На сколько реально и затратно

1 234
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#21

Скорее слишком тупы. Продвигают не запросы, продвигают сайты по запросам. На 90% сложность продвижения зависит от сайта: одно дело продвигать 10-ти летний сайт по тематике, другое дело сателлит на 10 страниц.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#22
RUPak:
Скорее слишком тупы. Продвигают не запросы, продвигают сайты по запросам. На 90% сложность продвижения зависит от сайта одно дело продвигать 10-ти летний сайт по тематике, другое дело сателлит на 10 страниц.

Вы слишком озлоблены🍿

Все поровну, возраст домена, количество страниц. Какой из вышеперечисленных ключей, для вас проще всего:)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#23
interers:
Вы слишком озлоблены🍿
Все поровну, возраст домена, количество страниц. Какой из вышеперечисленных ключей, для вас проще всего:)

Вопрос из разряда "какая из двух желтых машин поедет быстрее".

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#24
RUPak:
Вопрос из разряда "какая из двух желтых машин поедет быстрее".

Вы анализировать умеете? 😒 Вы seo оптимизатор? :(

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#25

Анализировать что, ваши фантазии "если б, дык абы"? Сайтов не вижу.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#26
RUPak:
Анализировать что, ваши фантазии "если б, дык абы"? Сайтов не вижу.

Перечитайте еще раз все выше написанное 🤣 Все поровну, с нуля😂 Вы читать умеете? 😕 Если нет, анализируйте тогда мои фантазии😒

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#27

Обратитесь сюда, точность ответа будет приблизительно одинаковой.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#28
RUPak:
Обратитесь сюда, точность ответа будет приблизительно одинаковой.

А вы сумейте, на кофейной гуще. А почему нет? Вот у вас есть два ключа, сумейте спрогнозировать сложность🍿 и отдачу от проделанной работы. И не нужно мне там жмакать минусы🙅 Я же вас не бил, всего лишь спросил:( Я новенький, имею право на вопрос. Отвечать ли вам, это уже ваше дело. Держите себя в руках 🍻

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#29

interers, все зависит от вашего бюджета

для кого то 800 баксов продвинуть фото приколы может и сущие копейки, а для вас может быть затратно это уже 200 долларов.

продвинуть реально все, но нафиг кому это надо ~.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#30
vandamme:
interers, все зависит от вашего бюджета

для кого то 800 баксов продвинуть фото приколы может и сущие копейки, а для вас может быть затратно это уже 200 долларов.

продвинуть реально все, но нафиг кому это надо ~.

Ну от чего отталкиваться тогда? Как составляют прогнозируют бюджет тогда? По статистике и конкуренции наверное? Так? Так вот, есть два запроса "приколы" и "дизайн интерьера" Как спрогнозировать бюджет, и сложность в продвижении.

ps: Все зависит от моего бюджета) Чем больше тем лучше? 😂 Какой из этих двух запросов, сложнее и дороже обошелся бы. Как проанализировать?!🤣

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий