Фильтр Google

12
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#11
Игорь ( Родной Портал):
Косяк в Пингвине. Не лечится пока.

Если беда случилась в конце апреля - то полностью подписуюсь под вышеприведенным высказыванием. Пока никому не удалось одолеть эту напасть.

Что делать? Забыть про Гугол, и продвигать недвижимость в Яндексе.

sapsan-seo:
Почему не лечится? Снятие кривых анкорных ссылок и пресмотр контента, что не помогает?))))

Не-а, совсем и никак не помогает. Не помогло еще никому из тех, кому можно верить (деятели типа "снимаем Пингвин одной левой рукой" не в счет).

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#12
Willie:
Не-а, совсем и никак не помогает. Не помогло еще никому из тех, кому можно верить

А как это должно помочь по Вашему если сайту ценность 0 и он только за счет ссылок держался?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#13
easywind:
А как это должно помочь по Вашему если сайту ценность 0 и он только за счет ссылок держался?

Еще нужно было добавить, что гугл формирует свою выдачу исключительно из ценных сайтов.😂

Пингвину в сущности плевать на ценность сайта, ценные сайты тоже под него улетают.

Вообще у меня сложилось впечатление, что даже не в ссылках дело, точнее он за них наказывает, но не аннулирует вес только ссылок, а аннулирует веса сайта в целом для гугла, временной вес (поэтому и летят НЧ, не сдабриваемые ссылками, теряется доверие поисковика полностью). На примере своего запингвиненнго сайта, которому 5 лет и он попал под птицу 25 апреля, вижу, что постепенно, очень медленно, но верно трафик возвращается. Другими словами для гугла убитый пингвином сайт становится новым, не без ссылочной массы, а вообще новым и понадобится еще 4 года, что бы трафик вернулся на свои места. Вот такое предположение:)

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#14

Я думаю ссылки здесь не при чем. Провожу пока экмперименты, вышел на 46 место по основному запросу. Поменял много чего на сайте, но робот еще не заходил. Взял топ и все сравниваю. Раньше в топе были большие порталы, их тоже порезало. Если ничего не получиться, забью на гугл, трафик идет с яндекса, бизнес у клиентов не стоит.

[Удален]
#15

Pirat_, Вы много думаете

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#16
Pirat_:
Я думаю ссылки здесь не при чем.

Тогда у вас не пингвин:)

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#17
sapsan-seo:
Pirat_, Вы много думаете

Приходится. 😂

Вы видели сайт, я все таки буду решать вопросы с сайтом. То что, кто-то до меня прогонял сайт по каталогам, и это было давно, не думаю, что это влияет. Я буду бороться усердно еще месяц, полтора.

YK
На сайте с 14.09.2007
Offline
39
#18

А как быть если куплены вечные ссылки у человека, который пропал ??? Снять нет возможности ... через пол года на страницах более 100 исходящих ... Пришло от Гугла письмо .... Выбрасывать сайт ??

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#19

Не покупать в будущем вечных ссылок. :)

Где то есть тема, как удалить в вебмастер гугл ссылки, что бы он их не учитывал.

Помогает или нет, спрашивайте там.

V
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#20

Читал что вроде в Гугл.мастере можно списком указать, не учитывать ссылки такие-то.

А ГуглЗоопарк многих достал уже, что за любовь к животным :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий