Фрихи под доры

[Удален]
#91
Абузяка:
Народ, не рубите с плеча. Может тема уже и обсуждалась,но не могу найти ответ. Что если вместо фрих зарегать домен и пускать доры на субдоменах домена а в качестве хоста взять собственный сервер?

Делай, что мешает? Под яшу работает, хотя зависит от дора, под гугл хз, думаю тоже да.

[Удален]
#92
Абузяка:
Народ, не рубите с плеча. Может тема уже и обсуждалась,но не могу найти ответ. Что если вместо фрих зарегать домен и пускать доры на субдоменах домена а в качестве хоста взять собственный сервер?

а чё ты так скромно... замучили пинать ?))

Люди так и делают... не знаю что там у тебя за сервер... лучше взять хост на IP которого уже есть белые сайты... (ложка дерьма в бочке с мёдом)

И опять же саббы - много захерачиш на одном домене... влетиш в банн быстрее чем проиндексируются твои саббы

А
На сайте с 15.02.2013
Offline
33
#93
PostNavigator:
а чё ты так скромно... замучили пинать ?))
Люди так и делают... не знаю что там у тебя за сервер... лучше взять хост на IP которого уже есть белые сайты... (ложка дерьма в бочке с мёдом)
И опять же саббы - много захерачиш на одном домене... влетиш в банн быстрее чем проиндексируются твои саббы

много это сколько? если в бан влетает основной сайт, то все сабы автоматически тоже влетают?

[Удален]
#94

Наркоманы вообще?

LS
На сайте с 08.01.2013
Offline
29
#95
PostNavigator:
И опять же саббы - много захерачиш на одном домене... влетиш в банн быстрее чем проиндексируются твои саббы

Полнейший бред :D

Хоть 500 штук делай.

А
На сайте с 15.02.2013
Offline
33
#96
LakiSpy:
Полнейший бред :D

Хоть 500 штук делай.

Если хоть 500 штук делай, тогда зачем люди покупают фрихи?

По банальной причине просто не платить за домен и хвост?

короче эксперементировать и еще раз эксперементировать товарисчи!)))



а что скажете насчет хрумера? есть ли ему какая-то бесплатная альтернатива?

[Удален]
#97
LakiSpy:
Полнейший бред :D

Хоть 500 штук делай.

Да ты можеш и 10к делать....

ты сам то делал хоть на одном домене.... или денег не хватает на покупку.....

я делал.. и сейчас делаю изредка штук 50 на домен... и пришёл к тому что лучше вообще без саббов на одном только домене...

[Удален]
#98
Абузяка:

а что скажете насчет хрумера? есть ли ему какая-то бесплатная альтернатива?

нулленый хуман эмулятор + акк на antiкапче + собранная и отфильтрованная база площадок на выбранном движке = очень геморно, не очень эффективно, но бесплатно.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#99
NTллигент:
Хороший дорвейщик в моем понимании зарабатывает 30к рублей в сутки)

долго думал писать или нет и вот решил написать. профит как показатель это да, но в моём понимании это не самое главное. для меня так же хороший дорвейщик это тот у кого доры долго живут. то есть я бы сказал профит и долгоживучесть доров - 50/50. как то так :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
LS
На сайте с 08.01.2013
Offline
29
#100
PostNavigator:
или денег не хватает на покупку.....

Это прикол какой-то? О бесплатных сабах в вашей деревне еще не слышали?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий