Продвигаю статьями под Google!

[Удален]
#91

Готов оплатить полную цену размещения, если дадите весь список сайтов а я отберу из них нужные мне (то есть по поему мнению хорошие).

Прочитав всю ветку понимаю что далеко не на всех площадках размещение эффективное, а порой даже вредное.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#92
aurum77:
ТС, пришлите пожалуйста несколько примеров размещения статей в ЛС.

Выслал

VladimirFotul:
У меня траффик упал после прогона, хотя в данный момент сложно сказать, что именно из-за него, но другие работы с сайтом не велись. Более детально проанализирую и отпишусь по поводу этой радости.

Ни один из моих сайтов не пострадал, гоняю раз в неделю на протяжении нескольких месяцев - мои сайты только растут. Сейчас новые алгоритмы бушуют, возможно в них причина. Не может естественная ссылка нести вред.

amerikavas:
Готов оплатить полную цену размещения, если дадите весь список сайтов а я отберу из них нужные мне (то есть по поему мнению хорошие).
Прочитав всю ветку понимаю что далеко не на всех площадках размещение эффективное, а порой даже вредное.

Размещение только пакетное.

... из 100 заказов 1 клиент пострадал... и я уверен что не от моего прогона.

Не может ссылочка в уникальной тематической статье нести вред... иначе бы я всех своих конкурентов уничтожил... пробовал - не вышло, только поднял их.

Почитайте форум - сейчас много кто пострадал от новых алгоритмов.

ЗЫ приятно видеть тут людей из родного города)))

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
fromBG
На сайте с 02.02.2009
Offline
98
#93

трафик подрос, как с гугля так и с яндекса.

радует, рекомендую

DEX Click - CPA Network ( http://nq4.net/ )
Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#94
fromBG:
трафик подрос, как с гугля так и с яндекса.
радует, рекомендую

Благодарю за отзыв. Рад стараться. обращайтесь :)

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#95

Заказывал у Seoshkin размещение в базе > 100 новостных сайтов, а получил размещение на 500 сайтах. Очень приятно был удивлен. Проверил выборочно 50 сайтов, только на одном не обнаружил статьи. Сама статья конечно не айс, но в принципе много ждать за 30$ мягко говоря глупо, кто хочет более качественной статьи лучше нести свою (наверное можно договорится с ТС).

В целом считаю что размещение за свои деньги очень хорошее, Seoshkin спасибо. Всем рекомендую, сам скоро обращусь повторно!

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#96

Проводили чистку

Деймос:
Проверил выборочно 50 сайтов, только на одном не обнаружил статьи

- сообщите в личку урл, будем удалять из базы. Сайтов сотни... не все сразу обнаружишь(((

Деймос:
(наверное можно договорится с ТС)

Без проблем - размещение 100 Ваших статей 20 вмз, + быстрее - 2 раб дня (к статьям есть требования, кому интересно - пишите в лс)

Деймос:
В целом считаю что размещение за свои деньги очень хорошее, Seoshkin спасибо. Всем рекомендую, сам скоро обращусь повторно!

Благодарю за отзыв! Обращайтесь :)

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#97

Здравствуйте, можно пример в личку.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#98
RUSLU:
Здравствуйте, можно пример в личку.

Здравствуйте!

Выслал в личку.

VladimirFotul
На сайте с 17.10.2010
Offline
38
#99

Падение траффика на одном из моих сайтов было не только из-за ссылок от ТС (но они все-таки дали свое в плане падения). Скорее всего больше заказывать не буду, но если ресурс старый, то в плане разбавления ссылочного подойдет.

Еще один минус в том, что практически большая часть url статей такие:

59910678.htm

11694952246.htm

15870575864.htm

45783904546.htm

Какой программой для просмотра картинок (http://niredo.com/foto_see/) вы пользуетесь?
Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#100
VladimirFotul:
но они все-таки дали свое в плане падения

ну естественно... и новые алгоритмы не при чём. А на биржах ссылок кто массово закупался? Всегда легче обвинять чужие руки, чем свои!

На фоне роста позиций у других сайтов, только у Вас что-то обвалилось.

Нельзя нынче безрассудно закупать ссылки в футерах и прочих блоках... Вот и наказали Вас.

Ссылки естественны когда они находятся в теле страницы и окружены тематичным текстом. Мой прогон как раз на это и расчитан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий