На сколько реально и затратно

123 4
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
1431

Всем доброй ночи, а может и не ночи:popcorn: У меня вопрос: На сколько реально, продвинуться в топ 10 - 5 в Яндексе, по развлекательной тематике, по запросам: приколы, видео приколы, фото приколы и так далее :o Хотелось бы сравнить эти ключи с таким ключом как - дизайн интерьера. Что по вашему проще продвинуть? Без региона. Пусть будет по России :gm:

Хотелось бы разобраться более детально, во всех этих деталях :D:

Запрос "приколы" вроде не коммерческий, но имеет на много больше запросов чем "дизайн интерьера":no:

Давайте проанализируем всё это, полностью всю тематику развлекательного характера, и тематику по интерьеру. Что проще продвинуть

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

interers, разбирайтесь и сравнивайте тут и тут. Разница огромная.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#2

Я посмотрел, увидел разницу в запросах. Для Вас какие запросы сложнее? "приколы" или "дизайн интерьера" ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Дизайн интерьера на столько же коммерческий и конкурентный запрос как и приколы. Запрос по дизайну не предусматривает, что его хотят заказать и тп, скорей хотя посмотреть картинки. Так что с интерьерами, учитывая их количество и возможность привязки к региону, на много легче.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#4

Присущ, дизайн интерьера имеет потенциальную коммерческую составляющую, приколы нет.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#5
Shlackbaum:
Присущ, дизайн интерьера имеет потенциальную коммерческую составляющую, приколы нет.

Вот ☝ Коммерческая тематика. По этому я и спросил, на сколько сложнее продвигать ключ "дизайн интерьера" чем "приколы" 😕

Хотелось бы более развернутый ответ, что и почему. По статистике видно конечно. Но я, почему-то в ней сомневаюсь 🙅

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
Shlackbaum:
Присущ, дизайн интерьера имеет потенциальную коммерческую составляющую, приколы нет.

Потенциальную, но не более, а при разнице в количестве и с учетом, что дизайн интерьера геозависимый запрос, он явно легче в конкретном регионе, я же не зря об этом упомянул во втором ответе.

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#7
Присущ:
Потенциальную, но не более, а при разнице в количестве и с учетом, что дизайн интерьера геозависимый запрос, он явно легче в конкретном регионе, я же не зря об этом упомянул во втором ответе.

А если его не привязывать к региону? Такое возможно? Если да, то, на сколько сложнее чем приколы?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
interers:
А если его не привязывать к региону? Такое возможно? Если да, то, на сколько сложнее чем приколы?

Геозависимый запрос (почти коммерческий) на всю Россию, без привязки к региону, а сами как думаете??? :)))

interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#9
Присущ:
Геозависимый запрос (почти коммерческий) на всю Россию, без привязки к региону, а сами как думаете??? :)))

Мне интересно мнение других пользователей. Но свое имею конечно-же 🍿 У меня практика по туристической тематике и развлекательной. Ну, и так, по мелочевке 😂 Хотя разницы нет. Туристическая такая же коммерческая как и интерьер.

---------- Добавлено 26.01.2013 в 04:54 ----------

Присущ:
Геозависимый запрос (почти коммерческий) на всю Россию, без привязки к региону, а сами как думаете??? :)))
А почему почти коммерческий? По моему он полностью коммерческий 😒

Напишите свои примеры коммерческих ключей и не коммерческих

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

interers, Потому что большинство задающих этот запрос, хочет посмотреть картинки и тп, а не найти исполнителя, чтоб принести ему денег.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий