Повлияет изменение дизайна на позиции

12
S
На сайте с 30.01.2013
Offline
23
391

Всем Доброго дня!

На сайте задумал изменить дизайн, но возникает такой вопрос, если я изменю дизайн сайта, позиции которых он щас достиг не понизятся?

И если будет проседании позиций как этого можно избежать этого неприятного факта, помимо того что отказаться от изменения дизайна)))))

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#1

Могут понизится, могут повысится, изменится структура сайта - она даст скачек. У меня были как полотельные так и отрицательные опыты. Но обычно даже если понижается не сильно, да и не надолго.

Shapit0
На сайте с 22.01.2013
Offline
60
#2

Мой личный опыт говорит о том, что совершенно ничего не понятно :)

У меня есть ресурсы которые полностью изменили дизайн и движок, но ничего не изменилось.

Есть сайты где изменение дизайна привело к росту всех позиций в топ.

На мой взгляд, при редизайне главное не забыть про все сео-решения которые были приняты ранее (или которые нужно принять сейчас).

S
На сайте с 30.01.2013
Offline
23
#3

Значит ничего плохого не случиться, если и понизятся то ненадолго... Ок! спасибо

[Удален]
#4
SEODim:
Всем Доброго дня!
На сайте задумал изменить дизайн, но возникает такой вопрос, если я изменю дизайн сайта, позиции которых он щас достиг не понизятся?
И если будет проседании позиций как этого можно избежать этого неприятного факта, помимо того что отказаться от изменения дизайна)))))

изменение диза, влияет не на алгоритмическое колебание позиций сайта, а на ассесорскую оценку сайт вцелом, что в последствии даст результат + или - тут уж никто не знает. Учите, что ассесор не будет сравнивать старый и новые дизы, а просто среагирует на нравится/не нравится.

Хотя ето несколько субъективный критерий;)

S
На сайте с 30.01.2013
Offline
23
#5
Дживас:
изменение диза, влияет не на алгоритмическое колебание позиций сайта, а на ассесорскую оценку сайт вцелом, что в последствии даст результат + или - тут уж никто не знает. Учите, что ассесор не будет сравнивать старый и новые дизы, а просто среагирует на нравится/не нравится.
Хотя ето несколько субъективный критерий;)

А что надо учесть в дизайне что бы ему понравился он?

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#6

Юзабилити?

Shapit0
На сайте с 22.01.2013
Offline
60
#7

Секси диз :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#8
SEODim:
А что надо учесть в дизайне что бы ему понравился он?

Больше голых тёток на главную страницу.

[Удален]
#9
SEODim:
А что надо учесть в дизайне что бы ему понравился он?

Ну тут я Вам не подскажу. Но, все мы заходя на новый сайт, даем оценку его дизу (обычно неосознанно).

zLazy:

Юзабилити?

Ето отдельный важный параметр, особенно для коммерческих тематик.

---------- Добавлено 01.02.2013 в 12:58 ----------

Proofer:
Больше голых тёток на главную страницу.

Если торгуете голыми тетками😂

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#10

SEODim, если серьёзно то, заказать дизайн в проф. студии со всеми разборами полётов, юзабилити и прочее. Показать его друзьям и спросить что нравится, а что не нравится. Произвести изменения и показать снова. Ну и так далее. Желательно показывать разным людям.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий