Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#731

Осилил все тему, требую продолжения. Единственная полезная информация из темы - стартанул складчикком.

_
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#732

LLlAXuMAT, школоло?

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#733

Судя по внешности, ТС - тот еще "торговец".

Уверен! То, что этот человек продаёт - небесполезно, инфа 146% :D

P.S. Доля троллизма от того, что если версия с fognews верна, то делать новости такие - это талант, которым наделили только голубокровых.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#734

дак вроде он 27 числа всем клиентам рассылку должен был сделать? :D

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#735
грац.:
дак вроде он 27 числа всем клиентам рассылку должен был сделать? :D

та не, кейс еще продает, 5 часов осталось

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#736

Сначала у него в блоге было:

Из-за палева темы с тИЦ на серче получил бан

Палил на днях тему по тИЦ на серче. Сегодня в итоге меня заблокировали там на два месяца за сообщение датированное 2006м (!!!) годом, то есть за сообщение 7-ми летней давности. В переписке с модератором получил ответ: “Я не дам тебе спалить эту тему“. Такое вот се ля ви =)

Тем не менее палево продолжается. Сегодня стоимость курса возросла с 9.997 рублей до 10.997 рублей. Далее каждый день будет подниматься еще на 1.000 рублей, до тех пор пока не настанет 27-е января, когда продажи прекратятся.

Оплатить тему можно здесь – http://profitzoom.ru/wppage/tits-500...loge-yandeksa/

Больше подробностей про бан на серче – завтра

А теперь:

К слову, общался я тут на серче, продавал ту самую тему по тИЦ, и тут случилось страшное – у одного из модераторов ум заехал за разум, и дал он мне карточку за мессадж аж 2006 года, т.е. за мессадж аж 7-ми летней давности =) Данную карточку я получил от модератора Moderator. Что это было – я так и не понял. Видимо попутался у человека рабочий понедельник с попойной пятницей, вот и решил он карточек всем подряд за все подряд после очередного стакана, а может и не всем. Но факт остается фактом – карточка за сообщение 2006-го года на 8 баллов получена.

Немного потроллил потом тут на блоге сообщество серча (молодцы что читаете блог! молодцы!) насчет ответа модератора, который якобы написал мне при бане аккаунта “Не дам спалить тему”, посмеялся затем на тему очередного бурления говн, закипевших в топике про тему с тИЦ с новой силой, да еще при активном обсуждении модераторов =)

В итоге карточку отменили. В кои то веки, от саппорта пришло адекватное решение обжалования модерации. Но тут же понаставили новых карточек, которые почему-то не отображены в аккаунте…

К слову, те еще клоуны =)

Это он просто потроллил оказывается и карточки у него пропали. Как у этого человека можно что-то покупать? Не понимаю... странный этот инфобизнес.

Тут еще выделю отдельные моменты:

Видимо попутался у человека рабочий понедельник с попойной пятницей, вот и решил он карточек всем подряд за все подряд после очередного стакана, а может и не всем.

Это он намекает на "русского Ивана", кто не понял.

А это из его ВК. Там этот дядя про "предвзятость" к его инфубизу размышляет:

сраного миллиона на покупку хотя бы своего автомобиля - не "хачмобиля". поэтому неудивительно, что отношение к

Ну, про "сраный миллион" тут всё понятно. А как насчет "хачмобиля"? Можно серьезно относится к человеку с такими тараканами в голове? Ведь же за такое принято всех порицать? Или когда дело касается бабла всё допустимо?

P.S. Посмотрим кто там у него купил.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#737

Есть купившие? Как впечатления?

Как я понимаю, кейс (а может курс?) с этого момента не продается, но все-равно хотелось бы услышать, что скажут счастливые обладатели.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#738
Korew:
Есть купившие? Как впечатления?
Как я понимаю, кейс (а может курс?) с этого момента не продается, но все-равно хотелось бы услышать, что скажут счастливые обладатели.

У складчиков надо спросить :)

Думаю еще не разослал мануал даже, если вообще собирается.

П.с Регистрация: 31.12.2007 во время пьянки зарегался?)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#739
vlad00777:
Регистрация: 31.12.2007 во время пьянки зарегался?)

Даже не знаю, зарегистрировался бы на трезвую голову или нет :)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#740

покуда ждем рассылки кейса от ТС. посидим тихонько да порадуемся за него


Новое авто в новом году

by Konstantin Posted on January 24, 2013

Сменил в итоге Mitsubishi Lancer 95-го года, который бесплатно достался от родственников жены, на Honda Civic 1.8E AT 2013-го года выпуска. Достался относительно недорого, за $31.000. Уложился в месячный доход. Скажу вам, что это не машина, а зверЪ! Внутри так вообще космический аппарат напичканный электроникой.

Остается только пожелать человеку рубящему 1,2-1,5 ляма в месяц, успехов и творческого благополучия :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий