На сколько реально и затратно

123 4
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#11
Присущ:
interers, Потому что большинство задающих этот запрос, хочет посмотреть картинки и тп, а не найти исполнителя, чтоб принести ему денег.

Да ну, обычно дописывают в конце "фото" 😒

Мне интересен сам ключ) А низкочастотники, по типу "заказать дизайн интерьера" и тому подобное, меня пока не интересует. Это просто. :(

Вот смотри, я же не просто так спросил тебя про коммерческие ключи. Какие ключи коммерческие на твой взгляд?🍿

Отдых, отели, интерьер - являются для тебя коммерческими или нет?

Лично для меня, все то, что хотят найти, чаще всего) - коммерческая тема, и чем больше трафика, тем она дороже 🤪 Ну, это смотря как ты будешь потом конвертировать все это, либо продавать реальный товар, либо реклама.. Ну что тут думать 🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
interers:
Лично для меня, все то, что хотят найти, чаще всего) - коммерческая тема, и чем больше трафика, тем она дороже 🤪

С таким подходом, можно исключать определение не коммерческий запрос, вообще.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#13
Присущ:
С таким подходом, можно исключать определение не коммерческий запрос, вообще.

По этому я уже второй раз тебя прошу, привести примеры коммерческих🍿 запросов

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
interers:
По этому я уже второй раз тебя прошу, привести примеры коммерческих🍿 запросов

Я не буду приводить пример, чтоб не провоцировать не интересную мне дискуссию, больше или меньше и тп, на вкус и цвет товарищей нет. Я приведу формулировки.

  • информационные запросы - подразумевают получение данных для принятия решений
  • коммерческие запросы - подразумевают конкретные действия, купить, арендовать, заказать и тд
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#15
Присущ:
Я не буду приводить пример, чтоб не провоцировать не интересную мне дискуссию, больше или меньше и тп, на вкус и цвет товарищей нет. Я приведу формулировки.

  • информационные запросы - подразумевают получение данных для принятия решений
  • коммерческие запросы - подразумевают конкретные действия, купить, арендовать, заказать и тд

В точности как я и написал выше 🍿 Ты себя считаешь seo специалистом? 🍿 Мне просто интересно. Я вообще любопытный 🙄

Что по твоему информационный запрос? Дизайн интерьера - это информационный запрос? А заказать дизайн интерьера - это коммерческий? Я правильно тебя понимаю? Ключ, наталкивающие на какие либо действия, заказ, покупка - это по твоему коммерческий? :)

Или ты так говоришь лишь потому, что не в силах продвинуть те, (как ты говоришь) информационные запросы:(

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
interers:
В точности как я и написал выше 🍿 Ты себя считаешь seo специалистом? 🍿 Мне просто интересно. Я вообще любопытный 🙄
Что по твоему информационный запрос? Дизайн интерьера - это информационный запрос? А заказать дизайн интерьера - это коммерческий? Я правильно тебя понимаю? Ключ, наталкивающие на какие либо действия, заказ, покупка - это по твоему коммерческий? :)
Или ты так говоришь лишь потому, что не в силах продвинуть те, (как ты говоришь) информационные запросы:(

Информационный при прочих равных двигается легче в несколько раз. Вашу самоуверенность и самовлюбленность, надо в мирные русла, а не во флуд. Это не мои формулировки, это обще принятые. :)) Поищи. Узнаешь.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#17
interers:
Дизайн интерьера - это информационный запрос?

Да.

interers:
А заказать дизайн интерьера - это коммерческий?

Да.

Более того, есть коммерческие и некоммерческие тематики. К примеру, тематика "Автомобили" в целом коммерческая. Но, скажем, подраздел "История автомобилестроения" - информационный, а вот "Продажа автозапчастей ГАЗ" - коммерческий. Все просто 🤪

А продвигать можно по-разному: запросы разные, конкуренция разная. Коммерцию иногда подвинуть проще (смотря что за ниша), а информационные запросы многие продают на раз, не хуже коммерческих. В вашем случае вообще не стал бы сравнивать совсем разные сегменты рынка. Кроме того, надо еще уметь продвигать - мне так проще стройку поднять, чем развлекаловку. Кто-то же легко собирает развлекательный трафик. Опыт нужен, работать нужно - тогда и продвигать проще.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#18
Джо Саратини:
В вашем случае вообще не стал бы сравнивать совсем разные сегменты рынка. Кроме того, надо еще уметь продвигать - мне так проще стройку поднять, чем развлекаловку.

Вот меня как раз и интересует вопрос, что по вашему проще если учитывать статистику по запросам, и статистику выдачи результатов. Вот два запроса: приколы и дизайн интерьера. Что сложнее, если учитывать статистику. Ведь работы с любым запросом проводятся одинаковые. Так же просмотрел захламленность ниши.

Или вот: приколы и интерьер - два запроса для сравнения.

Или я как-то не правильно вопросы ставлю😕

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#19

Все гораздо проще - с такими вопросами ни по одному из запросов в топе вам не быть.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#20
RUPak:
Все гораздо проще - с такими вопросами ни по одному из запросов в топе вам не быть.

Это почему? мои вопросы слишком просты, что бы на них отвечать? :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий