Ломают почту mail, срочно помогите

[Удален]
#41
iren K:
видимо так, ибо ломают обычно на заказ

Да что вы?

Доводилось мне работать в саппорте одной небольшой интернет-компании. Могу вас уверить, что ломают обычно тех, у кого пароли типа "1234567" и на счету не больше пяти баксов.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#42
alisa_8:
на счету не больше пяти баксов.

ну да..тока почта(mail.ru) тут причем?

😒

c уважением Iren
[Удален]
#43

Могу подвести еще так кто там пинает на комп вирусы и простые пороли, почему взлом яшика на маиле стоит дешевле чем на гугле ?

Наверно потому что трудо-затрат меньше на ломание )

[Удален]
#44
iren K:
ну да..тока почта(mail.ru) тут причем?

😒

Чтобы оценить общую тенденцию ко взлому.

А по поводу стоимости взлома. Вы когда-нибудь заказывали взлом ящика чьего-нибудь?

Я заказывала. Интереса ради. Свой же ящик просила взломать. За целых 500 рублей мне дали левые скрины с левой почты и левый пароль. Так что как там они формируют цены - не знаю. Возможно, гугловские скрины тяжелее фотошопить.

[Удален]
#45
alisa_8:
Чтобы оценить общую тенденцию ко взлому.


А по поводу стоимости взлома. Вы когда-нибудь заказывали взлом ящика чьего-нибудь?
Я заказывала. Интереса ради. Свой же ящик просила взломать. За целых 500 рублей мне дали левые скрины с левой почты и левый пароль. Так что как там они формируют цены - не знаю. Возможно, гугловские скрины тяжелее фотошопить.

Ломальщики разные бывают, и не все кидалы, и что то мне подсказывает что ценник не 500р за работу с почтой а не фотошопом)

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#46
alisa_8:
Вы когда-нибудь заказывали взлом ящика чьего-нибудь?
Я заказывала. Интереса ради. Свой же ящик просила взломать.

чет смысла ваших постов не ловлю -> тс просит помочь, а вы флуд "Интереса ради" про 500рублев..🙄

virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#47

Самый лучший выход для ТС: завести почту в другом месте. И еще, когда взламывают всерьез, без базара - то исключительно на заказ, и уж не за 500 р. А взлом hotmail и gmail стоит примерно в 10 раз дороже mail.ru, что как бы говорит само за себя. Хотя, в случае с буржуйскими почтовыми серверами речь может идти исключительно о социальном взломе, технически они защищены.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#48
sevenmagic:
Обоснуйте пожалуйста - можете доказать ?
.....
Я не верю докажите !

А что доказывать то? В любом случае, если у человека взламывают почту, то скорее всего он вирус подхватил на компе. А что касательно меня, так я пользуюсь только gmail, так как другие почтовики до него не дотягивают.

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
[Удален]
#49
buzater:
А что доказывать то? В любом случае, если у человека взламывают почту, то скорее всего он вирус подхватил на компе. А что касательно меня, так я пользуюсь только gmail, так как другие почтовики до него не дотягивают.

лучше привязать домен на почту и быть защищенным на 101% от угона и ни когда не создавать таких топиков. И да домен лучше в зоне ру, а то еще и домен угонят =)

S
На сайте с 17.03.2013
Offline
0
#50
buzater:
А что доказывать то?

Тогда не утверждайте что почту легко взломать. Это сделать довольно сложно - при условии что человек выполнит элементарные правила безопасности !

с гуглом на данном этапе развития всем сервисам не реально конкурировать, Я считаю что не корректно сравнивать по мощности машину и тепловоз ....

Если сравнивать защиту отдельно у гугла - лучше (быстрей) только реакция - когда открывают новую дырку большинство платформ провисают... и это скрывают .... чтобы вы поняли , откроют сразу почтовый сервер :) - нет абсолютной защиты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий