TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

D
На сайте с 28.03.2009
Offline
128
#581

в категории Онлайн кинотеатры ctr в 300 раз выше других категорий, это нормально???

тизер 2946015

развлечения, игры показов 5 363 кликов 1

фильмы, видео, музыка, литература показов 6 656 кликов 2

сайты для женщин показов 2 614 кликов 3

общение, форумы, блоги показов 4 201 кликов 0

медицина, здоровье показов 4 208 кликов 2

онлайн кинотеатры показов 14 416 кликов 309

Партнёрка "Консультант по красоте" - 100 рублей за телефон - косметолог, парикмахер, маникюр (http://acosmetology.ru/wm/partnership/webmasters/signup.php)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#582
ZoomY:
Хотелось бы поддержать идею создания чекбокса "Запомнить меня на этом компьютере". По двадцать раз в день логиниться зло.

Я в браузере обновление страницы ставлю на 20 минут и всё

T
На сайте с 08.07.2013
Offline
4
#583

Teasernet support, Здравствуйте, меня зовут Артемий Селуянов. Я представитель местного журнала "О нас". У меня возник к Вам вопрос - Вот Вы создали данную партнерку. Это ведь дело кропотливое. Не тяжело заниматься такой деятельностью, осознавая, что всё это зря и вы все равно умрете как и я? Ваш ответ будет очень интересен нашим читателям.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#584
Dorvei:
в категории Онлайн кинотеатры ctr в 300 раз выше других категорий, это нормально???

Dorvei, как вижу, попали на момент обновления статистики по показам(они не успели до конца досчитаться), поэтому так отличается ctr от того, что вижу сейчас в аккаунте.

Тизер очень актуален для пользователей данной категории (это крупные онлайн-кинотеатры, а также игровые приложения в соцсетях). И конкуренция на этом трафике чуть ниже, поэтому тизер начал показываться на топовых местах.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#585

Dorvei, а как у вас в онлайн-кинотеатрах с показателями отказов? Мне почему-то кажется, что там эти клики идут автоматически и народ даже не понимает, что он куда-то кликнул, вот и закрывают сразу страницу.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#586
Dorvei:
в категории Онлайн кинотеатры ctr в 300 раз выше других категорий, это нормально???

вебмастера пихают тизеры в псевдоплееры, траф ессесно шлак.. проходили

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#587

Уважаемые партнеры!

Утренние технические работы успешно и в срок завершены.

Статистика полностью посчитана.

gvozdyov:
вебмастера пихают тизеры в псевдоплееры, траф ессесно шлак.. проходили

gvozdyov, не совсем так. Псевдоплееры, где реклама замаскирована под видео-ролик и т.п. , в данной категории не используются. В принципе такая маскировка рекламы запрещена и за подобное площадка исключается из сети.

Сайты из категории Онлайн кинотеатры, показывают рекламу в реальном плеере\приложении, во время паузы, до, после видео и т.п. У каждого юзера есть возможность закрыть рекламу, не кликая на нее.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#588

Уважаемые партнеры!

Выплаты в полном объеме проведены! Можете проверять свои кошельки ;)

Благодарю за сотрудничество!

E
На сайте с 07.12.2012
Offline
18
#589

Создал кампанию для пробы. Денег на баланс положил около 400 руб. На утро минус 3000. Как так-то? Ну понимаю, может быть небольшой минус, но не такой же большой. Так тем более не одного перехода на партнерку не было! Лил через прокладку, на прокладке ГА вроде показал посетителей, только вот в статистике ad1 полный 0.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
evguh:
Создал кампанию для пробы. Денег на баланс положил около 400 руб. На утро минус 3000. Как так-то? Ну понимаю, может быть небольшой минус, но не такой же большой. Так тем более не одного перехода на партнерку не было! Лил через прокладку, на прокладке ГА вроде показал посетителей, только вот в статистике ad1 полный 0.

наверное категорию выбирал онлайн кинотеатры?

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий