости на 25% анкорных было 75% безанкорных, в яндексе позиции росли быстрее чем в гугле

K6
На сайте с 02.11.2012
Offline
12
#14

гуглю нужны анкоры, я для себя вывел соотношение 25% безанкорных - остальные анкорные. Но у нас в Украине гугль это это зачастую 3/4 поискового трафика.

Если под яндекс - думаю стоит повысить безанкорные до 40 - 50 %

Онлайн консультация юриста. (http://ledapravo.com.ua) Онлайн консультация строителей. (http://domremont.kharkov.ua/consultation/12)
M
На сайте с 18.02.2013
Offline
13
#15
amago:
Суть вопроса. Вижу часто статьи, что безанкорного ( с анкорами "тут", "урл сайта" и т.д) нужно больше, вроде оно естественнее и т.д.

У меня на проектах последнее время 5-10% с "естественными анкорами".

Стоит ли увеличивать количество?

Зависит от тематики. Возьмите сайты в топе по вашей тематике, выгрузите ссылки, проанализируйте и поймете, сколько процентов анкорных и безанкорных вам нужно. По опыту скажу, что безанкорок всегда больше, чем анкорных. Ну и самые естественные это / такого вида. Попробуйте выгрузить ссылки с сайта, который не покупал ссылки и поймете о чем я говорю.

Слушать предположения не советовал бы, лучше проанализируйте сами, намного больше узнаете.

🙄

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#16

А считается ли ссылка

<a href="/">/</a>  
без анкорной?
[Удален]
#17

А в каком соотношение вы покупаете безанкорные ссылки?

Например сам урл продвигаемой страницы 25%, тут 20%, здесь 10% и т.д.

M
На сайте с 18.02.2013
Offline
13
#18

да, считается, так же как и "тут", "тыц", "на сайте" и т.д.

M
На сайте с 18.08.2012
Offline
31
#19

Кстати, вот интересно. Читал подтвержденный эксперимент, что Яндекс читывает окоссылочный при безанкоре "тут". А "здесь", "подробнее" "о сайте" - уже может не обращать внимания на окружающий текст. Кто что думает на этот счет?

Какого вида безанкорные ссылки используете? Исключительно в виде адреса сайта, или большая часть адрес, а часть "тут" или вообще разнообразие по полной?

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#20
Mefart:
Кстати, вот интересно. Читал подтвержденный эксперимент, что Яндекс читывает окоссылочный при безанкоре "тут". А "здесь", "подробнее" "о сайте" - уже может не обращать внимания на окружающий текст. Кто что думает на этот счет?
Какого вида безанкорные ссылки используете? Исключительно в виде адреса сайта, или большая часть адрес, а часть "тут" или вообще разнообразие по полной?

Использую все описанные вами методы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий