Новое в законодательстве РФ про хостинг. или радуйтесь, михалковы.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#41
Alexandr Smolin:
Оттуда, конечно, виднее.

Аргумент :)

Знаете ли, оттуда 1-я страница этой темы открывается также как из любой другой точки мира и также все видно. Тем более, что я уже 3 года живу в России.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#42

Ребят, прекращайте расовую вражду разжигать. Лично я не имею претензий ни к одной из сторон, да и топик не об этом. Хотите выяснить, кто хохлее, а кто москалее - создайте общий чат или встретьтесь в конце концов. Не засирайте тему пожалуйста, и другим мозг.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#43
Alexey MajorHost:
Сколько в Вашей стране серверов вынесли за последний месяц, напомнить?

Очень интересно узнать сколько же, и откуда информация

XAnTY:
а там нет ни одного оскорбительного слова, если меня спровоцировали то я отвечу, я не толлераст по типу как в кремле сидят, нужно защищать то что тебе дорого.

Я надеюсь, что 12 баллов начисленных Вам администрацией форума отрегулируют Ваше зрение

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#44
Pavel.Odintsov:
А что кого здесь смущает? Сутки - это разве мало? Во-первых, явно в выходные никто такое дело слать не будет. А в будни время реакции сутки - это с лихвой.

Че-то чиновники себе резервируют неделю, а то и месяц на ответ по заказному☝ письму. А тут надо успеть за 24 часа ответить непонятно кому, да еще и принять меры.

SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#45

Как правильно писали в теме: "Не хотите решать сами, за вас это сделает государство, как умеет". Так что не жалуйтесь. Крупные компании, у которых была налажена четкая схема взаимодействия и с той и другой стороной, сейчас сидят и попивают чай.

Andreyka, что касается вашего ответа под номером 5 и неоднозначной реакции на него. Лишний раз для себя убедился, что "Москальские", что "Хохлядские" хостеры крайне и крайне неадекватны (да и не только хостеры, а весь бизнес в целом), вот почему нормальные люди с вами не связываются, а выводят свои проекты за рубеж и спонсируют их экономику.

D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#46
LenkaAOE:
Да переползут все хостится...в Нидерланды. Только и всего...

Иви кстати достал своими письмами счастья...но пока просто просит удалить контенет или поставить их плеер, а то как выкинут страницу из индекса.

Приходила сегодня абуза на брат2...ну кому то старье надо? удалила и забыла

Иви платит за контент немалые деньги, у вас он ворованный - это нужно объяснять? Да, и у старья типа Брата-2 тоже есть владельцы.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#47
iservice:
Потому что в Конституции.

Иди, и помаши конституцией в другом месте.. А здесь все очень просто. На моем сервере, воткнутом в стойку я сам пишу конституцию для тех, кто на нем размещается. С ней можно согласиться, а можно валить в любое другое место. Если я определил, что на сервере не будет сайта с оплатой услуг по SMS, будь он хоть белее белого - значит его там не будет. Если я не не даю домен третьего уровня, значит его можно получить только отобрав домен второго уровня. Можно жаловаться в Юнеско, ООН, гринпис и прочие огранизации, но скорее я перестану держать вообще сайты, чем стану размещать сайты, которые я не хочу поддерживать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#48
dimas333:
Иви платит за контент немалые деньги, у вас он ворованный - это нужно объяснять? Да, и у старья типа Брата-2 тоже есть владельцы.

Ба...да мы тут все тёмные собрались...

Шо, кинотеатрик онлайн с плеерами из ВК у Вас никак прибыль приносить не хочет, от того и брызжем ядом? :))))))

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#49

По мне так проще такие письма на /dev/null отправлять, а нет письма и нет вопросов)))

ржака конечно, но практика работы в сети показывает, что 100% никто не может предоставить и кто может гарантировать, что такое письмо было прочитано, а значит хостер был уведомлен?

Ведь даже если письмо по обичной почте требует уведомления о вручении, то как быть с e-mail

ИМХО бред статья, опять наши думатели не сверились с реалями)

Чудес не бывает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий