Почему Беларусь считается экологичной?

ttav
На сайте с 04.12.2010
Offline
30
#41
mumur:

И да, вы не ответили на вопрос о том, каково, по вашему мнению, назначение белорусских органов стандартизации.

Вы уверены? Да вы ещё и слушать не умеете.

Повторюсь, для тех кто не в курсе, если кратко - такое же как и не беларуских. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#42
ttav:

Повторюсь, для тех кто не в курсе, если кратко - такое же как и не беларуских. :)

Это не ответ. Органы стандартизации и сертификации в разных странах имеют совершенно разное назначение. Каково оно, по вашему мнению, в РБ?

ttav
На сайте с 04.12.2010
Offline
30
#43
mumur:
Это не ответ. Органы стандартизации и сертификации в разных странах имеют совершенно разное назначение. Каково оно, по вашему мнению, в РБ?

Утомил...

Пруф - Читаем, просвещаемся...

Мое мнение совпадает с приведенным источником. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#44
ttav:
Утомил...
Пруф - Читаем, просвещаемся...
Мое мнение совпадает с приведенным источником. :)

Ну я в курсе, что апшчэственным инспекторам мнения иметь не положено. Спасибо.

ttav
На сайте с 04.12.2010
Offline
30
#45
mumur:
Органы стандартизации и сертификации в разных странах имеют совершенно разное назначение.

По моему мнению глупость вы написали, основное назначение органов стандартизации всех стран, можно описать, и это на мой взгляд, двумя пунктами:

1. разработка стандартов - разработка и актуализация научно-технических, организационно-методических, правовых и экономических основ стандартизации.

2. сертификация - подтверждение соответствия

mumur:
Ну я в курсе, что апшчэственным инспекторам мнения иметь не положено. Спасибо.

Блин, вот ну не хочется с вами пререкаться и превращать тему во флуд.

Как же вы шановні дружа можете быть в курсе, если даже не в курсе кто такой общественный инспектор.

Зато ваше, типа я так понимаю "свободное мнение", сводится к одному - дешевому авторитету путем обгаживания государства в котором вы, насколько я понимаю, не проживаете. Ой, это опять мое мнение, может оно ошибочно, извините.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#46
ttav:

1. разработка стандартов - разработка и актуализация научно-технических, организационно-методических, правовых и экономических основ стандартизации.
2. сертификация - подтверждение соответствия

Это не назначение. Это процессы.

А назначением может быть:

- получение прибыли;

- защита интересов той или иной группы или групп влияния;

- освоение (потребление) ресурсов.

Прибыль - полагаю, что контора глубоко убыточна, но этого никто не знает. Потребление ресурсв - это ясен перец. Вопрос тут только один - чьи интересы она защищает?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#47
ttav:
Блин, вот ну не хочется с вами пререкаться и превращать тему во флуд.

И не надо. mumur тролль 90 уровня на тему политики, экономики и все, что с этим связано. Он как Брюс Ли в кунг-фу или Чак Норрис в боевиках 90-х. 😂 Спорить бесполезно. Все равно обломает.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#48
domen4ik:
И не надо. mumur тролль 90 уровня на тему политики, экономики и все, что с этим связано. Он как Брюс Ли в кунг-фу или Чак Норрис в боевиках 90-х. 😂 Спорить бесполезно. Все равно обломает.

Ерунда. Я вообще ничего не смыслю в политике и почти ничего - в экономике.

ttav
На сайте с 04.12.2010
Offline
30
#49
mumur:
Это не назначение. Это процессы.

А назначением может быть:

- получение прибыли;
- защита интересов той или иной группы или групп влияния;
- освоение (потребление) ресурсов.

Прибыль - полагаю, что контора глубоко убыточна, но этого никто не знает. Потребление ресурсв - это ясен перец. Вопрос тут только один - чьи интересы она защищает?

Как говориться что и требовалось доказать - все ваши выводы сводятся к одному.

Я как раз таки вам написал назначение органов стандартизации, а то о чем говорите вы - финансовый результат полученный от основной деятельности.

Извините, но вы не компетентны, с вами не интересно разговаривать.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#50

ttav, не сдавайтесь так быстро.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий