TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#521
Teasernet support:
Всем привет!
Я полагаю, ботами Вы называете юзеров, которые не заказали рекламируемый товар, в техподдержке Вам помогут правильно выбрать настройки РК и рекламный посыл под ту аудиторию, которой лучше всего продается Ваша услуга.

Тизеры в плеере вылазят, чел кликает закрыть и случайно мажет и перекидывает на сайт рекламодателя, траф нецелевой, и ничем не лучше кликандера. Конечно он закроет сайт рекламодателя так как нафиг ему он сдался, он там видео смотрел а его перекинуло? Да и такой траф там и прёт 😡😡😡 Такому трафу цена 5-10 копеек а не та по которому вы продаёте и ещё в наглую утверждаете что он конвертится

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#522
kymir:
Кроме юзеров, которые не заказали товар есть и недобросовестные вебмастера пользующиеся автоскликиванием.
Вот под ботами я и имел ввиду автоскликивание.

kymir, покажите, пожалуйста, техподдержке пример такого . Это же только поможет усовершенствовать наши фильтры, отсеивающие некачественные переходы.

За подобное мы с рекламодателей денег не берем, и при возникновении подобных эксцессов возвращаем.

zmaromar, Вас никто не принуждает покупать трафик с кинопорталов, которые монетизируют просмотры видео. Каждый рекламодатель сам решает - включать такую категорию или нет, и цену видит перед тем, как покупать. Тем более мы предупреждаем об особенностях реализации показа рекламы. Так что ничего криминального, на мой взгляд :)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#523
Teasernet support:
zmaromar, Вас никто не принуждает покупать трафик с кинопорталов, которые монетизируют просмотры видео. Каждый рекламодатель сам решает - включать такую категорию или нет, и цену видит перед тем, как покупать. Тем более мы предупреждаем об особенностях реализации показа рекламы. Так что ничего криминального, на мой взгляд :)

C чего мне не покупать с этой категории изза одной говно площадки? Да и траф с других категорий особо и нет, ну не считая адалта

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#524

Уважаемые партнеры!

Выплаты в срок и без задержек прошли очередные плановые выплаты! :)

Проверяйте, пожалуйста, Ваши кошельки!

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#525

Вчера днем по ошибке были удалены все блоки одно из сайтов в системе. Заметил это только утром и сразу же отписал в саппорт, писал на эмоциях и был не самым приятным собеседником. Несмотря на это мне очень вежливо помогли, обьяснили причину и даже начислили небольшую компенсацию, несмотря на то, что это по большей части моя вина.

Спасибо!

zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#526

Ну афигенно, кампанию создавал днём ещё так что отмазки что в блек через 20 минут вступает не прокатят. Вобщем опять траф пошёл с 999449879 хотя tid и даже id 153526 площадки в блеке. кампания на паузе, хотя и стоит лимит в 1000 там накликало 2 312, и опять в пятницу когда поддержки нет. Верните деньги за говно траф! Какую отмазку щас придумаете? Что блек сразу не внёс не прокатит, кампания днём создавалась и блек внесён был тогда же. Чё мне щас каждую неделю писать жалобу? Впрочем весь чёрный список был проигнорирован

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#527

наверное новый тизер - тут вроде пока набирает ктр без списков шпарит

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
zmaromar
На сайте с 17.01.2012
Offline
14
#528
dex:
наверное новый тизер - тут вроде пока набирает ктр без списков шпарит

это если вайт лист у вас то по всем показы идут для набора первоначального цтр, а у меня блек лист

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#529

Доброго времени суток.

Совсем недавно добавил свой сайт в teasernet, и если можно, хотел бы узнать, есть-ли какие нюансы, которые нужно учесть при работе с данным сервисом?

Показатели за вчера:

Показ блоков: 2534

Показ объявлений: 35480

Клики: 19

CTR блока: 0.75

CTR объявлений: 0.054

Деньги: 26.6

Это нормально? Или можно как-то улучщить показатели?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#530

Всем привет!

zmaromar:
Ну афигенно, кампанию создавал днём ещё так что отмазки что в блек через 20 минут вступает не прокатят. Вобщем опять траф пошёл с 999449879 хотя tid и даже id 153526 площадки в блеке.

zmaromar, по сути та же самая ситуация, асинхронность настроек:при запуске мы экспортируем не все фильтры, а только фильтры активных тизеров, которых в кампании, к сожалению, на момент запуска не было.

Средства за клики по площадкам, внесенным в БЛ, обязательно Вам вернем.

Исправим это в самое ближайшее время, о чем обязательно сообщим.

End1:
Доброго времени суток.
Совсем недавно добавил свой сайт в teasernet, и если можно, хотел бы узнать, есть-ли какие нюансы, которые нужно учесть при работе с данным сервисом?
Это нормально? Или можно как-то улучщить показатели?

End1, подскажите, пожалуйста, также какой тематики сайт и какие форматы используете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий