ePayService в Украине

A
На сайте с 19.11.2009
Offline
125
#571

Насколько я понимаю по законодательству Украины запрещено иметь активы в иностранных банках без соглашения от Нац. банка. То есть получается, что пользоваться услугами, в частности карточкой от ЕПС, запрещено законом? Если я не прав, то прошу разъяснить данный момент

П.С. Возможно этот вопрос уже обсуждался в данной теме, но 55 страниц просто не осилил:)

[Удален]
#572
amolochan:
Насколько я понимаю по законодательству Украины запрещено иметь активы в иностранных банках без соглашения от Нац. банка. То есть получается, что пользоваться услугами, в частности карточкой от ЕПС, запрещено законом? Если я не прав, то прошу разъяснить данный момент

П.С. Возможно этот вопрос уже обсуждался в данной теме, но 55 страниц просто не осилил:)

eps выгодно Украине, именно потому что войдет на территорию зеленные фантики.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#573
amolochan:
Насколько я понимаю по законодательству Украины запрещено иметь активы в иностранных банках без соглашения от Нац. банка.

Другими словами гражданам Украины запрещено иметь неофициальные банковские счета за границей. Мы в свою очередь не открываем банковские счета для наших пользователей, карта привязывается к виртуальному счету в ePayService.

---------- Добавлено 26.03.2013 в 10:05 ----------

al-m:
Было бы неплохо, если бы для Украинских вебмастеров добавили возможность вывода на liqpay

Такую возможность мы не рассматриваем.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
A
На сайте с 19.11.2009
Offline
125
#574
Dissiz.Pike:
Мы в свою очередь не открываем банковские счета для наших пользователей, карта привязывается к виртуальному счету в ePayService.

Можно подробнее расписать эту цепочку? Получается, что работающие с вашей системой (вебмастера,к примеру) имеют незадекларированный доход, поступающий из-за границы и при этом они не нарушают законодательство Украины? Или вы все же о чем-то умалчиваете, дабы не потерять клиентов?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#575

amolochan, вопрос с налогами поднимается в этом топике по несколько раз в месяц. Незадекларированный доход вебмастера – это его личное дело. Мы предоставляем легальный финансовый инструмент и для нас главное, чтобы вы его использовали в рамках законодательства США, и мы никак не пересекаемся с налоговоыми органами Украины, Беларуси, Казахстана и т.д.

Обязанность уплаты налогов полностью лежит на вашей и только вашей ответственности (см. п5.3 пользовательского соглашения).

Что касается Украины, насколько мне известно – в обсуждаемых законах речь идет именно о банковских счетах. Как я и написал выше, открытие счета (с картой или без) в ePayService не равно откртию счета в банке.

A
На сайте с 19.11.2009
Offline
125
#576

А кто является эмитентом ваших карт?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#577

amolochan, банк в центральной америке.

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#578

Dissiz.Pike, а можете на мои вопросы ответить, заданные выше? :)

aweksa:
Вопросы по заполнению регистрационной формы:

1. Что писать в поле "Укажите род деятельности / источник поступления средств"? Достаточно ли ответа "Вебмастер"?

2. Что писать в поле "Список сайтов источников / отправителей"? http://adsense.google.com?

3. Пока что планируется только вывод на Вебмани, достаточно ли в целях указать только пункт "Обналичивание (инкассо) чеков"?

4. В будущем, может быть, буду выводить на карту ePayService, обязательно ли сейчас ставить галочку напротив этого пункта и повлечёт ли за собой поставленная галочка необходимость загрузки сканов загранпаспорта уже сейчас?

5. Самое главное. У меня на русском имя Елена, на украинском Олена, на английском Olena. Не будет ли каких-либо проблем из-за такого несоответствия? В загранпаспорте и чеках Olena, в Вебмани Елена. В связи с этим данные гражданского паспорта указывать на русском или на украинском?
PS А вообще меня зовут Алёна. ))))

Спасибо. :)

WP
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#579

Спасибо ePayService все принято и зачислено в указанные строки. Система четко и слажено работает согласно оглашенным правилам. :) 5+

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#580

aweksa,

1. Сео, вебмастер.

2. http://adsense.google.com

3. Да.

4. Нет, это для статистики.

5. Указываете имя так, как написано в вашем гражданском паспорте. Если при регистрации указали имя с ошибкой, то после активации нужно будет создать тикет с просьбой поменять имя на правильное. Главное, что у вас на чеке и в паспорте имя совпадает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий