Семантическое ядро на заказ

1 23
RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#21

Акция! Соберу СЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО – за отзыв, пользователю с хорошей репутацией. Оставляйте свои заявки, в течение суток они будут рассмотрены и выбран счастливый обладатель, высококачественного и по-настоящему эффективного СЯ.

---------- Добавлено 30.04.2013 в 20:06 ----------

Выбор будет происходить случайным образом, посредством random.org

СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО: с душой и любовью, как для себя! (/ru/forum/880517) Закажите на сайте ⇒ (http://semanticheskoeyadro.com/) Станте партнером ⇒ (http://partner.semanticheskoeyadro.com/)
M9
На сайте с 01.03.2013
Offline
5
#22

Я новичок, сначала хотел купить софт, создать семантическое ядро своими силами. Надо же когда то начинать. Но проект коммерческий и экспериментировать с ним мне не очень хочется. Так я нашел тс. Он рассказал преимущества ядра сделанного им а не мной, подсказал как и что лучше сделать, я внес предоплату и начали работать. Выполнил в срок, от работы я в шоке))) В таблице вся структура есть, вкладки на каждую тематику, анализ конкуренции и все дела. В общем работой я очень доволен. Человек очень пунктуальный, ответственный и адекватный, давно таких не встречал. Рекомендую.

B
На сайте с 26.10.2012
Offline
19
#23

Заказывал составление СЯ для написания новых статей, сделано оперативно, с группировкой для статей.

PS: при заказе обговаривайте необходимую конкурентность фраз.

meijen
На сайте с 08.12.2008
Offline
47
#24

Хороший исполнитель. Задание выполняет качественно и точно в срок. Фразы были разнесены по страницам для каждой категории сайта. Поразила скорость исполнения, у меня бы на это ушло недели две точно, а ТС справился с заданием за выходные!

RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#25

Здравствуйте, хотелось бы донести до Вас уважаемые клиенты изменения которые произошли в моей роботе за последние 5 месяцев с дня регистрации на этом форуме.

За этот период мной было собрано свыше 70 семантических ядер, я активно сотрудничал с копирайтерскими студиями, сателитчиками, работал над сбором СЯ для крупных интернет магазинов, фирм по предоставлению услуг, также информационных порталов. В процессе наработки опыта мною было получено большое количество теоретической информации и практической навыков в сфере создания СЯ и его дальнейшего использования. Могу сказать, что на данном этапе мной разработана наиболее качественная и выгодная для использования модель семантики.

Заказав СЯ у меня вы получаете:

- файл с необходимыми ключами, которые структурированы образцу вашего сайта, что делает роботу с СЯ для копирайтера и оптимизатора гораздо более комфортной;

- все собранные ключи разбиты либо по категориям с использованием ключевого слова, либо в случае необходимости предоставляется по статейная разбивка;

- что касается самого подбора запросов то они проходят процесс глубокого анализа статистики, также анализируется словоформа;

- к ключам прилагается объемный список статистики: частотность, конкуренция, переходы, средняя конверсия показов к кликам, вхождение в заголовок, количество главных страниц и.т.д. сбор статистики происходит из разных сервисов для формирования наиболее объективной картины;

- в процессе сбора учитываются региональность и сезонность запросов;

- при необходимости с вашей стороны к СЯ прилагается пояснение по использованию.

Если Вы заказываете СЯ повторно, либо сразу для нескольких проектов предусматриваются скидки. Я изначально настроен на взаимовыгодное сотрудничество.

Целиком и полностью заинтересован в получении Вами максимального результата при использовании моего СЯ. В процессе сотрудничества я использую сугубо индивидуальный подход, и при необходимости могу использовать той или иной набор статистики для улучшения итогового результата.

Я также считаю что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и хочу представить вашему вниманию пример моей роботы, это один из вариантов того что вы получите в итоге, но качество роботы скажет само за себя.

ТЗ по данному СЯ состояла в формирование такой семантики, которая позволит увеличить целевой трафик, и количество заказов. Также клиенту было необходимо найти те варианты ключей, по которым можно будет наиболее эффективно и менее затратное продвинуть сайт в топ. В процессе выполнения данной задачи мной был проанализирован сайт клиента и конкурентов, выделено наиболее использоваемые ключи и на их основе проведено сбор основной базы запросов и статистических данных. Ключи были профильтрованы по словоформе и статистике, и разбиты под существующую структуру сайта.

В итоге клиент получил результат, который был изначально необходим, в последствие СЯ было эффективно использовано.

Ценовая политика тоже несколько изменилась, минимальная стоимость роботы сейчас составляет 30$, но это полностью отвечает принципу цена = качество.

Всегда открыт к сотрудничеству, с уважением Исполнитель.

RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#26

Для упрощения нашего сотрудничества предлагаю сразу заполнить бриф.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#27

откуда такие цены вообще?

максимуму 100 рублей за 100 запров, их делать то 20 минут.

денег из воздуха за 15$

RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#28

Я упоминал, что предлагаю разбивку СЯ под статьи, по этому предоставляю Вам дорогие друзья возможность ознакомится с данным вариантом роботы. В данном примере предоставлена только точная частотность по Вордстату в связи с потребностью клиента, все другие стат. данные были собраны и проанализированы, но в итоговый результат не вносились, поскольку эту часть роботы заказчик попросил сделать на мое усмотрение. Также хочу добавить что Вы увидеть всего лишь 1/10 роботы по скольку структура сайта большая для упрощения каждый раздел формировался по отдельности, общий объем роботы около 250 статей.

P.S. Что касается вопросов по поводу моей ценовой политики. Отвечу что все друзья мои просто, цена = качество, а в качестве Вы можете самостоятельно убедится, посмотрев образцы, которые я предоставил. Все делается в первую очередь для Вашей выгоды и удобства. Ну а тролерские вставки и замечания, производимые с целью пустого трепа дело обычное. Спасибо за сотрудничество всегда рад с Вами работать.

С уважением Исполнитель

graham
На сайте с 07.12.2009
Offline
29
#29

Роман, Красавчик. ☝ Нужно было составить СЯ по достаточно сложной теме. Роман нашел ключи, о которых я даже не подозревал, проконсультировал по оптимизации текстов. Предоставил постатейную разбивку, что значительно упростило работу копирайтерам!

Все проделано ручками, никакого мусора, качество 100%, удобный формат сдачи работы. Спасибо!

Школа статейного бизнеса «TextUnique» (http://textunique.com/)
A0
На сайте с 14.09.2013
Offline
0
#30

Заказывал у ТС СЯ по узкой строительной теме, Роман все сделал быстро, качественно. Постоянно обращаюсь к нему с консультацией. Толковый парень понимающий с пол слова.

__________________

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий