Виртуальный / VIP хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен SVC-HOST

12
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
1505

Здравствуйте уважаемые пользователи. На данном форуме я представляю интересы компании www.svc-host.com , хочу сразу заметить, я не являюсь её непосредственным сотрудником, а работаю лишь по договору подряда.

Компания SVC-HOST предоставляет следующие услуги:

* Виртуальный хостинг (в т.ч. VIP)

* VPS/VDS серверы

* Регистрацию доменных имен (в течении 7ми дней временно не доступно)

Наше оборудование расположено на Украине, город Харьков (ИТЛ) и город Днепропетровск (ДатаСфера), имеем как свое собственное так и арендованное оборудование.

Мы ориентируемся исключительно на качество предоставляемых услуг. Но говорить что мы идеальны или слишком хороши было бы глупо, у всех есть свои недостатки. На рынке мы достаточно недавно, немного более года. Наш uptime Вы можете посмотреть здесь

Специально для пользователей searchengines мы приготовили акцию! Промо-код searchengines2013 дает Вам скидку в размере 100% на тарифный план Light сроком на 1 месяц, кол-во промо кодов - 5 шт.

Контакты для консультаций:

Информация о компании

ICQ 363266 - Виталий

ICQ 682598 - Дмитрий

support@svc-host.com - по общим вопросам

billing@svc-host.com - по вопросам оплаты

abuse@svc-host.com - отзывы / жалобы (в.т.ч авторские права)

director@svc-host.com - вопросы к руководству

P.S. Тема создана в связи с невозможностью публикации информации в старой.
Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#1

iservice, субботний вечер не лучшее время для создания подобной темы :)

Но тем не менее, желаю удачи в развитии.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#2
anat:
iservice, субботний вечер не лучшее время для создания подобной темы

Да тут даже не реклама важна, а тема для сообщений клиентов, вопросов.. ;) а я только доехал домой, как назло пробило прокладку ГБЦ.. Вот так и получилось поздновато ;)

Спасибо большое :) С праздничками!

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#3

Уважаемые пользователи, вновь доступна регистрация доменных имен (после месячного перерыва). Исключение пока-что составляет доменная зона .ru

С ценами Вы можете ознакомится здесь.

Спасибо за внимание!

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#4

Уважаемые абоненты! Хотим сообщить Вам о том, что мы приготовили для Вас несколько сюрпризов.

Первое и пожалуй самое главное, при переходе от другого хостинг-провайдера мы компенсируем Вам пред оплаченную услугу (виртуального хостинга и vps/vds серверов). Как это работает? - очень просто! К примеру Вы заказали хостинг на 6 месяцев у другой хостинг-компании, при переходе к нам и оплате любого доступного периода (месяц, два, три, год) мы абсолютно бесплатно добавим к Вашему заказу 6 месяцев компенсации. Для этого Вам потребуется лишь подтверждение заказа (и его оплаты) у другого хостинг-провайдера. Так-же менее грандиозно но все равно приятно стало снижение цен на IP до 1 USD/шт. как на виртуальном хостинге так и на vps/vds серверах.

С уважением, администрация svc-host.com

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#5

а мне ваш сайт понравился:) такой позитивненький, зелено-сине-морской:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
[Удален]
#6

А чем ваш хостинг лучше Coopertino? Там намного все лучше и дешевле чем у вас да и ресурс дай боже.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#7
MeBeM:
А чем ваш хостинг лучше Coopertino? Там намного все лучше и дешевле чем у вас да и ресурс дай боже.

Я конечно понимаю что Вы как клон Coopertino отписавший отзыв у них в теме хотите оправдать себя, но Вы не поймете главного, как минимум у нас разные виды услуг) "безлимитный" хостинг и наш, виртуальный :)

P.S. Уже тыкнул треугольник

[Удален]
#8

Во-первых я не клон, а вот вы постите в чужих ветках, не имея к темам ни какого отношения.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#9
MeBeM:
Во-первых я не клон, а вот вы постите в чужих ветках, не имея к темам ни какого отношения.

Это противозаконно? я высказываю свое мнение относительно сабжа, это форум, здесь все оставляют сообщения в разных ветках. А вот Вы оставили отзыв как только зарегистрировались первым же сообщением, и яро отстаиваете данный хостинг, что наводит на определенные мысли, дай Бог я ошибаюсь ;)

[Удален]
#10

У вас паранойя, если я зарегистрировался что бы оставить отзыв значит я клон, и какого вообще права вы называете меня клоном. Отписался в вашей ветке сразу же после оскорбления, а клон для меня оскорбление.

Так давайте не будем галословными, вы меня обвиняете что я клон, хотябы одно доказательство?

Жду от iservice доказательств его обвинений что я клон!!!

Кстати вы не ответили на мои предыдущий вопрос!

Или вам просто удобней назвать человека коном, на не удобный вопрос?

---------- Добавлено 11.01.2013 в 14:00 ----------

iservice:
Вы не поймете главного, как минимум у нас разные виды услуг) "безлимитный" хостинг и наш, виртуальный :)

Вы сами то читаете что пишите? И там и здесь виртуальный хостинг, другого не бывает.😮

---------- Добавлено 11.01.2013 в 14:06 ----------

iservice:

P.S. Уже тыкнул треугольник

Ну что от вас ожидать, я считаю людей, тыкающих необоснованно треугольники, низкими!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий