PeterHost.ru умер в моих глазах

1 23
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#21
Alexandr Smolin:
А часто хостеры извиняются перед клиентами?
И еще, Дмитрий, Вы вот против "работорговли", а в топике на параллельном форуме хостер пишет, что за бонусные домены при отъезде по своим правилам брали деньги еще полгода назад. Это уже не работорговля?

А есть какие-то ДОСТОВЕРНЫЕ сведения о том, что данный ответ был отправлен? Гипотеза: появился топик неприятный для компании, быстренько подняли тикеты клиента, написали произвольную дату/время и скопипейстили. Это паранойя уже, но на ситуацию можно под разным углом смотреть, особенно, когда есть негативный опыт с общением по поводу отъезда с подаренным доменом. :-D

я собственно того же мнения, виноват здесь мог быть и я, и хостер. я написал свое мнение, как было. ни мне ничего не доказать, ни сторонникам петерхоста. но я по крайней мере на хостобзоре извинился. больше из вежливости конечно, но а вдруг и на мне косяк какой.

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#22
Alexandr Smolin:
А часто хостеры извиняются перед клиентами?
И еще, Дмитрий, Вы вот против "работорговли", а в топике на параллельном форуме хостер пишет, что за бонусные домены при отъезде по своим правилам брали деньги еще полгода назад. Это уже не работорговля?

При условии, что не оговорено было. Надо читать так называемый "мелкий шрифт". Там иногда интересные вещи находятся...

У меня так зависла партия доменов у крупного UK регистратора - вовремя не прочитал условия переноса доменов. Валуй не одинок, поверьте.

Alexandr Smolin:
Это паранойя уже

Ну вот, Вы сами ответили.

Хотя версия интересная... 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#23
NamePros.ru:
я собственно того же мнения, виноват здесь мог быть и я, и хостер. я написал свое мнение, как было. ни мне ничего не доказать, ни сторонникам петерхоста. но я по крайней мере на хостобзоре извинился. больше из вежливости конечно, но а вдруг и на мне косяк какой.

Я торжественно обещаю Вас больше не дёргать.

Sorry и удачи! ;)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#24
SavaHost:

Хотя версия интересная... 🚬

А что интересного, кроме того, что судя по опубликованной информации, у хостера не налажена поддержка клиентов через тикеты - как четкий понятный клиенту алгоритм

По крайней мере, с теми хостерами, которые употребляли само это слово "тикет", у меня никогда не было подобных проблем с гаданием "был ответ на тикет или не было".

Достаточно, чтобы просто при запросе в саппорт, клиенту сразу приходил автоответ с номером тикета, чтобы он убедился, что почта с адреса саппорта доходит. И чтобы клиент об этом знал. Если автоответ не пришел, можно написать с другого мэйла. Хостер, у которого действует такая система, специально дает клиенту возможность зарегистрировать через панель 2 контактных мэйла, не считая того, что можно писать с ящиков хостящегося домена.

Чаще работа с тикетами ведется исключительно через web интерфейс, с сохранением в нем истории тикетов (часто с оповещением и/или дублированием ответов по мэйлу)

Когда клиент четко представляет алгоритм работы с саппортом конкретного хостера, то ответы не теряются и параноидальных вопросов не возникает.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#25
SavaHost:
Просто мне тоже периодически попадаются клиенты, не читающие почту и FAQ. ;)

а таких 90 процентов между прочим. во всяком случае нечитающие письма от хостера - стопудово.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#26
Alexandr Smolin:
А часто хостеры извиняются перед клиентами?

довольно часто. может не персонально, но это как бы нормальная деловая норма, когда за свои глюки приносишь извинения. они случаются, все не без греха.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#27

кстати, те кто читал такую же тему на хостобзоре, могли видеть, что уже сутки прошли, а на вопрос о возврате денег, мне никто не ответил. сумма небольшая, поэтому я не дергаюсь, но все таки показательно.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#28
NamePros.ru:
кстати, те кто читал такую же тему на хостобзоре, могли видеть, что уже сутки прошли, а на вопрос о возврате денег, мне никто не ответил. сумма небольшая, поэтому я не дергаюсь, но все таки показательно.

Ну тут то как раз всё просто.

Чем больше контора, тем медленнее и бюрократичнее бухгалтерия - тем более, что получить вы хотите те деньги, что перечислили полгода назад.

Это ж еще раскопать надо... ;)

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#29
SavaHost:
Ну тут то как раз всё просто.
Чем больше контора, тем медленнее и бюрократичнее бухгалтерия - тем более, что получить вы хотите те деньги, что перечислили полгода назад.
Это ж еще раскопать надо... ;)

это все понятно. но ответить на вопрос "реально ли получить деньги обратно?", то есть написать да или нет, уйдет 30 секунд.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий