Украли сайт, что делать?

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#11
WebAlt:
ТС, раслабтесь, если домен увели и он на вас оф. не зареген, заведите новый :) ИМХО.

угу, с ТИЦ 1200 ему самое время расслабиться ... домен+сайт покупной или "родной" ?

show must go on !!!...
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#12

Если увели домен:

1) регистратор домена Вас каким-то макаром обул

2) Вы прошляпили продление домена.

А 3 вариант есть?

Домен то на Вас хоть был зареган?

Подпись))
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#13
Ms-Dred:
баааааааа
ТС. у вас домен увели, хостер не причем, где доменное имя регали, там и узнавайте.
И если все же увели, то ничего не поделаешь.
К регистратору домена пишите, о краже, но ИМХО не поможет он вам 100%

Почему? Если домен зареган в зоне ком, то вернуть не реально? Сканы паспорта человека, который регал или еще какие-то документы тоже не помогают? В ру зоне с этим лучше?

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#14

домену 9.5 лет зона com + ТИЦ 1200, PR морды 4 + ТС задаёт вопрос такого уровня

на мыcли не наводит? дигноз навскидку - ТС кинул бывший владелец после продажи...

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#15
bmw525gt:
Почему? Если домен зареган в зоне ком, то вернуть не реально? Сканы паспорта человека, который регал или еще какие-то документы тоже не помогают? В ру зоне с этим лучше?

какие сканы в .com Я давно уже кроме как с рушками не работаю, а раньше домен прибивался к мылу, и если мыло сменить, то и владелец меняется. А с рушками, как вы угоните? Сканы паспорта украдете? Натариуса подкупите?

DiAksID, а я первым делом как узнал о тиц и пр, вобще подумал что пиар!

Мы там, где рады нас видеть.
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#16
DiAksID:
домену 9.5 лет зона com + ТИЦ 1200, PR морды 4 + ТС задаёт вопрос такого уровня

на мыcли не наводит? дигноз навскидку - ТС кинул бывший владелец после продажи...

Тоже так думал, ибо у сайта ТИЦ1200 и ТС задает такие вопросы.

Все равно, что Цукурберг бы на форуме спрашивал как сделать выборку из БД всех постов за сегодня:)

G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
#17

Я первый и последний владелец домена и сайта. Много лет назад домен был зарегистрирован в Extmedia.com, потом перевел его на Sweb, вероятно где-то тут я что-то сморозил.

ЗЫ. Спасибо конечно за Цукербергера, но я гораздо скромнее и зарабатывать на сайтах не умею.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#18
Grisha:
Я первый и последний владелец домена и сайта. Много лет назад домен был зарегистрирован в Extmedia.com, потом перевел его на Sweb, вероятно где-то тут я что-то сморозил.

ЗЫ. Спасибо конечно за Цукербергера, но я гораздо скромнее и зарабатывать на сайтах не умею.

на счет того что последний Вы заблуждаетесь:)

ТС, тут дело попахивает не чистым. ТИЦ1200 с потолка? Может вы еще не знаете че такое ТИЦ? Скажите правду, мб и помогут люди!!!

G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
#19
Милованов Ю.С:
на счет того что последний Вы заблуждаетесь:)
ТС, тут дело попахивает не чистым. ТИЦ1200 с потолка? Может вы еще не знаете че такое ТИЦ? Скажите правду, мб и помогут люди!!!

Знаю я что такое ТИЦ и даже пытался его наращивать, но у меня не особо получалось и терпения не хватало. Сайт был создан очень давно, еще будучи студентом я его хорошенько наполнил, потом занялся обменом ссылок с тематическими сайтами, потом меня бесплатно взяли в Я.каталог, потом я только изредка обновлял контент и ТИЦ рос сам по себе.

Кстати, если возможно, вы можете найти историю моих сообщений на этом форуме, я ОЧЕНЬ давно уже консультировался по продвижению сайта.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
Grisha:
потом перевел его на Sweb

вот с этого места подробнее...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий