Хотят купить домен - как поступить?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#71
hjdenis:
Мы просто поборимся на их территории, они меня грамотнее, у них больше юристов, они умнее в разы, мне же будет интересно почитать, поразмышлять и что-то предпринять, если с этим доменов не получится, то будет опыт на будущее.

Вынужден с Вами согласиться. Одни учатся на чужих ошибках, а другие на своих. Видимо, Вам надо через это пройти. Так и правда, и интереснее, и веселее.

hjdenis:
в 2015 году возможно позже будет что-то UDRPшное и в российских зонах, все копируют с запада, вопрос лишь времени.

Это для администраторов доменов, на Ваш взгляд, "хорошо"?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#72

Какие чужие ошибки есть базовые ошибки., которые не стоит совершать., а все остальное уже в процессе или вы думайте что у всех домейнеров вышка по юрке.? Да юристы лажают черезз одного., спецов нет почти. Думайте у меня одного будет путь с ошибками. За опыт придется платить ни доменом., так юристам.

Удрп пусть с начала сделают., они же с российской спецификой сделают., там и по дискутируем., если тут еще буду.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#73
hjdenis:
Ожидается, что система UDRP в России будет полностью готова в 2015 году

Ожидается, что так как она никому не выгодна будет, кроме добросовестных пользователей, то она будет бесполезна. :D

hjdenis:
они же с российской спецификой сделают

Во-во. :)

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#74
Doma-in:
Извините, но это "уборка канюшень" является частоупотребимым?
Просто не знал и не употреблял.

ну наподобе. фраза в названии была "Народный рейтинг". оказывается это ТЗ

КАнюшень, специально написал:p

А-ап, и тигры у ног моих сели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий