TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#131
Nefeliks:
Teasernet support
А по странам не хотите немного расширить ?

Nefeliks, а что Вы хотите покупать? :)

Если будет хороший спрос на какие-то регионы, то с удовольствием.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#132

Teasernet support

Ну если брать СРА партнерки, там по ГЕО очень строго, вот и приходится отсеивать траф.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#133

Я привык, что разница между статами систем всегда есть, и пусть даже достаточно внушительная (ну там 30%?), но на 1500-2000 кликов Тизернета вижу в Аналитиксе 700-800 заходов. Это как-то совсем уж сильно большой разброс, нет?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#134
золотой магнат:
Не знаю как у вас, а у меня 50 копеек в среднем.

цтр какой?

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#135
ZoomY:
Я привык, что разница между статами систем всегда есть, и пусть даже достаточно внушительная (ну там 30%?), но на 1500-2000 кликов Тизернета вижу в Аналитиксе 700-800 заходов. Это как-то совсем уж сильно большой разброс, нет?

Так, к сожалению, бывает. И не факт что из этих 700 посетителей есть живые посетители. Надо покупать вайт листы.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#136

Всем привет!

ZoomY:
Я привык, что разница между статами систем всегда есть, и пусть даже достаточно внушительная (ну там 30%?), но на 1500-2000 кликов Тизернета вижу в Аналитиксе 700-800 заходов. Это как-то совсем уж сильно большой разброс, нет?

ZoomY, а можно Ваш логин в ЛС- я посмотрю более детально и дам конкретный ответ.

У ГА есть особенность, что статистика там полностью собирается в течение 24 часов, т.е. через сутки можно смотреть итоговый вариант.

Смотрели ли Вы по tid-aм разницу или по источникам?

gvozdyov:
Надо покупать вайт листы.

gvozdyov, а продавцы гарантируют, что они дадут хороший результат? :)

На мой взгляд, эту идею, что этим всем и навязали "продавцы" листов.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#137

Уважаемые партнеры!

В нашем ДЦ в данный момент произошел сбой, в результате которого частично могут не показываться картинки тизеров. Инженеры ДЦ в данный момент прикладывают максимум усилий, чтобы максимально быстро решить этот вопрос.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

UPD ситуация стабилизирована

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#138
Teasernet support:

gvozdyov, а продавцы гарантируют, что они дадут хороший результат? :)
На мой взгляд, эту идею, что этим всем и навязали "продавцы" листов.

Конечно никакой гарантии никто не даст.

А по поводу "навязали продавцы" Вы лукавите. Если взять любой 2-х страничный ГС там будет, почти наверняка, стоят тизернет, что в целом дает представление о трафике в системе.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#139
gvozdyov:
Конечно никакой гарантии никто не даст.
А по поводу "навязали продавцы" Вы лукавите. Если взять любой 2-х страничный ГС там будет, почти наверняка, стоят тизернет, что в целом дает представление о трафике в системе.

gvozdyov, ну аналогично если взять любой сайт из топа по 18+, то практически на каждом будут наши тизеры, это также говорит о трафике.

Популярность среди сайтов не есть плохое качество :)

Скорее, люди продают результаты своей аналитики, собранные:

-по своим критериям эффективности

-для своего решения (сервиса)

-со своими настройками

очень небольшой шанс, что у кого-то еще будут такие же результаты.

Уважаемые партнеры!

Позвольте еще раз напомнить, что завтра с 7 утра будут проходить плановые технические работы, вход в аккаунты будет ограничен.

Тизеры будут показываться в штатном режиме.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#140

Уважаемые партнеры!

Благодарю всех за терпение, тех.работы завершены - вход в админку доступен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий