Фрихи под доры

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#51
NTллигент:
Хороший дорвейщик в моем понимании зарабатывает 30к рублей в сутки) Я, чесно говоря, весьма посредственный, в последнее время выжимаю где-то 2к рублей в день на дорах, все с фрих кстати :( Хотя помню времена лета 2009 года, когда на руадалте и смсках у меня было по 500 баксов дейли. Даже скрин себе оставил на пам"ять) Иногда, когда грустно - смотрю, вспоминаю, мотивируюсь ;) Но это все оффтоп. Возвращаемся к фрихам, господа.
PS. Курсы не провожу, учеников не беру, по теме доров не консультирую.

а чё так мало актуальных фрих регаешь? разбирают ведь как горячие пирожки.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#52
NTллигент:
Хороший дорвейщик в моем понимании зарабатывает 30к рублей в сутки) Я, чесно говоря, весьма посредственный, в последнее время выжимаю где-то 2к рублей в день на дорах, все с фрих кстати Хотя помню времена лета 2009 года, когда на руадалте и смсках у меня было по 500 баксов дейли. Даже скрин себе оставил на пам"ять) Иногда, когда грустно - смотрю, вспоминаю, мотивируюсь Но это все оффтоп. Возвращаемся к фрихам, господа.

так я о том же, иначе бы не делал шоп :)

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#53
Dos3:
так я о том же, иначе бы не делал шоп :)

Одно другому не мешает. Я уже писал где-то выше, что все непроданные акки буду юзать сам.

Я с тобой пиписьками мериться не собираюсь, у нас разные весовые категории ;)

Если есть что сказать по теме топика, например, предложить фрих каких новых интересных ТС-у - пиши.

А нет - так, будь любезный, весь оффтоп в курилку.

---------- Добавлено 05.02.2013 в 03:04 ----------

Бумеранг777:
а чё так мало актуальных фрих регаешь? разбирают ведь как горячие пирожки.

Разгребают очень быстро. А я свежака заливаю в шоп в среднем раз в два дня

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#54
NTллигент:
Хороший дорвейщик в моем понимании зарабатывает 30к рублей в сутки) Я, чесно говоря, весьма посредственный, в последнее время выжимаю где-то 2к рублей в день на дорах, все с фрих кстати :( Хотя помню времена лета 2009 года, когда на руадалте и смсках у меня было по 500 баксов дейли. Даже скрин себе оставил на пам"ять) Иногда, когда грустно - смотрю, вспоминаю, мотивируюсь ;) Но это все оффтоп. Возвращаемся к фрихам, господа.
PS. Курсы не провожу, учеников не беру, по теме доров не консультирую.

Понятное дело, что секретами ни кто не делится.

Подскажи тока, куда траф льешь? Можно с реф ссылкой))

bzcrash
На сайте с 01.01.2010
Offline
77
#55

Кат-то чуть не правильно организована покупка. Если фриха (движок) даёт много разных доменов, почему я не могу купить какой-то конкретный домен?

[Удален]
#56

а мне не понравилось что надо сразу 10 акков одного реса покупать а я хотел бы по 1 но разные ресы...

;)

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#57
bzcrash:
Кат-то чуть не правильно организована покупка. Если фриха (движок) даёт много разных доменов, почему я не могу купить какой-то конкретный домен?

Да. Есть такое. Просто если создавать в шопе раздел под каждый конкретный домен, то одного только байтхоста будет 100 разделов, прошу учесть что создание разделов и наполнение происходит в ручном режиму. Так как используется арендованный движок rentshop.org, а он не предоставляет пока что каких-то возможностей для автоматизированного доступа или API. Возможно через некоторое время будет разработан движок шопа под себя, где можно будет вертеть/крутить как захочется, но пока пользуемся так как есть.

---------- Добавлено 05.02.2013 в 11:02 ----------

iam123:
а мне не понравилось что надо сразу 10 акков одного реса покупать а я хотел бы по 1 но разные ресы...
;)

Ограничение на мин. заказ в 10 штук вчера только поставил, в принципе можно вернуть назад 1

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#58
NTллигент:
Одно другому не мешает. Я уже писал где-то выше, что все непроданные акки буду юзать сам.

и ты конечно выбрал сначало самое прибыльное )))

NTллигент:
Я с тобой пиписьками мериться не собираюсь, у нас разные весовые категории

меньше на жопе сиди и может письку свою увидешь

NTллигент:
Если есть что сказать по теме топика, например, предложить фрих каких новых интересных ТС-у - пиши.
А нет - так, будь любезный, весь оффтоп в курилку.

будь любезен не отвечай, мне пох на тебя

ps влез в чужой топик и ещё указывает ))

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#59
NTллигент:

Разгребают очень быстро. А я свежака заливаю в шоп в среднем раз в два дня

по 10 акков? хонтингера ща 3 акка. ппц. помоему должно быть 300. их регать тяжело?

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#60
Бумеранг777:
по 10 акков? хонтингера ща 3 акка. ппц. помоему должно быть 300. их регать тяжело?

Их раскупают практически моментально. В сутки регается 100-200 штук. Процесс регистрации не самый легкий там и сложность еще в том, что у каждой фрихи хоть они все и на базе одного движка, еще свои какие-то особенности. Те добавили какой-то скрытый инпут, те доп. текстовое поле и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий