Апдейт поисковой базы от 16.01.13г

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#151
Слоняра:
Уже месяц, как на некоторых сайтах совершенно новый контент.
А в выдаче, до сих пор, старый - страницы, которых уже нет.

То же самое. У некоторых страниц сохранёнка от 22.11 😡

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#152
dixon:
Откуда такая уверенность? Мотивируйте.
И как тогда Твиттер, Фейс, Г+, Я-блоги?

Где-то читал об этом и примерно так и было сказано. Ссылку не кину, ибо уже не помню откуда.

Насчёт твиттера, так его юзают, насколько мне известно, для ускорения индексации.

Хотя, возможно я не совсем верно выразился. Линки из соц. сетей наверняка влияют, просто зависит от того, где именно в соц. сетях эти линки стоят. А вот как "лайки" влияют на ранжирование, хоть убейте не пойму. Может объяснит кто молодому неопытному?)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#153
Shustoff:
Где-то читал об этом и примерно так и было сказано. Ссылку не кину, ибо уже не помню откуда.
Насчёт твиттера, так его юзают, насколько мне известно, для ускорения индексации.
Хотя, возможно я не совсем верно выразился. Линки из соц. сетей наверняка влияют, просто зависит от того, где именно в соц. сетях эти линки стоят. А вот как "лайки" влияют на ранжирование, хоть убейте не пойму. Может объяснит кто молодому неопытному?)

Имхо на счет твиттера для ускорения индексации - все правильно. Но есть один пациент, примерно на 500 страниц (андроид-игры), где только твит-анонсами посещалово за 3 месяца примерно до 3-х К уников. Ничего больше не покупалось. Но контент - строго уник! Ну и опять, повторюсь, что страницы быстробот хавает буквально за минуту. И не плюет их при общем апе... И про все остальное - ссылки-они и в африке ссылки. Пусть даже через обрезающий сервис. Боты ПС уже научились эту фичу понимать...

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#154
Shustoff:
нет. для гугла-быть может. для яши-нет. ссылки с вк могут влиять на индексацию, но не на ранжирование

рискну предположить, что учитываются те ссылки, по которым переходят. и гуглом и яшей. баян, конечно, но вдруг кого-то наведет на мысли :)

A
На сайте с 23.02.2012
Offline
10
#155
beliaev:
рискну предположить, что учитываются те ссылки, по которым переходят. и гуглом и яшей. баян, конечно, но вдруг кого-то наведет на мысли :)

Подобное Яндекс можно отследить только:

1) если установлен тулбар.

2) Яндекс метрика

3) браузер от яндекса.

Другого не дано.

http://dikoobras.com/ (http://dikoobras.com/) Веб-студия. Создание сайтов
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#156
aalebedev:
Подобное Яндекс можно отследить только...

Да ладно! По ГПС в Вашем смартфоне можно со спутника в голову стрелять! А Вы тут про бары...Через провайдера Вас уже можно отследить с точночтью до квартиры! А число нажатий на кнопку Энтер за Вас Виндовс подсчитает и отправит под видом обновлений кому надо...

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#157
Shustoff:
Где-то читал об этом и примерно так и было сказано. Ссылку не кину, ибо уже не помню откуда.
Насчёт твиттера, так его юзают, насколько мне известно, для ускорения индексации.
Хотя, возможно я не совсем верно выразился. Линки из соц. сетей наверняка влияют, просто зависит от того, где именно в соц. сетях эти линки стоят. А вот как "лайки" влияют на ранжирование, хоть убейте не пойму. Может объяснит кто молодому неопытному?)

Прочитав ваш пост инфо не прибавилось не на йоту. А значит ваш пост гоно. Вам минус -

СПб - мой любимый город
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#158

индексация в последние апы радует, а вот позиции меняются крайне не охотно

хочется мегарасколбаса, да хоть с минусом для меня 🤪 тьфу тьфу

думаю завтра с утра праздник будет :)

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
K
На сайте с 28.11.2011
Offline
63
#159
elud:

Накликаю на себя очередную волну негодования, но подобные посты у меня ассоциируются с теми, кто без виагры, больше, не на что не способны.
Что же нужно сделать с сайтом, чтобы не попасть в индекс, когда даже последний дор без беков индексируется?

Есть опыт индексации совершенно нового сайта за 1 день? Обычно это занимает довольно долго времени, сначала робот ходит на твой сайт, ты видишь в вебмастере когда он бывает у тебя, практически каждый день, и только через 3-4 недели он сначала индексирует главную страницу и уже потом индексирует неохотно все остальные. Поэтому и удивился, что за 1 день проиндексировал ненужный по сути никому сайт из 1 страницы. Справляемся без виагры, детишки имеются, спасибо ;-)

M
На сайте с 15.01.2013
Offline
4
#160

А что мешает дать денег Директу и сразу все заиндексировать за 300 рублей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий