Отзыв о tinyvds.ru

1 23
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#21
В одной базе было меньше мусора, трудно это сообразить?

Ответ супер, особенно человека (как я подозреваю), который занимается техническими вопросами данной отрасли. Кроме этого, базы одинаковые были.

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#22

сорри за оффтоп

чудо, какой клиент :)

ТС, наверное, Вам лучше заказывать работы стороннему админу с почасовой оплатой. он будет знать Вас, а Вы его

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#23
чудо, какой клиент

не знаю, обозвали или похвалили, но разве я много хотел?

ТС, наверное, Вам лучше заказывать работы стороннему админу с почасовой оплатой. он будет знать Вас, а Вы его

Дело не совсем в этом, расписано много выше :)

А теперь про старый сервер, на котором ни кто ничего не трогает...

Представителями tvds для бекапа был создан новый пользователь в панели , которому были присвоены права на БД и забраны у пользователя другого соответственно. Этот факт ни кто не проккоментировал и мне не сообщил, сегодня при чистке сервера ненужного пользователя удалили..и все базы вместе с ним.

Поднимаем сейчас ночной архив....нет рядом не валерьянки, ни коньяку, ни виски..., а жаль.

Ребята - вы супер!

S
На сайте с 26.06.2011
Offline
38
#24

невнимательность ТС поражает.

побыренькому, побыренькому, там накосячил, тут накосячил, все переделал.

в результате всё поубивал...

P.S. самая большая проблема что у ТС - нет мозгов.

P.P.S. злобные буратины - минусуйте. 🤪

АрФаГрФиЧеСкИйА АшЫпКе СдЕлАнЫ СпИцЫаЛьНа.
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#25

Дак я не знал этого, понимаю, что проигнорировал этот факт и должен был посмотреть, но как-то не думал, что переносили таким образом - я остаюсь быть обывателем, поэтому и не предусмотрел, у меня ты было не так, этого я не делал и не знал соответственно.

P.S. самая большая проблема что у ТС - нет мозгов.

Я рад, что они есть у вас.

P.P.S. злобные буратины - минусуйте.

Это вы к km.ua обратитесь, его прикалывает минусовать :)

S
На сайте с 26.06.2011
Offline
38
#26
Jackson:
Дак я не знал этого, понимаю, что проигнорировал этот факт и должен был посмотреть, но как-то не думал, что переносили таким образом - я остаюсь быть обывателем, поэтому и не предусмотрел, у меня ты было не так, этого я не делал и не знал соответственно.



Я рад, что они есть у вас.


Это вы к km.ua обратитесь, его прикалывает минусовать :)

если Вы не понимаете что такое администрирование и поддержка сервера - наймите админа, а не вытворяйте такую ерунду.

тогда и проблем с базами не будет, и хостинги не будут виноваты.

и НИ В КОЕМ 🙅 случае не лезьте туда где Вы ничего не понимаете.

P.S. банальная ежедневная херня, таких как Вы очень много.

люди привыкли к панелькам и сами нифига не могут сделать (какой там SSH🤪)

убивают сами себе данные, а потом им все виноваты (хостер\админ\дядя Ваня - подчеркните нужное).

P.P.S ещё одна проблема это то что у всех всё на самотёке, софт не обновлён, в базах сайтов мясо, и тд тп.

золотое правило "работает не трогай" - пока всё конкретно не навернётся до полных соплей.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#27
если Вы не понимаете что такое администрирование и поддержка сервера - наймите админа, а не вытворяйте такую ерунду.

Тут ведь в другом дело, изменения то внесли они...вопрос в бдительности уже, перепроверять надо было тогда все после постороннего вмешательства.

если Вы не понимаете что такое администрирование и поддержка сервера - наймите админа, а не вытворяйте такую ерунду.

Не перегибайте, на пользовательском уровне опыта достаточно - это более форс-мажор. Я же не полез колупать апач или мускул и завалил его, случайно (не зная о постороннем переприсваивании прав на БД) был удален ненужный, посторонний пользователь. А вы говорите так, будто я нарушил центральный процессор Скайлайна и теперь мир под угрозой.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 00:43 ----------

Sadistto, у вас что армия профилей на серче? Почему вы не представитесь представителем одноименного хостинг-провайдера, но тем не менее позволяете себе давать гуру-советы?

P.S. Это у вас нет мозгов, кроме как кусать из исподтишка, как обычно поступает дворовая сучка.

T
На сайте с 03.06.2010
Offline
51
#28

4 дня назад Вы с нами попрощались и удалили все с VDS, и сразу же сменили root пароль на вашем сервере у другой конторы. Наши отношения с вами на этом были закончены с вашей стороны. То, что вы делаете на вашем сервере сейчас и делали в последние 4 дня нам неизвестно.

На этом мы прекращаем ответы в данной теме.

Всего вам хорошего.

Доступные решения KVM (http://goo.gl/FrfY7) и OpenVZ (http://goo.gl/w5gsK), VDS/VPS хостинга на SSD и SAS дисках в Нидерландах. Кстати, промокоды, акции, скидки (http://goo.gl/kfYM7) у нас тоже есть. Бесплатные SSL для KVM VPS.
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#29
4 дня назад Вы с нами попрощались и удалили все с VDS, и сразу же сменили root пароль на вашем сервере у другой конторы. Наши отношения с вами на этом были закончены с вашей стороны. То, что вы делаете на вашем сервере сейчас и делали в последние 4 дня нам неизвестно.

Вышеизложенное с моей стороны о потерях архива это скорее крик души к общей теме, просто по человечески могли об этом упомянуть, я же не знал эти деталей, правда?

На этом мы прекращаем ответы в данной теме.

Надеюсь ваши боты тоже :)

Melanxolik
На сайте с 28.03.2010
Offline
80
#30

Для ТС, информация к размышлению:

http://www.rldp.ru/mysql/mysqladm/tables.htm

пункт: 7.6.10 Поддержка мультиверсионной обработки

Почитайте внимательно, если у Вас был Innodb формат, то размеры будут отличатся, ведь в innodb данные не удаляются.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий