TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#561
Teasernet support:
Добрый день!
zmaromar, мы не храним такую статистику длительное время,да и нигде не объявляли о предоставлении подобных данных.
Tid-ы Вы собираете своими счетчиками.

Подливаете наверное там чегото вот и не даёте

Тот же самый блек, сколько вы с блека трафа так подливали, пока тут не отписал 😂 Вроде исправили, что хорошо.

И да почему я номер блока не могу своим параметром в ссылке передать? Почему обязательно в tid передаётся? А может я в subid хочу передать чтобы партнёрка понимала? Кто льёт тот поймёт. Приходится извращаться и самому через редирект параметр менять. А многие и не умеют, по ветке выше писали. Ладно, хоть номер тизера передавать сделали, а то вписывать для каждого тизера номер приходилось в ручную, чтобы как то отследить конверт по тизеру

R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#562

Господа реклы и тизер-мэйкеры, предлагаю ознакомиться с программой для создания тизеров TeaserArt

(сори за рекламу)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#563
zmaromar:
Подливаете наверное там чегото вот и не даёте
Тот же самый блек, сколько вы с блека трафа так подливали, пока тут не отписал 😂 Вроде исправили, что хорошо.

zmaromar, у нас в сутки несколько миллионов кликов, по всем невозможно длительно хранить логи. Да, такую стату мы не даем.

Относительно блека, рады, что теперь у Вас нет вопросов по нему.

Мы исправили асинхронность, которая могла возникать лишь в некоторых случаях при запуске кампании без БЛ и последующем его добавлении.

zmaromar:

И да почему я номер блока не могу своим параметром в ссылке передать? Почему обязательно в tid передаётся? А может я в subid хочу передать чтобы партнёрка понимала? Кто льёт тот поймёт. Приходится извращаться и самому через редирект параметр менять. А многие и не умеют, по ветке выше писали. Ладно, хоть номер тизера передавать сделали, а то вписывать для каждого тизера номер приходилось в ручную, чтобы как то отследить конверт по тизеру

zmaromar, потому что наш tid был задолго до многих партнерок с subid :)

Никто не мешает передавать номер сайта через [SITE_ID], для многих он удобнее номера блока (меньше путаницы с настройками ВЛ и БЛ, ведь там вносить можно и номера сайтов,и номера блоков - все будет работать).

Если кому-то потребуется макрос с номером блока именно - можно написать в техподдержку нам, мы сделаем :)


rec108
, даешь больше тизеров! Хороших и разных! :)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#564
Teasernet support:
zmaromar, потому что наш tid был задолго до многих партнерок с subid :)
Никто не мешает передавать номер сайта через [SITE_ID], для многих он удобнее номера блока (меньше путаницы с настройками ВЛ и БЛ, ведь там вносить можно и номера сайтов,и номера блоков - все будет работать).
Если кому-то потребуется макрос с номером блока именно - можно написать в техподдержку нам, мы сделаем :)

О точно :)

Teasernet support:
zmaromar, у нас в сутки несколько миллионов кликов, по всем невозможно длительно хранить логи.

А как же например у бк это хранится? По площадкам смотришь и очень удобно, и сайт оценить можно где и как блок находится. А у вас приходится в тикете спрашивать. А за день предоставить хоть можете?

И как сделать чтобы через некое время сессия не прерывалась, а то задолбало каждый раз заного логин пароль вводить?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#565
zmaromar:

А как же например у бк это хранится?

zmaromar, Вы сравнили совсем разные весовые категории. У нас показов по меньшей мере в 10(!) раз больше - сравните хотя бы топы :)

zmaromar:
А за день предоставить хоть можете?

zmaromar, можно попробовать выгрузить, напишите, пожалуйста, тикет в техподдержку.

zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#566
Teasernet support:
zmaromar, Вы сравнили совсем разные весовые категории. У нас показов по меньшей мере в 10(!) раз больше - сравните хотя бы топы :)

Вроде у мг тоже стата такая есть, у них тоже трафа меньше чем у вас? :)

И как сделать чтобы через некое время сессия не прерывалась, а то задолбало каждый раз заного логин пароль вводить?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#567
zmaromar:
Вроде у мг тоже стата такая есть, у них тоже трафа меньше чем у вас? :)

zmaromar, у МГ нигде не встречались мне открытые данные по показам , если подскажите, где можно глянуть - будет супер! :)

У каждой сети своя архитектура и внутреннее устройство, так что тут сравнивать не совсем корректно.

zmaromar:

И как сделать чтобы через некое время сессия не прерывалась, а то задолбало каждый раз заного логин пароль вводить?

Время сессии полчаса, сделано в целях дополнительной безопасности аккаунтов.

zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#568
Teasernet support:
zmaromar, у МГ нигде не встречались мне открытые данные по показам , если подскажите, где можно глянуть - будет супер! :)
У каждой сети своя архитектура и внутреннее устройство, так что тут сравнивать не совсем корректно.

Время сессии полчаса, сделано в целях дополнительной безопасности аккаунтов.

Жутко бесит каждый раз вводить, в настройках чтоли сделайте не сбрасывать сессию

"Развернутая статистика по кликам" там есть

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#569

Уважаемые партнеры!

Сегодня примерно с 11 часов возникла сложность с отправкой кликов на сайты рекламодателей. Сложность сугубо техническая.

В данный момент идет решение данного вопроса.


Для всех рекламодателей, кто покупал трафик в это время, будет сделан перерасчет за эти часы и средства вернутся на балансы.

Вебмастеров данная ситуация никак не затронула.

UPD Вопрос решен, клики доходят до сайтов рекламодателей.

Благодарим за понимание.

---------- Добавлено 16.10.2013 в 13:26 ----------

Спешу сообщить, что компенсации за сегодняшнюю ситуацию рекламодателям начислены, их можно видеть в разделе Баланс.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#570
zmaromar:
Жутко бесит каждый раз вводить, в настройках чтоли сделайте не сбрасывать сессию

"Развернутая статистика по кликам" там есть

Если только как дополнительная опция. А так, для безопасности правильный ход.

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий