ТИЦ 130 PR 4 | СМИ | GGL Miralinks PR.Sape | Доход 20000р.

123
O
На сайте с 12.07.2006
Offline
62
#11

Вы собственно кто и с какого перепою делаете подобные заявления? Урл не видели, соответственно, предположения ваши мало кому интересны. Всем адекватным людям готов предоставить скрины истории индексации, где четко видно, что она давным-давно держится примерно на одном уровне, плюс-минус в зависимости от изменений ПС. Да, собственно, это любой человек, видевший урл может самостоятельно проверить.

Хм, решил выяснить кто такой этот poloniy11 и почему репа у него такая неважная, долго искать не пришлось. Из нескольких тем все стало ясно, к примеру вот отношение к нему основной массы пользователей серча: /ru/forum/743779

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#12

oD1n ну нафига это вранье в теме? Дохнет сайт так и пиши, продаю шлак, нафиг тут заливать про перспективы. Когда перспективы твои - это АГС в будущем.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
O
На сайте с 12.07.2006
Offline
62
#13

Я тебе уже ответил, и не тебе меня учить где какие перспективы.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#14

oD1n ну нафига это вранье в теме? Дохнет сайт так и пиши, продаю шлак, нафиг тут заливать про перспективы. Когда перспективы твои - это АГС в будущем.

O
На сайте с 12.07.2006
Offline
62
#15

Спасибо, что тему апаешь, если еще какую-нибудь муру придумаешь - пиши обязательно, не стесняйся.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#16
poloniy11:
oD1n ну нафига это вранье в теме? Дохнет сайт так и пиши, продаю шлак, нафиг тут заливать про перспективы. Когда перспективы твои - это АГС в будущем.

poloniy11, у вас что, встает на темы с продажами выше 100к? Какого хрена вы раз за разом в чужие дела влезаете? Вот выбешивает просто. На улицу идите, там на равных вам ответят. Нормальный сайт продают, так нет - у самого денег нет и другим говна сделаю. Это же пипец просто. Мне даже интересно стало - есть вам бан отвесят за что-нибудь, вы все равно купите ответы за 5 баксов в день и будете ауки портить пытаться?

Народ, игнорьте этого кадра.

Оказываю консультации.
O
На сайте с 12.07.2006
Offline
62
#17
morzan123:
poloniy11, у вас что, встает на темы с продажами выше 100к? Какого хрена вы раз за разом в чужие дела влезаете? Вот выбешивает просто. На улицу идите, там на равных вам ответят. Нормальный сайт продают, так нет - у самого денег нет и другим говна сделаю. Это же пипец просто. Мне даже интересно стало - есть вам бан отвесят за что-нибудь, вы все равно купите ответы за 5 баксов в день и будете ауки портить пытаться?

Народ, игнорьте этого кадра.

Да будет конечно, это болезнь похоже, я почитал чего он в аукционах чужих пишет - так просто атас, в реале такого давно бы уже того....Почему не банят таких раз и навсегда - вот что странно. Ха, репу ему аж в два раза минусанули за последние полчаса, видимо много кого он достал уже))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#18

oD1n, советую вам написать модератору по этому поводу, чтоб его забанили наконец-то, т.к. это коммерческий раздел, а не курилка.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#19

Ох, ну а вы-то чего внимание обращаете? Покупатель сам всё увидит. За такие суммы дураков уже нет. Распереживались прям все :)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#20

http://s019.radikal.ru/i641/1302/46/8f2e81cf8dc4.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1302/b2/e4ad992d7fc5.jpg

На второй скрин обрати внимание, у тебя большая часть индекса не статьи, а мусорные страницы типа календаря. Вопросы?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий