Фрихи под доры

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#101

Здрасте, кто сталкивался- жили были доры ))) на фрихе , не банились, и вот куяк и снело всю фриху из яшки, а через недельку яшка ее разбанил , но дорчеги мои он не пошядил, а фриха не простая, а платная и вопрос: есть ли надежда что они вернутся в индекс.... хотя учитывая что белые сайты сразу вернулись после разбана фрихи, меня терзают смутные сомнения))

Короче учитывая их количество сумма за месяц их оплаты вполне себе приличная, поэтому надеюсь что ктото уже сталкивался с этой бедой и подскажет дальнейшее развитие событий

john777
На сайте с 19.02.2010
Offline
94
#102
ApkTuk:
Здрасте, кто сталкивался- жили были доры ))) на фрихе , не банились, и вот куяк и снело всю фриху из яшки, а через недельку яшка ее разбанил , но дорчеги мои он не пошядил, а фриха не простая, а платная и вопрос: есть ли надежда что они вернутся в индекс.... хотя учитывая что белые сайты сразу вернулись после разбана фрихи, меня терзают смутные сомнения))

Никогда еще не встречал платных фрих, может спалишь???

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#103
john777:
Никогда еще не встречал платных фрих, может спалишь???

По сути она фриха, если может подтвердить что ты не робот телефоном, но симки кончились и пришлось платить, хз как еще было объянить в кратце суть данного сервиса, а так шутка вполне удачная)

BW
На сайте с 02.06.2012
Offline
34
#104

ApkTuk, спали "фриху" :)

---------- Добавлено 18.02.2013 в 05:14 ----------

Бумеранг777:
долго думал писать или нет и вот решил написать. профит как показатель это да, но в моём понимании это не самое главное. для меня так же хороший дорвейщик это тот у кого доры долго живут. то есть я бы сказал профит и долгоживучесть доров - 50/50. как то так :)

Согласен, я бы еще добавил время, которое тратится на процесс. Тот, кто тратит на пачку 10 минут при прочих равных скилловее того, кто убивает на нее час:)

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#105

Ребят подскажите, как лучше заливать доры на бесплатный хост. Они же тоже как-то палят?

Вы чем пользуетесь при загрузке, чтобы менялся ip?

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#106

qvaro, socksы использую. А так, конечно смотря сколько лить доров, и смотря какой фришник.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#107

У меня гугля забанил все доры на фрихе pusku.com. причем по разной тематике.

Бан был массовый, все сразу, несколько сотен.

На других фрихах вроде доры живы. Кто с таким сталкивался?

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#108

Похоже, что pusku.com полностью в бане у гугли.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#109

убили домен )

А
На сайте с 15.02.2013
Offline
33
#110

убили письку))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий