Кокой фирмы взять ноут?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#31
michaek:
что за моделька? ips-матрица осталась только в х-серии, а на tn - бррр

У меня Thinkpad T520 с I7. Диагональ 15,6.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#32

Blondingo, каким образом там может быть отличный экран? :(

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#33
michaek:
Blondingo, каким образом там может быть отличный экран? :(

Это профессиональная серия и там их очень много. Начиная от 1 штуки и кончая 3 шутки баксов. Мой стоил почти 2.

Экран матовый - я вообще пользуюсь только матовыми экранами. И дома и в ноутах. Разрешение 1920х1200.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#34
Blondingo:
Это профессиональная серия и там их очень много. Начиная от 1 штуки и кончая 3 шутки баксов. Мой стоил почти 2.

Экран матовый - я вообще пользуюсь только матовыми экранами. И дома и в ноутах. Разрешение 1920х1200.

я в курсе, что такое Т-серия, ips экранов там давно не было, примерно с Т60

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#35

Lenovo

у нас на фирме стандарт - ноутбуки Lenovo, дешёвые и качественные.

Берём самую дешёвую комплектацию для манагеров. За 10 000 вчера пару штук прикупил - двухядерник, с установленным Виндоус стартер.

jpg 123.jpg
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#36
Roman77:
За 10 000 вчера пару штук прикупил - двухядерник, с установленным Виндоус стартер.

Можно и HP взять за 9990р с процессором не 1ггц, а 1,4.

http://key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/noutbuki/noutbuk_hp_compaq_655_amd_e1-1200/

---------- Добавлено 05.01.2013 в 15:22 ----------

В этот новый год сестре вот такой взял:

i3 (2.2 ГГц), 4озу, хард: 500гб, GeForce GT 635M (2 Гб) и это всё всего за 17к.р.

http://key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/noutbuki/noutbuk_lenovo_g580_ci3-2370m/

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#37
WhiteFalke:
Ерунду пишите. Я так же могу сказать что не берите ASUS, почему, я описал уже выше. Все зависит от конкретной модели.

Брак может быть и у Apple, но в едничных случаях. Так и у вас, всего 1 ноут заглючил. А я работал мастером по ремонту компьютеров, общался с многими людьми и у многих Асеры перегревались и выключались, как правило, в первые 6 месяцев после покупки. Мастерские, которые ремонтировали ноуты, плевались на качество печатных плат и компонентов Acer. Как правило, если брались за ремонт, говорили парить такие ноуты после ремонта, так как гуано нормальному ремонту не подлежит.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#38

Кстати да. В этом ценовом диапазоне важнее не корпус и матрица, а сроки гарантии ее условия и качество сервиса.

Просто навеяло воспоминанием о качестве сервиса apple в России. (у самого сейчас яблочный ноут) :)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#39
vagogrande:
В этом ценовом диапазоне важнее не корпус и матрица, а сроки гарантии ее условия и качество сервиса.

да ну - вы в какой стране живете если про "условия и качество сервиса" говорите? наверон не в раше..

в этом "ценовом диапазоне" ценится юзабилити девайса: просто разобрать/собрать/апгрейдить + пользовательские сервисы применительно к российским реалиям

по теме -> считаю леново на рынке пока тока отвечает запросу цена/качество: ибо за свой век юзала/ремонтировала туеву хучу буков и даже за последние год/два юзая hp,dell,asus - все равно приобрела пару буков леново,о чем не жалею ))

c уважением Iren
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#40
iren K:


да ну - вы в какой стране живете если про "условия и качество сервиса" говорите? наверон не в раше..
в этом "ценовом диапазоне" ценится юзабилити девайса: просто разобрать/собрать/апгрейдить + пользовательские сервисы применительно к российским реалиям

по теме -> считаю леново на рынке пока тока отвечает запросу цена/качество: ибо за свой век юзала/ремонтировала туеву хучу буков и даже за последние год/два юзая hp,dell,asus - все равно приобрела пару буков леново,о чем не жалею ))

В России. И разница в качестве гарантийных сервисов есть. Тот же хьюлет. (у меня правда был бизнес ноутбук из другого ценового диапазона). И я был впечатлен их уровнем обслуживания.

Что можно заапгрейдить в ноуте? Винт и память и все. Но это можно сделать на практически любом. За исключением про ретина и айров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий