не понимаю...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#21
Екатерина007:
А зачем...

Хочу посмотреть типографику

Тут вот этот сайт тоже сна лишил YaanGle

может вам объединить усилия?:)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#22
samimages:
она не понимает!

Вы считаете, что если ей объяснить на примере сайта-конкурента, она поймет?

Я не вижу принципиальной разницы, на основе какого сайта объяснять.

На примере сайта, который уже в топе, на мой взгляд, получился бы более конструктивный диалог, нежели абстрактные советы по сайту топикстартера и бесполезные фразы наподобие "оставьте это профессионалам".

---------- Добавлено 10.01.2013 в 11:16 ----------

samimages:
Хочу посмотреть типографику

Тут вот этот сайт тоже сна лишил YaanGle

может вам объединить усилия?:)

Было бы неплохо, к сожалению у Екатерины недостаточно опыта, чтобы получилось именно "объединить усилия". :)

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#23

При чем тут як и тиц???? Особенно тиц - это что, такая магическая величина - чем выше тиц, тем выше в выдаче?)))) статьи и ссылки - такие, да не такие, ибо чем дальше, тем больше меняются алгоритмы и зачастую большая ссылочная масса, только вредит (с другой стороны я не против халявных ссылок на мой сайт, даже из серии "завали конкурента"). Опять же, если сайт в топе, то он чем то лучше, но чем - думайте сами, ибо бесплатно вам все равно никто свой хлеб не отдаст, даже в том случае, если это и не хлеб, а скорее хобби :)

Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#24
aklimovv:11299808:
Что я могу отметить, Екатерина, ваши знания о продвижении конкурентных запросов, наталкивают на мысль, что эти знания почерпнутые из бложиков от непонятно кого или нормальных людей, но вы не поняли. Купите (не скачайте нахаляву книжку, о супер методах) и постарайтесь её изучить. А если вы даёте повод поглумиться.

Ничего я не читала ни бложиков ни супер-методов..только наблюдала за тем как работали раскрутчиков все 4 года над продвижением этого сайта...и то что есть на этом сайте это их рук дело.я только добавила пару строчек и статей на других страницах..я боюсь трогать то, что есть, потому как движение положительное есть и хорошее...ну и ссылки...просто училась долго- накупила г'на а потом долго разгребала ...что и как ...вот что я делала, я не профи у меня много других дел, я не собираюсь заниматься раскруткой профессионально и брать чужие сайты...это мой сайт и я на нем тренируюсь ..мне интересно попробовать свои силы..пока я довольна результатами...естественно в рамках того что я фактически Ни-фи-га толком не знаю, но не загнала сайт под фильтра, не потеряла те позиции которые были, да еще и в плюсе неплохом ...

А по поводу стеба ..ну что сказать...я повода не давала...ни над кем не глумилась ...вы сами для себя повод нашли

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25

ок. коль скоро мы тут битву экстрасенсов устроили, то имея входные данные только по одному сайту, я могу предполагать, что оптимизатор http://ruavtotrans.ru/ понимает разницу между ключевым словом и поисковым запросом, а Екатерина нет.

Так сойдет? А! Совет...

Екатерина, работайте над словом "переезд", а не над "квартирный переезд".

Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#26
samimages:11299886:
ок. коль скоро мы тут битву экстрасенсов устроили, то имея входные данные только по одному сайту, я могу предполагать, что оптимизатор http://ruavtotrans.ru/ понимает разницу между ключевым словом и поисковым запросом, а Екатерина нет.

Так сойдет? А! Совет...

Екатерина, работайте над словом "переезд", а не над "квартирный переезд".

Да что вы привязались к запросу квартирный переезд...я его как пример привела...выше писала об этом по этому запросу я только собираюсь...этот запрос только пару недель назад вылез в 100 сам по себе...я ничегошеньки еще по этому конкретно запросу не делала...я говорю, что двигаю аналогичный...но НЕ квартирный переезд.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#27
Екатерина007:
Да что вы привязались к запросу квартирный переезд...я его как пример привела...

действительно. чёй-то я.

у http://ruavtotrans.ru/ - все путем!

Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#28
samimages:11299942:
Екатерина007:
Да что вы привязались к запросу квартирный переезд...я его как пример привела...


действительно. чёй-то я.

у http://ruavtotrans.ru/ - все путем!

Ну теперь-то уж точно :-)

---------- Добавлено 01-10-2013 в 12:06 PM ----------

LAleksss:11299864:
При чем тут як и тиц???? Особенно тиц - это что, такая магическая величина - чем выше тиц, тем выше в выдаче?)))) статьи и ссылки - такие, да не такие, ибо чем дальше, тем больше меняются алгоритмы и зачастую большая ссылочная масса, только вредит (с другой стороны я не против халявных ссылок на мой сайт, даже из серии "завали конкурента"). Опять же, если сайт в топе, то он чем то лучше, но чем - думайте сами, ибо бесплатно вам все равно никто свой хлеб не отдаст, даже в том случае, если это и не хлеб, а скорее хобби :)

Я имела ввиду при прочих равных больше вероятность попасть в топ у более 'весомого ' сайта..

Ну да ладно...я уж поняла, что тут все жадные :D только стеб и будет..ничего не понимаю, не умею...ога ..бояЦца значит...хлебушек отбираю...бедняги...

Но есть хорошая поговорка - дуракам и новичкам везет ;)

A
На сайте с 29.08.2011
Offline
17
#29

Посмотрев на сайт я был в небольшом недоумении, странно что его взяли в таком виде в ЯК :)... Но не буду перегибать. После осмотра я написал Екатерине в ЛС письмо с минимумом того, что надо бы сделать для приведения сайта в порядок, после чего уже можно было бы думать о продвижении и соответственно позициям по таким запросам).

Среди того что я указал : Переработка сайта и структуры, работа над дизайном и юзабилити, работа над оптимизацией контента и перелинковка, ну и так по мелочи.

Ну что можно сказать, если по интересуемому запросу в выдаче не целевая страница, а именно главная вместо внутряка - я конечно всё понимаю, но в данном случае - главная, это главная и отвечает она другим запросам. Построение сайта очень неудобное, главная как пелена - что пользователю обычно не в одни ворота. Я бы после перехода на данный сайт с серпа, в поисках компании для переезда, закрыл бы страницу в первые 15 секунд, что думаю и происходит.

Самое веселое, ответ, я его процитирую. Так как это была чисто помощь, не считаю прискорбным вынести цитату из отправленного мне ответа сюда, для полного понимания картины, кто продвигает этот сайт и что хочет.

Цитата из ответа :

Спасибо, но ничего из этого не нужно..то что сайт не оптимизирован исправлю потихоньку...это как бы не единственная моя работа...а уж дизайн и юзабилити на вкус и цвет...вот не поняла про замазанные квадратики..это

Ну с таким подходом вам точно надо самостоятельно двигать такие и не только запросы и еще так как работа это у вас не основная, возьмите пару клиентов на продвижение.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#30
samimages:
ок. коль скоро мы тут битву экстрасенсов устроили, то имея входные данные только по одному сайту, я могу предполагать, что оптимизатор http://ruavtotrans.ru/ понимает разницу между ключевым словом и поисковым запросом, а Екатерина нет.

Так сойдет? А! Совет...

Екатерина, работайте над словом "переезд", а не над "квартирный переезд".

Добавлю кой че :)

Вот сайт http://www.carryall.ru/

В этой тематике тоже очень успешный. Можно ли сделать какой-то вывод, сравнивая его и ruavtotrans ?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий