Аукцион! ЯК Культура, низкий старт!

123
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#11

Zateynik, вам изначально просто доверяли, не рассчитывая на такое кидалово.

Не хорошо однако. Ваша политика ясна, по первому посту. Но тогда вам надо писать, что участвуя в ауке, все играют в рулетку: повезет/не повезет.

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#12

Вы пишите что хотите, но не предупредить покупателя что домен под АГС - Это мега свинский поступок, который вас показывает не в лучшем свете.

Alex 13:55
не надо перекладывать на продавца... не спросил про уровень тиц, про историю индекса, что сейчас заглушка, сайт или ничего, да сам дурак

Я вот честно не понимаю, все честные и порядочные продавцы пишут о касяках домена. И только определенные личности считают себя умней всех.

Вот скажите прав ли ТС что умолчал что домены под агс?

Или это нормально теперь скрывать касяки, а потом говорить сам дурак ?

E
На сайте с 10.09.2010
Offline
40
#13

Домен в: Рубрики / Культура / * (точная рубрика не сообщается)
не портальный, история индекса по рдс положительная, возраст не сообщается.
Если Вы ничего не спросили по лоту до ставки... это чьи проблемы? Даже историю индекса по рдс не спросили.

Так вы написали же что история положительная зачем ее спрашивать, а далее говорите что покупатель виноват что не попросил ее. Обычно в оффлайновом бизнесе за сокрытие важной информации о товаре или ненадлежащем информировании покупателя предусмотрена ответственность. И не важно спросил вас покупатель или нет, т.к. он изначально должен знать что покупает качественный товар.

Продажа/Изготовление сайтов, пораталов, визиток на Drupal 6| Drupal 7
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#14

История индекса по рдс... по данному лоту

25.10.2012 54+2

25.09.2012 52+5

21.02.2012 47

Покупатель ее у меня спросил? Положительная история - я считаю да, а вы как считаете?

По другому лоту история побольше... значений, о 8 до 54 стр в разное время.

Те кто учавствовал в моих аукционах... первые вопросы: история индекса и тиц по рдс, возраст.

Первое сообщается, тиц даются рамки, про возраст (см 1 пост).

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#15

Zateynik, как я уже писал тут даже суть не в истории, а в том что вы знали что сайты под агс, это скрыли и теперь говорите что вы не приделах

Вы же не первый день продаете домены, вот скажите сколько будет стоять купить два яка под агс с такой тематикой - максимум 200-300 за два яка, я же у вас купил их за почти 500WMZ .

Разве ваша репутация стоит этих денег ? Или вы стали на много богаче кинув меня на эту разницу ?

Крайне разочарован , ребят но вот скажите это нормальный поступок тс ?

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#16

BOLGAR не факт что домен под АГС, может потом проиндексируется...

А вообще, большинство РУшек-дропов обычно под АГС или вообще в бане, иначе зачем их дропать?

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#17

KSW, Наличие фильтров же легко проверяется, тут гением не нужно быть.

Вы же сами прекрасно знаете что фактор наличия Фильтров ПС уменьшает желание иметь такой домен у себя в копилке, потому что Яки под фильтрами очень геморройно выходят оттуда. А это влечет за собой более низкую цену. Т.е. за два Як под фильтрами максимум 200-300$ с такой тематикой, я думаю вряд ли это кто-то оспорит.

В итоге что бы заработать больше ТС умолчал о наложенных фильтрах на домены, дабы получить большую выгоду, как вы считаете не свинский ли это поступок ?

E
На сайте с 10.09.2010
Offline
40
#18
BOLGAR:

В итоге что бы заработать больше ТС умолчал о наложенных фильтрах на домены, дабы получить большую выгоду, как вы считаете не свинский ли это поступок ?

Насчет цены верно, такие домены покупаются за минимальную цену, т.к. выводить ЯК из под АГС очень тяжело и многие методы опробованные на сателлитах здесь не применимы. Получается покупатель инвестирует в расчете на то,что грубо говоря в течении 1-2 мес запустить проекты и будет получать некоторую прибыль. А ту при наличии фильтра срок запуска либо вообще может не начаться, либо через длительный срок. Значит деньги потрачены зря. Именно поэтому претензия вполне обоснованная и указание того, что домен находится под АГС, я считаю, должно быть обязательным и потому, что URL не светиться и покупателю изначально очень тяжело проверить все интересующие его моменты.

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#19

BOLGARПоступок терпимый, не свинский...

Домен реально может в скором времени проиндексироваться, а может и нет

Действительно, если продавец будет говорить всем, что его домен в бане (под АГС), то его товар не купят. Но домен может и не быть в бане (под АГС)

Тут еще получается ОЧЕНЬ интересная фишка: если домен без ЯКа и тематики, то его урл просто выкладывают в теме - и покупатели какими сервисами хотят, такими и смотрят; по крайней мере покупатели ВИДЯТ что покупают. Но с ЯКами и тематиками не так - их НЕЛЬЗЯ светить, поэтому продавцы всячески замыливают урл, скрывая неудобные для себя факторы. А покупатель вынужден рисковать, и рисковать сильно - по-мнению ТС, история индекса положительная, вы же говорите, что домен под АГС. Вы вполне можете быть правы оба. Просто из-за недоговоренности, из-за того, что вы вынужднены покупать "кота в мешке", а продавец вынужден продавать "опять-таки кота в мешке" получаются недомолвки, недоговоренности и непонятки.

А вообще, ИМХО, все в РУнете знают про сапу, все, поэтому если где-то оказывается рушка с тицем или ЯКи или тематика по бару свободная - значит это предыдущий владелец выхватил бан или АГС и дропает его.

Я сам недавно пытался продать домен с тематикой и тиц, и специально указал, что домен имеет проиндексированный ГС, больше 30 стр в индексе.

Затейник не делает сайты, не вешает сайты и Ким, поэтому никто из них не может твердо и уверенно сказать, что мой домен не под АГС. С другой строны, АГС может и не быть, поэтому продавец домена вправе не портить свой товар необоснованным предположением.

Радуйтесь, что ваши домены еще в ЯКе, делайте уникальные сайты и ждите...

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#20

Так домен неделю назад куплен, 1 ап только был. Моментальную индексацию ждете? ТС сам как мог узнать, что агс. Насколько мне известно, Zateynik продает многие доменов сразу, не ожидая индексации восстановленных сайтов или заглушек. Тут, имхо, не было известно агс или нет. История положительная, а индекса еще дождаться надо.

Оказываю консультации.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий