Оцените стратегию

123
PP
На сайте с 30.01.2013
Offline
0
#11
Shapit0:
На счет ЯК ремарочка:
Ровно год назад внес комерческий сайт в ЯК.
В течение года тратилось по 15к на ссылки.
Через год ТИЦ 30 :)

Я, конечно, не занимался работой именно над ТИЦ, мне трафик был нужен, но это к тому, что ЯК не панацея и идти из-за него работать куда-то не стоит.

Ссылки закупались с сайтов, находящихся в одном разделе с донором? Очень странный результат. Думаю если закупиться вечными качественными ссылками с ЯК сайтов, с одного раздела профит будет больше.

vadimkavzakone:
Если в результате так уверен, не проще просто занять эти 30к и не работать "слонопротирщиком задней части" ради своей цели?.. А эти два месяца все таки работать над сайтом
Не в курсе Ваших дел конечно, но если уверен что -"Продаю ссылки и окупаюсь"- то зачем идти на ужасную работу?

Проблема в том, что занять такую сумму не у кого.

Эльф Торговец:
А обязательно работать только над одним проектом? Что вам мешает завести еще пару качественных сайтов и после работы над ними продавать ссылки не за большие деньги, но в сумме получать то же, что и с одного ЯК?

В новые проэкты ведь тоже вкладываться надо. Хотя бы в статьи.

september:
Не с того начинаете. Не в ггл счастье - наращивайте посещаемость. Вы эти 2 месяца можете потратить на бесплатные методы поднятия тиц.

Ну посещаемость таким образом тоже ведь вырастит. Позиции должны хорошо подняться.

pahlmberg:
мне тоже эта идея утопией кажется. в итоге получится не 2 месяца ужасной работы, а целый год, а потом уже и не до какого ЯК дела не будет, обычная рутина поглотит.

странно что ТС сумел поднять сайт с нуля до 100 чел в день, перелинковку сделал хорошую, статьи добавлял, а денег нет, имея подобные навыки можно 15к заработать не особо напрягаясь за месяц

Каким образом? В сто качественных статей тоже вложиться нужно. А денег нет.

J77:
Хм... получить 100 чел в день на 100 статей за 6 мес., тут ума то много не надо 🤪 За это время можно даже статьи самому написать, перелинковка хорошая - это с его слов, никто ее не проверял.
Мне другое интересно, на что то ведь жил ТС все эти 6 мес., не имея работы и дохода с сайта, почему сейчас именно такая ситуация возникла, что никак без этой ужасной работы и ЯК не обойтись?

Жил за счет родителей, как и большинство второкурсников университета.

Почему появилась потребность? Ну думаю причина ясна.

feord:
тупо деньги тратить аля "пойдет по накатанной" зная особенности яшки не
целесообразно

Сайт подготовлю максимально, посоветуюсь с профи. Чтобы наверняка вошел.

Regis
На сайте с 08.06.2010
Offline
116
#12

берите количеством, а вдруг ваше сокровище улетит в бан или под агс?

Рерайт, копирайт, размножение статей (/ru/forum/882369) Студия контента re-write.ru (http://re-write.ru/). Готовые статьи (7000+) (https://dl.dropboxusercontent.com/u/75608963/stati.xlsx)
Shapit0
На сайте с 22.01.2013
Offline
60
#13
prosto_paren:
Ссылки закупались с сайтов, находящихся в одном разделе с донором? Очень странный результат. Думаю если закупиться вечными качественными ссылками с ЯК сайтов, с одного раздела профит будет больше.

И ссылки и статьи из одного раздела, и тем не менее, ТИЦ 30...

Зато профит от трафика - 1лям в месяц у заказчика

Spai
На сайте с 08.04.2009
Offline
48
#14
Shapit0:
И ссылки и статьи из одного раздела, и тем не менее, ТИЦ 30...
Зато профит от трафика - 1лям в месяц у заказчика

Высокая посещаемость это лучше высокого ТИЦа.

Методика показала себя очень хорошо.

V
На сайте с 16.08.2012
Offline
82
#15

Яндекс каталог не панацея. Если сайт коммерческий, то единственный вариант добавиться в каталог - заплатить. Практически не знаю случаев (в последние годы), когда коммерческий сайт добавляют в Яндекс каталог бесплатно. Поэтому не вижу особого смысла вступать в длительную переписку с модераторами.

Стратегия автора поста имеет смысл, вот только потребует значительных временных и финансовых затрат.

Успехов в развитии!

Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#16
prosto_paren:
Здравствуйте, Уважаемые Коллеги!

Есть сайт. Добавил 100 уникальных статей, качественных, с картинками и т.д. Сделал хорошую перелинковку. (статьи добавлял постепенно).
Прошло 6 месяцев. У сайта посещаемость 100-120 человек в сутки.
Сайт в gogetlinks.
Теперь я хочу добавить сайт в ЯК, чтобы скорее увеличить ТИЦ и продавать ссылки за приличные деньги.
Денег нет. Поэтому иду на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца. Заношу сайт в ЯК, покупаю ссылки для скорейшего повышения ТИЦ. Продаю ссылки и окупаюсь.

Как вам такой расклад? И что вы думаете. Буду выслушать дельные советы и замечания. Спасибо.

Линкоброкеры и ЯК несовместимы. имхо.:)

---------- Добавлено 31.01.2013 в 13:15 ----------

А вообще, попробуйте убедить Вашего Босса на работе, что Вы можете взять еще 100% функций и тогда Вы сможете зарабатывать уже 30 тыщ. И потеряет смысл всякая работа над сайтами, слова ЯК гогетлинкс станут для Вас буквосочетаниями без будущего. Имхо.:)

+92 333 748 05 68
pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#17
prosto_paren:

Каким образом? В сто качественных статей тоже вложиться нужно. А денег нет.

Ну Вы сейчас предлагаете мне Вам работу найти? Работы сейчас в инете благо хватает. О рерайте статей слышали? Много с этого начинали, да и судя по отличным статьям на Вашем сайте, опыт в этом у Вас есть

Продам сигу
kasandrew
На сайте с 26.08.2008
Offline
114
#18

Никогда наемный работник не осознает всей "глубины глубин". Хотите вольного ветра и хлеба с маслом, а лучше с икрой? - Тогда зажимайте потуже пояс, отдолжайте деньги и работайте по 25 часов в сутки... И ЯК, на мой взгляд, вовсе не панацея - можно и без него. Прибыли, конечно, будет меньше, но результат тоже будет. И задумайтесь над 2-3 проектами, ибо 1 может не прокатить.

SEO is my life
Sheens
На сайте с 01.01.2008
Offline
68
#19
prosto_paren:
Как вам такой расклад?

Стратегия нежизнеспособна, почему, уже сказали выше. Лучше работать на трафик, а если не пошло, то уже на ссылки. К тому же, к этому времени сайт уже станет взрослым и обрастёт пузомерками

PP
На сайте с 30.01.2013
Offline
0
#20
pahlmberg:
Ну Вы сейчас предлагаете мне Вам работу найти? Работы сейчас в инете благо хватает. О рерайте статей слышали? Много с этого начинали, да и судя по отличным статьям на Вашем сайте, опыт в этом у Вас есть

Статьи я все таки не сам писал на сайт, а заказывал на бирже.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий