Яндекс, станьте же и Вы наконец СДЛ! :-)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#171
Cell:
[ сайтам коммерческих организаций вообще делать нечего в выдаче по "коммерческим" запросам.
Коммерческие сайты должны находиться в специализированных каталогах сайтов (жестко модерируемых и авторитетных).

😕😮 ага, забыли добавить - должны находиться "за колючей проволокой".;)

и модерировать их и модерировать, и так и эдак, да?

Да, все же мания величия и собственного типа высокого сознания и нежелания тупо посмотреть ниже уровня своего подбородка у некоторых людей явно гипер завышена)

---------- Добавлено 16.01.2013 в 11:56 ----------

flashlight:
наняли таджиков, и давят профессионалов,

тебя что ли давят то?

H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#172

Большой Брат любит нас? Заботится? Хочет, чтобы мы посещали/делали хорошие сайты?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#173

Hebe, гугль имеете ввиду?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#174
Hebe:
Хочет, чтобы мы посещали/делали хорошие сайты?

Хочет, чтобы пользователи находили то, что ищут, а не сгенерированное (вами) говно.

komdir:
Да, все же мания величия и собственного типа высокого сознания

Какое нафик величие? Какое сознание?

А ежели вам нужно открыть счет в банке (взять кредит, другое) - вы будете вбивать в поиск "открыть счет" или "взять кредит"?

Или, таки, полезете на Банки Ру и будете внимательно читать все, что там пишут, сравнивать, прикидывать и только потом делать выбор?

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#175

Народ! А вам не кажется, что торговля ссылками в рунете существует не потому, что Яндекс плохой, а из-за неразвитости в этом самом рунете других способов заработка?

Заходил я тут на какой-то небольшой англоязычный сайт на тему "Мы все умрем! Власти скрывают!" - он весь обвешан рекламой золотых слитков, генераторов, ножей и книжек "Как выжить в уличных беспорядках". В рунете столько рекламы даже на самом поносном гс-е "по зароботку в инторнете" нет.

Я читал несколько интервью российских владельцев сетей информационных блогов - инфа вроде бы интересная, народ вроде бы ходит, но контекст приносит копейки, продать баннер прямому рекламодателю случается раз в полжизни. Вот и получается, что у них два основных способа получать деньги - либо торговать ссылками, либо продать сам сайт.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#176
Cell:
Или, таки, полезете на Банки Ру

В скором будущем - на Яндекс.Финансы.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#177
Scaryer:
В рунете столько рекламы даже на самом поносном гс-е "по зароботку в инторнете" нет.

вот и я думаю, что всё из-за денег... а не потому что Яндекс:

Cell:
Хочет, чтобы пользователи находили то, что ищут, а не сгенерированное (вами) говно.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#178
юни:
В скором будущем - на Яндекс.Финансы.

Если там можно будет найти всю необходимую для пользователей информацию - почему нет? Зачем лезть еще куда-то?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#179

Для того, чтобы "читать все, что там пишут, сравнивать, прикидывать и только потом делать выбор", Cell.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#180

юни, а если все можно будет почитать в Я.Финансах - причем, почитать с комфортом, в условиях хорошего юзабилити с нормальными шрифтами-цветами - зачем еще лезть куда-то? :)

Из принципа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий