Анализ посещения, физического магазина.

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
916

Есть ли какие формулы или схемы, для определения приблизительного посещения реального магазин или звонков благодаря сайту?

Допустим на страницу контактов заходит 1к. в день (не на прямую), проводит на нём в среднем 2мин.

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#1

Сделайте акцию, на сайте раздавайте купоны на скидку, которые принимает оффлайн магазин. Увидите сколько народу приходит с сайта :)

BlackFx
На сайте с 06.05.2010
Offline
37
#2

А для отслеживания звонков сейчас есть куча calltracking систем с возможностью отслеживания всех источников поотдельности, в том числе оффлайн рекламу (отдельный виртуальный номер используется для неё).

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#3
BlackFx:
А для отслеживания звонков сейчас есть куча calltracking систем с возможностью отслеживания всех источников поотдельности, в том числе оффлайн рекламу (отдельный виртуальный номер используется для неё).

Посмотрел, интересный вариант.

Готового решения не нашёл, сервисы которые есть, для моей страны не подходят.

Остановился на мысли Skype + java code который меняет номер телефона на сайте на скайповский при заходе юзера с нужного источника. Скайп в свою очередь может дать нужный мне номер, сделать переадресацию и вести логи.

Может кто видел готовый вариант или часть кода который после определения источника трафика менял бы номер?

BlackFx
На сайте с 06.05.2010
Offline
37
#4

svcitius, в принципе у колтрекинг систем и у "Яндекс.Целевой звонок" функционал именно такой.

Могу в личку скинуть пару примеров, где используются такие скрипты, может сможете применить.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5
svcitius:

Может кто видел готовый вариант или часть кода который после определения источника трафика менял бы номер?

любой прогер напишет, рефеерер или get параметр, делов-то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий