Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 4

webgkv
На сайте с 09.01.2013
Offline
53
#171
thrasher:
Здравствуйте. Хотел бы уточнить, самый выгодный способ обналички, это занести чек в ощадбанк? комиссия я так понял 2% всего будет?
и еще хочу спросить, можно ли чек при доставке DHL забирать через несколько дней? т.е. не через день два
ЗЫ, первый раз хочу заказать выплату..)

и еще, чек приходит в евро? или долларах? (в аккаунте евро)

Почему-то люди не хотят читать сообщения в начале темы, а этот вопрос на форму мусолиться уже добрых 1,5 месяца.

1. Самый вгодный способ это ePayService - /ru/forum/766877

2. DHL можно забрать через несколько дней из офиса если курьеру два раза не удалось вас застать дома.

789dd8
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#172
thrasher:
Здравствуйте. Хотел бы уточнить, самый выгодный способ обналички, это занести чек в ощадбанк? комиссия я так понял 2% всего будет?

Плюс один доллар.

thrasher:
и еще, чек приходит в евро? или долларах? (в аккаунте евро)

В аккаунте указано в чем будет выписан чек.

webgkv:
1. Самый вгодный способ это ePayService - /ru/forum/766877

Не ну самый быстрый да пожалуй, но не самый выгодный.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#173
webgkv:
Почему-то люди не хотят читать сообщения в начале темы, а этот вопрос на форму мусолиться уже добрых 1,5 месяца.

1. Самый вгодный способ это ePayService - /ru/forum/766877

2. DHL можно забрать через несколько дней из офиса если курьеру два раза не удалось вас застать дома.

дело как раз таки в том, что я прочитал весь топик и меня заинтересовал пост на 8 странице, про самый выгодный способ обналички, если время не важно. хотел уточнить.

megachip, спасибо.

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#174
thrasher:
дело как раз таки в том, что я прочитал весь топик и меня заинтересовал пост на 8 странице, про самый выгодный способ обналички, если время не важно. хотел уточнить.
megachip, спасибо.

Поддерживаю срачь о том что самый быстрый способ никак не может быть самым выгодным. ☝

Сам пользуюсь ощадом, потому что время не важно, а важно сколько мёртвых американских президентов в итоге приходит мне в карман. :2cents:

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#175

Арес, если не затруднит, расскажите подробно какие условия обналичивания у Ощад Банка?

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#176
Dissiz.Pike:
Арес, если не затруднит, расскажите подробно какие условия обналичивания у Ощад Банка?

На первой странице этой темы есть (правда с ошибкой), правильно:

комиссия 2% от суммы чека, но не менее 4USD, возвращаемый залог 15USD, комиссия банка эмитента 1USD. Не зависимо от суммы чека.

싸이보그지만 괜찮아
reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#177

И ждать + еще месяцок другой. Блин Какие-то одни жмоты открыли уже для Вас БЛИН epayservices.com чтобы лучше было НЕТ бл..я и тут не угодили. Говорю, что за страна дебилов делаешь хорошо говорят плохо, не чего не делаешь ноют сделай ппц.

N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
#178

Мне 16 января в epayservices зачислены денюшки. Выставили срок 16, в 22.00 деньги уже были на счете. Теперь вот вопрос. Подскажите пожалуйста, буду выводить деньги на карту приватбанка, что нужно вписать в эти поля? Расчетный счет -

МФО -

ОКПО ПриватБанка -

Какие то мои реквизиты банка. Заранее благодарен за помощь.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#179

reva0, если Арес уже вошел в систему обналичивания чеков таким образом, то ему нафиг не нужен этот ePay. Почитайте темы. У него по 3к$ каждый месяц. Думаете он не перебьется один другой месяц?

Раньше когда не было ни Привет24 ни еPay - я поступал так же - чек получил, отнес, забрал за предыдущий выплаченные средства. То есть раз в месяц ходил и получал деньги в банке как ЗП. Так и он.

Но в свете последних событий, быть может он столкнется с проблемой налогооблажения, да и не только за новые чеки, а и за старые могут придавить. Но тут риск дело благородное!

nikos7, Вы видели комиссию при выводе на карту другого банка ? А в поля нужно вписать именно то, что просят ))) Вы не поверите но это так на самом деле! Узнать все это дело можно в том же Привет24.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#180

В аккаунте Гугла чек оплачен 09.01.2013, в чате привата говорят, что деньги от сити банка еще не получали. Врут или действительно такое возможно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий