Метод добычи 30к+ трафа в день!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#71

Ну так что, на партнерки кто-нить попробовал уже слить? Есть толк или лажа очередная?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#72
zusull:
лажа очередная?

нет, конечно 😡

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#73
CPAmen:
За отзыв не просите!
Уже дал пятерым!

Да только с отзывов понятно одно, на счетчике liveinternet трафик очень бедовый а что на ПП траф нормальный отзывов еще нет, только с Ваших слов. Поэтому предложение выше вполне нормальное. Если не подходит репа, давайте мне за отзыв, полью сейчас на ПП как вы советовали СPA и проверим на сколько траф по счетчику отличается от ПП.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#74

Больше всего там взрослой аудитории, как увидете, поймете почему.

Насчет так называемых *ключей*, тут играться надо))

На новостной портальчик нагнать посетителей немного удалось, на СРА еще не гнал, тут надо подумать, а не тупо кнопку пуск жать.

Скрины выложу чуть позже, сам возмущался, но закон бумеранга в действии...пришлось уехать с дома, сейчас с планшета пишу. Поэтому не удалось до конца потестить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#75
Redbaron_chaos:
Больше всего там взрослой аудитории, как увидете, поймете почему.
Насчет так называемых *ключей*, тут играться надо))
На новостной портальчик нагнать посетителей немного удалось, на СРА еще не гнал, тут надо подумать, а не тупо кнопку пуск жать.

Скрины выложу чуть позже, сам возмущался, но закон бумеранга в действии...пришлось уехать с дома, сейчас с планшета пишу. Поэтому не удалось до конца потестить.

Надеюсь вы скоро будите)

Отпишите, пожалуйста, первое впечатление

piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Online
123
#76
Redbaron_chaos:

На новостной портальчик нагнать посетителей немного удалось

Немного - это сколько? И за какой промежуток времени?

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#77

ТС, вы плохо выбирали людей которым дали темы !

Вы бы хоть спросили, работали ли они с ПП вообще !

З.Ы. В разделе Партнёрские Программы я вас иногда видел, могли людей оттуда набрать :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#78
piton_chel:
Немного - это сколько? И за какой промежуток времени?

120 примерно, где то за полчаса. Но я все делал быстро, так как собирался уезжать.

Акки свои использовал, а у меня штук 10 живых осталось, чем больше тем лучше.

Траффа там действительно море, но как и писали выше, не все так просто, от ключей зависит.

Кто еще брал на отзыв, попробуйте новостной нагнать, должен идти.

[Удален]
#79

Redbaron_chaos, хоть что то.

У меня лично около 500 уников на партнерку AD1 за 10 минут

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#80

Интересная темка)

ТС а если Вам оплачу с протекцией и после теста если все "ок" отдам код, такой вариант Вас устроит? BL около 200 + отзыв сделаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий