Как вам фейсбук?

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#51
Ecky:
похоже я одна, кто ни разу не заходил на фейсбук и в глаза его не видел

Не читал, но осуждаю. То есть

заочное несогласие с основной мыслью, какие бы доводы ни приводил

фейсбук.

Хороший универсальный ответ по-троллевски.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#52

Название фильма, к сожалению, не знаю :(

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Sheens
На сайте с 01.01.2008
Offline
68
#53

Facebook — настоящий комбайн, многофункционален, но пока разберёшься...

Во Вконтакте проще и легче разобраться, влиться с ходу. Ну, и выдающимся преимуществом является медиаконтент (аудио, видео). И как только они при борьбе с пиратством так спокойно держат оборону?

Одноклассники... Хм, имеют свою аудиторию, но ничего выдающегося там нет

Captain Frye
На сайте с 24.01.2012
Offline
18
#54

Результат опроса меня не удивил. Фейсбук ужасно неудобный, я уж не говорю о досовском дизайне(имхо конечно).

Только честные сделки (http://www.frye-money.ru/podarok)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55

Вконтакте мне больше нравится - от него спама меньше в моей почте. Фб и одноглазники задолбали уже, и главное никак не настроишь полный отказ от получения писем, только если фильтрами почты.

И да, не пользуюсь ни одной, если только на теток поглядеть.

Твиттер напрасно не включили - единственное путевое место из всего этого зверинца. Имхо.

С уважением, Евгений.
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#56
Jackyk:
Фб и одноглазники задолбали уже, и главное никак не настроишь полный отказ от получения писем/

незнаю, мне фэйсбук только раз в неделю ближайшие дни рождения мылит дабы таковые есть

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#57
Jackyk:
Вконтакте мне больше нравится - от него спама меньше в моей почте. Фб и одноглазники задолбали уже, и главное никак не настроишь полный отказ от получения писем, только если фильтрами почты.
И да, не ползуюсь ни одной, если только на теток поглядеть.
Твиттер напрасно не включили - единственное путевое место из всего этого зверинца. Имхо.

я твиттер первый раз когда увидел, офигел от простаты (ударение сами ставьте).

Думал что для блондинок, щас ничё, привык. сам юзаю иногда.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#58
nutthugger:
незнаю, мне фэйсбук только раз в неделю ближайшие дни рождения мылит

Мне он мылил часто, отключить в настройках все виды оповещений - АД. Заблочил их почтовый сервер. Спустя месяц-два в 5 утра приходит СМС(при том, что я номер там не вводил) с предложением посмотреть говфотки неизвестного мне персонажа. И ссыль на fb.me. (по ссыли попадаешь на страницу с подтверждением номера телефона, это я в бложике через 5 мин. вычитал)

Погуглил по тексту смс, оказывается массово они это рассылают, в блогах люди плюются.

Зашёл, хотел акк удалить, можно только заморозить, заморозил и в "причинах" написал всё что о них думаю. Прямо матом. Ублюдки спамеры они, на дух не переношу эту блевоту спамную.

ВК лучше, не хожу туда, уже с год наверное не был, так и писем не шлют никаких, не говоря уже об СМС. Правда сервер ВК может тоже быть заблочен, просто я об этом позабыл. :)

Так что, если и сподоблюсь когда-нибудь на посещение быдлосетей, это будет не ФБ, это 146%.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#59
Sheens:
Во Вконтакте проще и легче разобраться, влиться с ходу. Ну, и выдающимся преимуществом является медиаконтент (аудио, видео). И как только они при борьбе с пиратством так спокойно держат оборону?

Голосовала за ВКонтакте - бездонный кладезь музыки, включая сотни вариантов ремиксов, которые больше нигде не найдешь.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#60
den78ru:
Зашёл, хотел акк удалить, можно только заморозить

Можно и удалить. Я недавно два или три грохнул, по просьбе.

Там внизу, в подвале, на сером фоне (правый нижний угол, список - четвертый пункт снизу: о компании, вакансии, новости, регламент) надо войти в регламент, пролистать в самый низ текста и нажать ссыль Отказаться от услуг. Фсё.

[ATTACH]119450[/ATTACH]

jpg dead.jpg
Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий