imhoster лежит

1 23
Grinvich
На сайте с 22.08.2007
Offline
111
#21

Megos

Владимир.. что-то Вы не договариваете :)

На Ваш запрос по оперативной памяти был отправлен такой ответ

"сообщите, пожалуйста, root-пароль к серверу. мы проверим."

с адреса sale@imhoster.net

после чего других сообщений от Вас не было.

На Ваш запрос о недоступности сервера через 4 минуты был дан ответ, что сервер отправлен на перезагрузку. Других сообщений в этом тикете от Вас не поступало.

Если на Ваш емайл не доходят наши сообщения, напишите мне через личные сообщения этого форума альтернативные контакты для связи с Вами - другой емайл, ICQ и т.п.

и мы обязательно решим все вопросы.

VPS серверы в России (http://www.dominant-telecom.ru/vps_vds/linux/). 2 ядра / 4GB RAM / 100GB диск = от 450 рублей. IPv4 от 51 руб. Аренда сервера (http://www.dominant.lt/servers/dedicated): 8 ядер, 16ГБ RAM, 2x2ТБ диск = 27 евро Безлимитный хостинг (http://imhoster.net) в Германии, России, Украине
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#22
Megos:
У меня 4-й раз за месяц перестает работать сервер. Реакция тех.поддержки на это составляет от 5 часов.

Берите удаленную перезагрузку сервера, тогда сами сможете его перезагружать. И наймите админа, пусть посмотрит в чем причина падения сервера, я так понимаю сервер без администрирования.

У меня 2 сервера тут (в США), поэтому могу подтвердить, что проблем в самом ДЦ не было.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#23
Grinvich:
Megos
Владимир.. что-то Вы не договариваете :)

На Ваш запрос по оперативной памяти был отправлен такой ответ
"сообщите, пожалуйста, root-пароль к серверу. мы проверим."
с адреса sale@imhoster.net
после чего других сообщений от Вас не было.

Виноват, письмо забрал домашний комп. Ответ на это письмо действительно был, через 5 часов после моего повторного запроса.

Grinvich:
Megos
На Ваш запрос о недоступности сервера через 4 минуты был дан ответ, что сервер отправлен на перезагрузку. Других сообщений в этом тикете от Вас не поступало.

По сегодняшенему зависанию ответ на письмо был сразу, после того как 1.5 часа была тишина в аське. По предыдущей проблеме последнего ответа пришлось ждать более 17 часов. Перед этим проблема с сервером решалась 3-е суток тоже с периодичность ответов в несколько часов.

Grinvich:
Megos
Если на Ваш емайл не доходят наши сообщения, напишите мне через личные сообщения этого форума альтернативные контакты для связи с Вами - другой емайл, ICQ и т.п.
и мы обязательно решим все вопросы.

На почту сообщения доходят. И в аську, я уверен, тоже доходят, потому что когда-то по аське переписывался с Вами. Сейчас правда, не дождаться ответа.

Megos добавил 29.09.2010 в 20:37

XLhost.Ru:
Берите удаленную перезагрузку сервера, тогда сами сможете его перезагружать. И наймите админа, пусть посмотрит в чем причина падения сервера, я так понимаю сервер без администрирования.
У меня 2 сервера тут (в США), поэтому могу подтвердить, что проблем в самом ДЦ не было.

Был сервер с удаленной перезагрузкой. Это не меняет ничего, он так же умирал и ссылка не помогала. Потом оказалось, что сервер изначально был предоставлен слабый и нужен переезд на новый. На новом ссылку не брал. Взял больше памяти. Потом на новом сервере сгорел винт. Потом непонятно из-за чего он 3 дня не работал и т.д. и т.п.

Мне вот интересно, почему во всех темах Имхостера Вы отвечаете? :)

Продвижение сайтов в Рязани и других регионах (https://idresult.ru/company/services/poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-seo/). Техноблог про устройства HTC (https://htc-review.ru).
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#24
Megos:
Мне вот интересно, почему во всех темах Имхостера Вы отвечаете?

Разве во всех? Не замечал если честно) Просто люди иногда не понимают, что когда берут сервер, то должны или сами за ним следить или нанимать админа.

Megos:
Потом оказалось, что сервер изначально был предоставлен слабый и нужен переезд на новый.

Предоставлен или выбран Вами?

M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#25
XLhost.Ru:
Разве во всех? Не замечал если честно) Просто люди иногда не понимают, что когда берут сервер, то должны или сами за ним следить или нанимать админа.
Предоставлен или выбран Вами?

Для стороннего наблюдателя Вы очень активно учавствуете в обсуждениях. :) Что бы там кто не понимал, если у клиента вопрос к компании, в которой он обслуживается, отвечать должна она. Поэтому интересно в каких Вы отношениях с Imhoster.net? :)

Сервер был предложен мне в качестве альтернативы проблемному, когда я собирался менять хостера. Более того, на сколько помню, предлагались какие-то "интересные" то ли тарифы, то ли условия. По факту ничего интересного не было, кроме того, что предложение ждал 5 дней... 😂

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#26

Megos, Так я же выше писал, что я их клиент и тоже в ДЦ США, неужели зрение плохое?

Megos:
что предложение ждал 5 дней...

На сайте написано, что установка до 5 дней, на сколько я помню.

XLhost.Ru добавил 29.09.2010 в 21:26

XLhost.Ru:
Что бы там кто не понимал, если у клиента вопрос к компании, в которой он обслуживается, отвечать должна она.

Смотря какой вопрос, если сервер без администрирование, то компания и не обязана его администрировать.

M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#27
XLhost.Ru:
Megos, Так я же выше писал, что я их клиент и тоже в ДЦ США, неужели зрение плохое?

На сайте написано, что установка до 5 дней, на сколько я помню.

XLhost.Ru добавил 29.09.2010 в 21:26

Смотря какой вопрос, если сервер без администрирование, то компания и не обязана его администрировать.

Во-первых не надо хамить. Это по поводу зрения.

Во-вторых фраза "У меня 2 сервера тут (в США)" не подразумевает, что Вы обязательно ИХ клиент. Возможно просто у Вас сервера в том же дата-центре.

В-третьих. 5 дней я ждал письма с предложением, а не установку.

В-четвертых, вопросы я задавал про тикет-панель, скорость обработки обращений в тех. поддержку и про отсутсвующий модуль памяти, а не про администрирование. И ответы получены не все. Но в любом случае все вопросы по взаимодействию клиента и компании решаются клиентом и компанией, а не клиентом и клиентом. Так что обсуждать с Вами далее я ничего не намерен.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#28
Megos:
Во-первых не надо хамить. Это по поводу зрения.

Извините, но это был вопрос.

Я тоже не хочу с Вами ничего обсуждать, удаляюсь :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий