Отношение к рекламе на форуме

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#171

Гыгы, предлогаю сделать нечто вроде страницы, наполненной баннерами, которая полюбэ будет выползать перед просмотром каждой темы. 😂 А чтобы ответить в теме - надо вначале кликнуть на баннер. :D

[Удален]
#172

А мне пофин я запретил ее в файле:

C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

прописал:

0.0.0.0 bs.yandex.ru

что и вам советую

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#173
VipRaskrutka:
А мне пофин я запретил ее в файле:
C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
прописал:
0.0.0.0 bs.yandex.ru
что и вам советую

Спасибо!

Только те, кто внимательно читает форум, уже давно убрали Директ при помощи опций.

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#174

Я за Google AdSense, он не заметнее был!

В тему заработка форума:

На многих форумах практикуют (и уже давно), при клике по банёру происходит начисление одного "+" в репу, поставить 2 банёра и... вобщем будет очень много кликов по ним! Но чистая репутацию forum.searchengines.ru, врятли позволит реализовать подобное тут... Хотя идея очень доходная...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#175
DIM@N:
На многих форумах практикуют (и уже давно), при клике по банёру происходит начисление одного "+" в репу

На мой взгляд, то, чего нельзя обсуждать, все же должно в какой-то мере отражать отношение форумчан к пользователю, его положительные ответы, его репутацию, а не то, на сколько банеров он успел кликнуть.

Это неверная концепция.

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#176

ШАНС-ON, я с Вами полностью согласен!!! Прсто написал ещё один способ дохода с форума...

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#177
DIM@N:
Я за Google AdSense, он не заметнее был!

В тему заработка форума:
На многих форумах практикуют (и уже давно), при клике по банёру происходит начисление одного "+" в репу, поставить 2 банёра и... вобщем будет очень много кликов по ним! Но чистая репутацию forum.searchengines.ru, врятли позволит реализовать подобное тут... Хотя идея очень доходная...

Какому рекламодателю нужны будут такие клики? Они быстро поставят этот ресурс в игнор.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#178
DIM@N:
На многих форумах практикуют (и уже давно), при клике по банёру происходит начисление одного "+" в репу, поставить 2 банёра и... вобщем будет очень много кликов по ним! Но чистая репутацию forum.searchengines.ru, врятли позволит реализовать подобное тут... Хотя идея очень доходная...

Ну, как-то даже и в голову не придет никогда такое :).

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#179

Gray, Спасибо что сделали возможность выбора между директом и адсентом. Хорошее решение, и очень удобное. Если не секрет сколько людей включило себе адсент вместо директа?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#180

Gray, что-то форум не хочет чтобы я перешел на AdSense, ошибка в JS говорит

Ясниковский Павел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий